1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайну в Волгограде 5 лет. А где праздник?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 05.10.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Если мне не изменяет память, у Би в начале октября день рождения. В этом году уже 5 лет. А праздник какой-нибудь будет? Или как-то все по-тихому..
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    CRUSHER,
    Журналистов я знаю вывозят на теплоходике покатацца... А вот грандиозного проекта для масс, как у мегафона, по-моему не предвидется...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ..
     
  4. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88082
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    это "счастливые" клиенты МТС??? :d
     
  6. БАЗОМИЗАТОР

    БАЗОМИЗАТОР Новичок

    2
    0
    Если мне не изменяет память, у Би в начале октября день рождения. В этом году уже 5 лет. А праздник какой-нибудь будет? Или как-то все по-тихому..:p
    Наливай:d
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно:astro:
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Наверное..., как всегда...
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не, ну очухались..5 любимых номеров без абонплаты)))
     
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    "Акция действует с 1 ноября 2007 года по 31 января 2008 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчётов, кроме тарифов: «Простые вещи», «Проще говоря», «Семья», «Хочу сказать» и «Мобильный офис». Стоимость подключения Пяти «любимых номеров» — 70,80 руб."

    Это что это, благо или отмазка?
     
  11. А я видел коммутатор билайновский, во чё. Даже в двух местах. Здоровый такой коммутатор, эриксоновский. Шкафов большая кучища. И УПС к нему огромный.
    //Раньше, в 2003 году, у господ пчеловодов связь была омерзительная...
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Насколько я знаю, у Би стоит коммутатор с самого начала работы в Воло, такой же, который щас СМАРТС рекламирует, шо типа супер-пупер современный коммутатор у нас :haha:
     
  13. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    И это типа подарок?
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Fox99,
    так в обычные времена абонентка за 5 любимых номеров - 7 рублей в день :writer:
     
  15. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Никто и не говорил, что это на 5-тие, а полосатые подарки уже розданы, и то их надо было зарабатывать, а эти любимые номера сделали для поднятия непопулярных тарифов имхо