1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домовые

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Petr1, 16.07.07.

  1. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Что за бред? Какие домовые? Нету их
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну ладно повторюсь. У меня знакомый видел домового. Ночью встал в туалет, а кто то в коридоре стоит. Говорит ростом около метра, лицо как у бульдога, и руки длинные с широкими ладонями. Как он рассказывал, первое впечатление что едет крыша. На следующую ночь стал трясти кровать. Пока его мамашка, не опрыскала всё в доме Святой водой и не положила в голову молитву. Потом соседи стали жаловаться что в квартире происходят странные вещи. При том это рассказывал взрослый человек, которого я достаточно знаю, врать он точно не будет, да и зачем, и с головой всё у него в порядке.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    теперь я боюсь еще сильнее...((
     
  4. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Болела „синдромом старой ведьмы“ :d .
    Домовых не встречала. Думаю, что они не существуют.
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    это как? какие симптомы?
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что такое "б.я"?:)
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    без языка.
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    ну и жуть!
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А вот интересно, на работе бывают работные?:)
     
  10. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    На работе бывают офисные. Это точно. Сама видела. Страшные такие, работать мешают. Важные документы со стола тырят. И все время шепчут: иди пей чай....
     
  11. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    хочу_вот_сказать,
    у знакомых что тоже что-ли?

    добавлено через 41 секунду
    Редкий Гость,
    добавь заместо точки букву Л
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    а чай пить полезно, так что они пытаются помочь вашему здоровью...;)
     
  13. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Вы зачем девочек пугаете? Нету домовых никакиех. Это все сказки!
    А хотя, у меня собака живет, может поэтому нету?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Petr1,
    ты вообще о чем? Какая точка?
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :d :d :d
     
  16. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Сонный паралич
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Эта болезнь обратна сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса и иногда галлюцинациями. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

    Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают больные, безоснователен.

    Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20—40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10—20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.

    Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

    Примерно в половине случаев больной не может открыть глаза.

    Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Сонный паралич кореллирует с катаплексией и сомнамбулизмом.

    Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича.

    С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.


    «Синдром старой ведьмы»
    В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы» — ночной феномен удушья, паралича. В какой-то миг жертва вдруг чувствует, что сверху на нее наваливается что-то очень тяжёлое и не дает ей дышать, будто душит. Медицина считает, что в данном случае речь идёт о так называемом параличе сна. Это такое состояние, при котором лежащий обычно на спине человек находится на стадии засыпания или же в так называемом просоночном состоянии. В этот момент он вдруг осознает, что не может ни двинуться, ни говорить, ни кричать. Подобное состояние может длиться несколько секунд или мгновений, очень редко дольше. Очнувшись, люди затем часто сообщают об ощущении присутствия чего-то злобного, опасного, страшного. Чувство сильного страха и паники в таких случаях — весьма распространенное явление.
    :)
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Здорово ты все разъяснила, симптомы большинством совпадают, особенно - сложность открыть глаза...А каковы причины, там не сказано?
     
  18. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Это не я разъяснила :shuffle: . Это
    а ссылочку на него хочу_вот_сказать дал.

    Об этом ничего не нашла.
     
  19. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0

    Лет с 10 до 25-27 лет раз 5-6 в год испытывал подобные ощущения.
    Врач обьяснил это последствиями перенесенного наркоза.

    Wölkchen, Секса в 12 лет у меня не было...
     
  20. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    а это замечание, простите, к чему? :upset: :d
     
  21. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Вот к этому высказыванию, сорри только обратил внимание что не тот ник подставил :d
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    На тот момент я никогда не подвергалась воздействию наркоза :unknw: