1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подведение итогов 2007 года

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа, моя тема под названием "Любительница халявы" - стала самой обсуждаемой темой в разделе "Мужчина и Женщина" в этом году.

    Спасибо Вам, большинство мыслей, которые Вы прописали в этой темы я что называется "намотал на ус" и обязательно буду использовать это в будущем, но самое главное - я стал менее жадным и расчетливым.


    А какие темы для Вас показались самыми интересными в уходящем году??

    Каких неудачи Вы испытали и какие продвижения на поприще "мужчина-женщина" Вы осуществили в 2007 году?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    это ты так считаешь?;)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,

    Вот как он себя любит. :gigi:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хыхых, это вы так зря - помоему есть более обсуждаемые темы..)
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Самой обсуждаемой темой каждый человек считает ту тему, которая его более всего беспокоит на данный момент времени.

    Так все-таки в чем Ваши достижения, что мне нужно ставить себе в пример, чего Вы добились в 2007 году?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да никаких. Ни мужчины, ни женщины за 2007 год ниоим образом не изменились.:znaik:
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ктож про неудачи будет писать?
    Про достижения тоже?
    Глупая тема
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    живи своей жизнью
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    самой обсуждаемой темой ВФ всегда был анальный секс. при чем вне зависимости от раздела.

    и сиськи :d
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    minitor,
    Не кощунствуй, смени свой аватар хотя-бы накануне Года Крысы! Как тебе не стыдно! Это ж год Крысы наступает! А ты вон чего!
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В 2007 году я наконец то нашел свою позицию, по отношению к материальным проявлениям жизни. до этого - я эксперементировал. Сеичас продолжвю но уже имею некоторые наработки.

    Должны вы или не должны следовать = это большои вопрос. Имейте свое мнение, больше вы ничего не должны.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Редкий Гость,
    я порву этот год:d
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А у меня порушилось многое, что я строил, что я выстрадал за долгое время. Это год разочарований, несбывшихся желаний и надежд. Год сомнений, как оказалось, небеспочвенных. Год разочарований как в себе, так и в других (если быть точнее, в другой). Год разочарований не только и не столько в любимом человеке, сколько в её отношении ко мне. Многое оказалось фальшивым и не наполненным смыслом. Год осознания того, что я уже очень давно забываю снять с себя старые очки с розовыми стёклами.
    В этом смысле ничего нового и радужного не жду от грядущего года.
    Понял лишь одно: не бывает успехов в личной жизни. Они бывают где угодно, но не в личной жизни. В ней может быть только счастливый случай, удача, везение. Ибо то, что зависит от нас самих, может быть не оценено да и попрано другим человеком, просто не нужно ему.
     
  14. Сколопендра, не нарушай правил! Про АС только с третьей страницы!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    ааааааа.. простите, простите... надоело работать, а по магазинам ходить - только нервничать, такие толпы народу там. а я, ***, не люблю людей, особенно в больших количествах.
    так что ждать третьей страницы просто неохота :coolz:
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    СИСЬКИ!!!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    №1, 2 или 3?
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    № 1 :o Не удивляйтесь... Я её люблю, несмотря на всё, что произошло в последнее время.

    С № 3 я уже перестал общаться еще около месяца назад. Я понял, что она недавно рассталась с мужчиной, находится в поиске и сомнениях, а он её любит, человек достойный, успешный, они три года вместе были. Он до сих пор её не оставляет, помогает ей, пытается вернуть. Я решил, что будь я даже свободен сердцем, я бы не стал лезть дальше. Я перестал брать трубку, потом случайно встретил её на улице (смущенная встреча на две минуты), после этого она еще позвонила, я снова не взял трубку. Больше не звонит. Надеюсь, у него получится её вернуть.

    С № 2 аналогичная история --она мне звонит первая, высказывает недоумение по поводу моего молчания. Сказала, что приготовила подарок на ДР. Это было в понедельник. С тех пор ни я, ни она не звонили друг другу. У нас с ней ничего не было и не надо, не хочу. Так что и отчитываться перед ней не вижу обязанности. Я не говорил ей, что люблю, мы не решали быть парой, мы даже не целовались ни разу. Не нужна она мне...

    Я люблю № 1. А она не любит. Теперь еще и другой замаячил на горизонте. PE, мерси, твое искренне желание этого сбылось. :shuffle: Так пожелай мне, чтобы мы с ней снова были вместе, чтобы она снова сказла, что я ей очень нужен, что любит! А еще пожелай мне счастья в новом году, любви (желательно с ней), высокую должность и денег:)
    Ну а я тебе, уважаемый PE, желаю просто огромного, качественного мужского счастья, а остальное у тебя либо есть, либо купишь! И еще здоровья желаю! :)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну, если мои пожелания сбываются, то ЖЕЛАЮ тебе что бы №1 вернулась.:)
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    спасибо!:) а остальное я заработаю своим трудом!:)
    Пусть Она вернется! Я очень этого хочу!:) А другие -- не нужны. Нужна только она. Других --много, но ЛЮБЛЮ я только Её!
     
  21. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Редкий Гость,
    товарищ, я для кого писАл в твоей теме?

    добавлено через 3 минуты
    ну могу тебе посоветовать, после всех моих советов просто тупо убиться головой об угол. 30 лет, а ведешь себя как 18 летний!!!!!!!