1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять повышают проезд на маршрутках!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 17.10.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Лично я готов платить больше, но только за
    1) Повышение комфорта поездки
    2) За повышение скорости проезда :)

    Например если заменить все газели, на нормальные фольцвагены, форды или мерсы... Тогда и цену могли бы поднять...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может они и разберутся кто виноват, но цены до прежних отметок не снизятся.
    Только что на прямой линии с президентом говорил фермер, который молоко сдает по 8 руб/литр. Почему в конечной цене молока доля переработки составляет 60-70%?

    добавлено через 6 минут
    Кстати, из источников заслуживающих доверие стало известно, что рентабельность маршрута 15А составляет 6 рублей.
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    а я бы за снижение скорости иногда заплатил...
    я в а*уе от некоторых во(му)дил, которым пох кто в салоне. Летит не по-децки, одновременно курит и еще матом по мобиле кричит. А еще очень приятно, когда едешь (особенно когда музыка в маршрутке не играет), водила смачно так сХАРКивает в окно. Аж настроение повышается...
    лично я самым лучшим транспортом (как житель Красноармейска) на дальнее расстояние считаю электричку. А расстояние до "...вот тут возле столба остановите!" предпочитаю идти пешком...
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Та я блин каждый день толкаюсь в троллейбусе и трамвае, потому что больше ни на чем уехать не могу домой!
    Хотите дешево - токайтесь, не хотите толкаться - платите.

    А кстати у нас маршрутки - эт что, государственный транспорт или частный? Какие льготы???

    добавлено через 4 минуты
    фигасе желания.... билет 150 р. *4= 600... ну да млин. в кино каждую неделю ходим, а на маршрутках 3 рубля экономим))))

    У меня в студенческие годы стипендии в 80 рублей хватало на проездной, пару колготок и три пирожка... а они в кино!! ))))
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Меня, старого маршрутчега раскусили и вывели на чистую воду :d Я вот ехал в свой раздолбанной казели сейчас, увидел это сообщение и прям во втором ряду и остановился чтоб ответить. Ща допишу, и дальше по маршруту поеду.
    Не надо только вот плакаться на тему "я учусь и поэтому не могу работать", поэтому мама или государство должно мне дать денег на развлечения, проезд и на девачек. Нужны деньги - работай, не можешь совмещать учебу с работой - твои личные проблемы, у меня достаточно знакомых успешно совмещающих учебу и работу.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Мож еще стюардессу симпатичную туда и горячие обеды, прожладительные напитки??? :d

    Опять нытье! Вам же JampeR доходчиво объяснил:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    у него почти все 238 постов - нытье)))) человек оч озабочен высокими ценами))).. везде ищет скидки и акции)))) Можно только посочувствовать этой страсти к халяве
     
  8. Гость

    Гость Гость

    че, неужели это брат Вадима?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aniri, а что плохого в скидках и акциях??? У меня вот дисконтных карт полно и от участия в акциях не отказываюсь, когда, например, предлагают купить две пачки сигарет, а третью так дарят или покупаешь литр пива, а второй бесплатно. :)
    Все же халява - вещь полезная в хозяйстве! :d И пользоваться ей нужно тихо, а то она быстро кончается... ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    вам тоже нужно ведро клубники?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ни фига себе стипендия!!!
    Этож раньше такие зарплаты были а стипендия если мне не изменяет память не более 30 руб!
    Это где же вы учились, если не секрет?
     
  12. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Если бы трамваи и троллейбусы ездили везде, то можно было бы говорить о "Ездийте на общественном транспорте, раз дорого".
    Ну станет дороже, меньше людей ездить станет не на много, потому что выхода пока нет.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А почем? :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    село!
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, вы про послевоенные степендии сталинских времен???? :d
    У меня в 1985г. стипендия была 55р., а в общем по политеху - 40р.!
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Видимо у нас с Вами разные "раньше" :) Вопрос должен быть не "где", а "когда" :) в 98 году стипендия была 80 рублей. к 2003 стала аж 120
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aniri, у Гостя в селе такая была! :d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    мы два разных гостя! я с клубникой, тот со стипендией.
     
  19. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0

    Не может быть, в 2002 стипендия была уже 200 руб. , а 99-тая стоила 7 руб.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ну мож и 200))))) но набор трат оставался тот же, потому что проездные и колготки дорожали:gigi:
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, это ты меня за клубникой с село приглашаешь??? :d
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Aniri,Спасибо что вели статистику по моему как Вы говорите НЫТЬЮ!
    :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ZwerNichey,
    да не за что)))) заняло 3 минуты)))
     
  24. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    а что Вы все время дома молодой сидели?
    Помоему молодеж должна как то развлекатся хоть в кино ходить,чем на пиво и сигареты тратится! я не употребляю не то не другое:)
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ZwerNichey,
    нет. Гуляли, общались, занимались сексом, в кино тоже ходили, но пореже правда, чем раз в неделю)))))))))
    и еще: мы РАБОТАЛИ! :) не с 1 курса, с 3-го.. и проблем с деньгами на маршрутку не было.
     
  26. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Aniri,
    вот Вам значит повезло:)
    Будем ждать эти 90 автобусов!:) на остановках
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    ZwerNichey, я в свои студенческие годы за девченок-подружек всегда сам платил! Дома не сидели! :d
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ZwerNichey,
    а Вы попробуйте сами чего нить сделать, чтобы жизнь изменить, а не ждать с моря погоды :) А то пешком скоро ходить придется :)
     
  29. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Aniri,
    так вертимся! кушать и ездить все равно нужно:)
    главное чтобы был выбор!

    добавлено через 1 минуту
    Верно подмечено!
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ZwerNichey,
    Выбор между номерами маршрутов?:)))) или ценой в 20 и 5 рублей, чтоб сэкономить?:))))

    добавлено через 1 минуту
    так вот маршрутчикам тоже хочется кушать. или вы думаете всю жизнь так и будет все по 6 рублей?:)