1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офигеть нивстать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 25.01.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    понимаешь, в чем тут дело...мы тут все читаем Опенбоя...он пишут много чего разного...но одно дело говорить, а тем более писать на форуме(как и вообще в интернете), а совсем другое - как поступать в реальной жизни в реальной ситуации. Вот всех и интересует, насколько сойдутся/разойдутся слова и дела. Причем как в положительную сторону, так и в отрицательную...
     
  2. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    давно не был на форуме.....
    афигел... и уже минут 30 как нифстаю...:condom:
    :baby:
     
  3. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    василиса,
    токсикоз это жесть...тошнит от всего..меня например не тошнило только от яблоков и мороженного...такое отвратительное ощущение ..кстати просто тошнота и тошното во время беременности отличается..кстати голова страшно кружилась....один раз чуть не упала:(
     
  4. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    Тоже придерживаюсь данной позиции. По теме: поздравляю! :)
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    мы поженились. дитя будет законное
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ну вот... Замечательно! Мои поздравления!
     
  7. Москаль

    Москаль Читатель

    16
    0
    Флоола, Openboy поздравляю!
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :(

    Лучше было бы так: "Мы поженились! Теперь я --с любимым человеком! Скоро подумаем о том, чтобы у нас появился ребёнаг где-то через годик!":shuffle:
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я тоже так считаю.Но в жизни нашей,увы, не все складывается по плану.Люди счастливы,любимы-можно только поздравить и порадоваться.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Флоола,молодец.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на сколько чел свадьбо была?
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    2 :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    ты было среди гостей?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не вижу бурной радости Опенбоя. Давай, пиши, как здорово , что наконец женился на единственной и неповторимой женщине:)
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    в газетах писали...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    и фотки были?:d
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    а как же... знаменательное событие жеж...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    во что прикинута было невеста?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фу...Грубовато, но в точку. :) Будет с кого алименты, если что стребовать:secret: Поздравляю. :)
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    я быстро пролистала... не помню... :shuffle:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, много с сиоопа получишь:d
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    вы с Опенбоем вроде как за многоженство?

    добавлено через 1 минуту
    Редкий Гость,
    по статистике 15% населения бесплодно
    а тут уже вроде как проверено
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Поздравляю!
    Маленькая мудрая женщина Флоола, береги себя.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, вотиманно! Вотиманно! Офигедь и нифстадь! Щаз буду гаварить в защиту Опенбойя!
    Вот фсе туд думайут, што Егор OpenBoy Поздняков нифига ни разу не граматный, што университутоф он не канчал, чмарят йиво пачём зря, ага-ага, щаз! Думайте таг, если хотете, наивныйи вы люди! Задите на сцайт Однокласснеги.ру и наберите "Егор Поздняков", который из Волгограда типа, двацыти шысти лет от роду. И вы паймёти, паймёти, как Вы фсе ашыбализь. У ниво три вышшых абразаванийя, а судя па гадам (с __ по) - фсе закончиныйэ:
    1). Таганрогский Технологический Институт / Таганрог (1999 - 2004).
    2). Волгоградский Государственный Педагогический Университет / Волгоград (1995-2005)
    3). Волгоградский Технический Университет / Волгоград (2001-2006).

    И работайэт он, с таким абразаванийэм, никаг ни меньше чем дирехтуром, наверна! Так шта стибёццо он над фсеми и ржот шопис**ц! А песадь с ашыпкаме йиму стопудоф асобый кайф даставляет, б/п!
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Бедная Ольга, она живет в таком срачевнике с рваными картами Волгорадской области.... и ребенка в такой чистоте еще растить....:frustrate
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Полноте! Это фсё фотошоп!;) Небось живёт-паживайэт наш Опенбой да лексусы и квартиры наживайет в диамант-буилдинге на Комсе, па сасетству с Кьяриной мамой, а нам туд лапшу вешайет, што он бедный сисоп, штобэ мы ни зглазели йиво жизниный успех! Стопудоф недавно новую фирмёшку "Безопасные информационные тихналогии" прикупил, а скромна напесал, што он там работайит.;)

    добавлено через 5 минут
    Вот так вот, Игорь Борисыч, сделал наш Опенбой Вас с Вашей Бауманкой и фсех астальных (со мной вместе) с нащыми палитехами-педами-гархозаме, с нашыми одним-двумя абразаваньишками! Вот это и правда ипическая сила! Три вышшых! Да ищо и закончиных и полных, а не то, што как щас у всех - фтарое вышшийе сакращённайе!
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я сисоп обычный, ТРТУ - просто там знакомых много, ВГПУ и ВГТУ - я там учился, что тут странного? а даты - все веть очень просто, в них попадают мои однокурсники, поэтому там все так и есть.

    добавлено через 2 минуты
    По поводу БинТеха, да - я там работал, кстати сеичас увольняюсь, работал обычным сисопом, ну еще подрабатывал можно сказать, по интересам.
    Удостоверяющий центр подготавливал маленько к кроссертификации с УЦ ГНИВЦ. Кстати - всего 2 момента им (ГНИВЦ) не понравилось в информации которую я напесал.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    теперь тут модно обсирать ОпенБоя что ли?
    по поводу и без опыта
    и только за то, что он муш и будущий отец? думаете, иметь ребенка это огромный позор не только для женщин, но и для мужчин тоже?
     
  29. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Обалдеть:eek:.
    Пост тока щас увидал. Это все ставит на свои места:jorry2:.
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Та нее... Только за бряхню, только за неё, окаянную...:d