1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Чем меньше женщину мы любим..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Friden, 26.06.07.

  1. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Факт остаётся фактом, что как только неумело откроешь карты по поводу своих чувств, то теряется всякий интерес со стороны женщины. Поэтому очень важно соблюсти момент и меру выражения своих чувств мадаме. Чего же нельзя говорить и делать чтобы не напортачить?)
     
  2. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    Аффтар, годоф сколько?
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Friden,
    Иногда специально врешь -что любишь и прочее, что бы затащить в постель. Всегда срабатывает. :coolz:
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Friden,
    лучше примените тактику Air_For_Life, и будет вам счастье:d
     
  5. Kinderartzt, а можно Вас затащить в постель?
    ЗЫ. Я сын С.П. Королёва и М.В. Келдыша.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Это не для всякой женщины сработает. Для меня так ровно всё наоборот, если я не вижу достаточного интереса ко мне со стороны мужчины, т.е. такого интереса, который меня бы устроил, мне такой товарищ уже без надобности, потухаю и погасаю быстро и разворачиваюсь в другую сторону.
    Вообщем, я как всегда, за индивидуальный подход.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Какой-то тупорылый факт
    Вообще всех кто обобщает по типу "все женщины любят то-то" или "все мужчины любят так-то" или "все москвичи любят такое-то" или "все русские пьют" - расстрелял бы таких обобщителей, мозгов не хватает всё воспринимать как есть, вот и обобщают всех под одну гребёнку
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Deryck,
    Я дам Вам парабеллум. (с) :gigi:
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да, давайте :d :d :pifpaf:
     
  10. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0


    Это называется индуктивизм! Как писал дедушка Бертран Рассел - это индюки-индуктивисты, которые думают, что каждый день хозяин будет приносить им корм. Так продолжалось 364 дня, а на 365 пришел хозяин с топором, дабы приготовить индейку к Рождеству.

    добавлено через 2 минуты
    Если уж автор цитирует, то пусть уж тогда до конца фразы, а так же указывает источник произведения соответственно с его создателем.
     
  11. Journalist123

    Journalist123 Гость



    Полностью согласен с этим утверждением! Так и есть... Когда речь идёт о <a href=http://www.sexforum.ru>любви</a>и каком-то проявлении чувств девушки обычно говорят: "Да, мне так не хватает твоей любви... я люблю романтику"... А когда парень начинает откровенно проявлять свои чувства, девушке это быстро надоедает. Почему так происходит?..
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Friden,
    я думаю, что нет никаких правил! Если хотите алгоритмов и правил, идите на..... сайт пикаперов;)
    ИМХО, надо делать так, как чувствуется и хочется. Жизнь одна. Зачем сдерживать положительные эмоции, а тем более такую прелесть, как любовь?! Любишь - не скрывай. Никогда. Но если не видишь взаимности, и видишь, что её не будет - фтопку. Значит, не твой человек. Значит отпусти. Если всё-таки твой, то не отпустит тебя сама.:)
     
  13. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    В сфере чувств тоже есть свои "законы", аксиомы, и их общее прослеживается во всей пестроте нашего многогранного мира(если внимательно посмотреть). Это как в мировых правовых системах. Казалось бы, нет ничего общего в англосаксонской и мусульманской, однако и там и там етсь понятия: "виновен", "невиновен", "преступление", "наказание" и т.д. Так и в чувствах, в не зависимости от ситуации, есть "влюблённость", "страсть", "любовь". Есть свои "законы", например, когда понимаешь, что всё уже совсем безнадёжно, начинаешь остывать, забывать. А если кто-то говорит, что любил какую-то девушку до конца дней своих, то следует подозревать у него более или менее выраженную психопатию, а может быть и че-нить более серьезное.
    Также всегда есть, условно говоря, примитивная игра на примитивных психологических моментах типа "заинтересовать, задеть самолюбие" и проч. В тоже время это некая нестандартность на фоне быдляческого "как ты прекрасна седня".
    Смекаешь, о чём я??

    А как объяснить, что она от себя не отпускает, мотивируя желанием сохранить дружеский контакт, но в тоже время слишком близко не подпускает?? Это такой эгоизм или искреннее желание сохранить дружбу, основанную на огромном взаимоуважении, доверии, взаимопомощи и т.п.?????
    С моей стороны, кроме этого есть нечто гораздо большее, чем вышеперечисленное.
     
  14. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    вот именно, НЕУМЕЛО! раз видишь эту неумелость, значит осознаёшь её. не повторяй её впредь. и всё будет зашибись! :leb:
     
  15. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    вот, в подтверждение моих слов(о неправильном выражении чувств), один разговор и аськи с моей знакомой. имена убрал, ну я думаю и так всё поймёте кто что писал.


    (20:56:02 29/05/2007)
    опять прячешься?)

    (20:56:31 29/05/2007)
    ну да))
    да я от мальчика одного....

    (21:01:18 29/05/2007)
    он типа влюблён...но ему так кажется...это пройдёт скоро..вот я что б его не провоцировать

    (21:01:40 29/05/2007)
    говорит типа "настоящая" любовь) смех) как меня любить можно)))))))))))))


    (21:05:08 29/05/2007)
    скажи мне одну вещь

    (21:06:35 29/05/2007)
    ты просто не веришь, что любовь настоящая? или он тебе просто не нравится?

    (21:07:10 29/05/2007)
    да не...он хороший мальчик))) симпатичный))

    (21:07:24 29/05/2007)
    просто я не могу так....когда мне признаются в любви

    (21:07:45 29/05/2007)
    это просто значит он хочет меня сильно...видимо какие то мои флюиды влияют на него


    (21:08:09 29/05/2007)
    понимаешь...когда человек по-настоящему любит, ему не надо говорить об этом...и доказывать только словами...

    (21:08:57 29/05/2007)
    когда говорят типа "***ночка!! Я тебя оочень люблю!!! Ты мне очень дорога!!" у меня сразу рефлекс срабатывает на это...что херь...


    (21:09:05 29/05/2007)
    и это даже не приятно савсем
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вот и я так...раз с его стороны ничего,нафиг биться в закрытую дверь....немало открытых..
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Friden,
    да.....
    тогда да..... тогда всё серъёзно......
    соглашусь Стеклянная рыбка,

    хочешь (что бы не хотел, толи просто сеск, толи любовь будь естественени веди себя так как хочется) - не получилось, пробуй ещё... только так можно найти что то на самом деле достойное.
    А знакомиться по асе... и верить что там пишут.... это на самом деле "круто"... (если не знаком с человеком лично)

    добавлено через 4 минуты
    хотя если чесно чать в этом правды есть (чем меньше женьщину мы любим...) приходилось попадать в такие ситуации. Но это скорее всего просто не удача, а не правило.
     
  18. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Ну понимаете ли, в аське девушка говорит про недоверие, что она не верит когда всё так открыто. А есть ещё случаи когда женщине интересен мужчина только пока она не поняла что и его покорила. А есть девушки, которым наоборот нравится что мужчина к ней неравнодушен, а спортивных интересов к флирту она не имеет. А есть ещё много других вариантов... И в чём смысл заниматься всякими классификациями и пытаться делать общие для всех выводы?
     
  19. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    что ты имел ввиду??
    я никогда ни с кем не знакомился по асе, все свои контакты там я знаю лично. А этот разговор с простой знакомой, я с ней даже вижусь редко

    добавлено через 3 минуты
    ОНА НЕ НЕ ВЕРИТ!!! у неё просто сработал подсознательный рефлекс и шансы чувака упади до плинтуса! Вот так очень часто бывает! этому и посвящена тема! Как правильно "дозировать"(не смейтесь)) выражение своего отношение к мадаме, чтобы в неё всё время был к нам интерес?
     
  20. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а ты учись у самой этой мадамы. как дозировать интерес. ещё иисус сказал- кесарю кесарево, а богу-божье. так и давай столько-сколько получаешь. цени ровно столько, насколько ценят тебя. и палку тогда никогда не перегнёшь.:beer:
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    хех... золотые слова. только как у Элтона - "You should never take more then you give in the circle of life"

    очень сильно обжёгся на этом совсем недавно, больше такой ошибки не совершу :)
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Friden,
    то и имел, что все знакомства по асе, это не серъёзно, пишешь человеку, а может там не дама, а мужик с пузом сидит и трещит над тобой. Если по асе общаться с человеком которого лично знаешь - то это тоже извращение, лучше всё по честному, в глаза сказать.
    Короче ася это просто способ общения, а не способ найти даму.
    А если по теме - дамы разные нужны, дамы разные важны))). Вот.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Полностью с тобой согласен!
     
  24. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    А я мальчику, который мне нравился, стихи в газету писала. Он узнал потом об этом, а толку никакого. Я про него забыла, встречаюсь давно с другим, а недавно на свадьбе друзей встретились. И такая у него любовь ко мне открылась вдруг! А я с ним холодно так... Вот звонит теперь, а я и не знаю как себя вести...:shuffle:
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Онегина почитай. там вроде что-то подобное было :d :d :d
     
  26. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    pit,
    а чем там дело кончилось? что-то не припомню.:d
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ОНА ЕГО послала на три весёлых буквы;)
     
  28. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    А мне чего-то хочется, сама не знаю. Я его не послала, но и к себе не подпускаю.:shuffle:
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    kolechko, и на долго его хватит
     
  30. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    pit, вчера не позвонил! Я расстроилась... Может самой позвонить? А что я скажу? Он подумает, что я сдалась.:shuffle: Не могу с двумя сразу...