1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите моториста

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 13.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто знает хорошего моториста поменять кольца и колпачки в 16 клапанном двигателе 626 мазды.
    И кто знает сколько примерно эта процедура будет стоить?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    добавь ремонт головки , тк направляющие и клапана будут с износом.Ремонт такой головки в "прецизионе" прим 4000р, снять-поставить тыщ 7-8 не меньше,колечки еще так же потянет , попробуй набрать 89176422137 Сергей.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Оптимист.. :) думаю, поболе, если ещё и направляшки менять.... По остальным - согласен...

    8-9023625029 Дмитрий...
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    не на много
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость,
    Кольца с колпачками поменяю за 8 рублей...;)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Цену сбиваешь?:))
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Если делать то что просят - цена нормальная. Так что не умничай...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    понял что ближайшее финансовое положение мне не позволит провести данную операцию в сервисе, нашел оч хороший фак с фоткими, и решил занятся этим сам. покарайне мере кольца, что делать с головкой решу на месте.

    хочу сделать вот по этой статейке http://www.myzarya.ru/forum1/index.php?showtopic=2040
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Надо делать то что надо, а не то что просят.
    А чего Вы вдруг завелись ?
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Очень часто делают даже то, чего не нало. Попусту разводят...
    Я не о Вас, т.к. лично пока не знаком.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Я работаю тренером -технологом в одном из дилерских центров, не буду называть,
    собссно за тем и пригласили чтоб перестроить работу предприятия.
    то есть это шутка, мне работы на года вперед и так хватит.

    добавлено через 12 минут
    А как на счет три дня раком? не пугает?,
    Там еще фразу кто-то пустил про то что ни в одном сервисе чистить не будут, правильно, нах это нужно, в нормальном сервисе либо мойка специальная есть, либо отвезут туда где есть.И самое главное сделают необходимые замеры- цилиндр вдоль и поперек, люфт клапанов в направляющих, клапана на биение итд. ,а потом будут принимать решения.А здесь просто описано как в ресторане поесть на ту сумму которая есть в кармане.Гость,А Вы с этим человеком не переписывались, как там движка через пол года?