1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну ну ;)

    А, простите, откуда такая у Вас инфа? :haha:
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    лучше спросить у
    katenы
    почитывает ли ее источник этот форум.

    источнику, должно быть, было бы забавно.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.091
    5.172
    Аня),
    Я уже давно работаю, а МАНы и Диамант - основные наши клиенты. Чем больше клиентов, тем больше прибыль ;)
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.894
    4.451
    :d :d
    А вообще, чего так заинтересовал именно этот вопрос?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Strangeman,
    Конкретно этот сайт нет. Потому что тут, если честно, инфа ну просто смех один. Но я рассказывала про все дебаты ;)
    А вот новости Волгограда сайт с комментариями читают :) Много улыбаются :)
     
  6. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Из секретариата ЦИК ЕР. Такая вот беда.

    p.s. Надеюсь, фамилии, явки, пароли не потребуете. :)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А у меня из первоисточника.
     
  8. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    И кто у нас первоисточник? Сам Рома? Тогда, простите, это смешно. :d
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Феофан,
    А почему смешно то?
     
  10. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Кто же верит политику, уличённому в политической проституции?
    Кстати, вспомните историю с Волковым, о вступлении которого в ЕР, местное региональное отделение узнало почти через год. Есть не равная нулю вероятность, что с Ромой будет тоже самое. Сейчас объявлять о своём членстве глупо. А вот предвыборные страсти улягутся, тогда и посмотрим кто есть кто...
     
  11. pay74

    pay74 Новичок

    28
    0
    гыгы читаю я вас ребяты и девчаты и аж слезы от смеха на глаза наворачиваются, до чего же вы наивные все. а уж "достоверные источники" так вообще тихий ужас :) у меня "достоверные источники" с обеих сторон а все равно всей правды не знаю, а уж пересказывать что мне кто рассказывает так вообще "сидит гоголь на пне и ..." дальше по полной программе

    ЗЫ: Катена респект и уважуха! не пытайся даже ничего объяснить, все равно не поймут.
     
  12. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Рома, неужто сам зашёл? :d Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Ну, ты должен помнить.



    Точно! Не поймут. Но, возможно, что , прочитав результат экспертизы подписи на заявлении гр. ГР о вступлении в ПЕдРосы, поймут.
    Но не уверен, что они появятся раньше, чем ГР объявит сам о вступлении в правящуюю партию, или не проштрафится перед ней.
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Феофан, это не Рома :)

    А что вы все вообще пристали к человеку? Я вот, да и мои знакомые, из различных кругов, достаточно нормально относятся к этой победе. РГ – не *****, умеет ясно и нормально изъясняться, молод. Учитывая все эти качества, если его не зазвездит, то может пойти, и очень хорошо вверх, в своей политической карьере. Ну, а принадлежность к партии, это не самый главный момент во всем этом.
     
  14. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    sergey0303,
    Я знаю, но не Вы ли здесь про острова писали?
    Mr_DeadHead,
    На любом рынке товаров и услуг.
     
  15. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Совсем не приставал. Просто вступил в дискуссию.



    Полностью с Вами согласен. Правда, не знаю, сам он или его пиарщики придумали столь оригинальный ход со вступлением в ЕР.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странно что многие не понимают, что РГ всего лишь картинка. За ним стоят совсем другие люди, которые им, как марионеткой, а соответственно городом, будут управлять. И те деньги, что они дали ему надо отработать.
    РГ город не нужен, ему госдума нужна.

    Очень скоро мы удивимся тому, кого назначат вице-мэрами.

    ЗЫ. Женя вообще младенец, по сравнению с тем что будет.
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а как же : накрашивать, причесывать, шляпу носить?

    добавлено через 19 минут
    в которой в 31 год, из которых 9 лет депутатствовал, является очень большим специалистом! ...

    добавлено через 36 минут
    можно поподробнее о предпосылках таких выводов?

    добавлено через 45 минут
    Вы это серьезно?
    Советую узнать значение этого слова!
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.894
    4.451
    TmLAND., на самом деле бОльшую часть дел должна делать "команда", а градоначальник уже ей руководить. Это же аксиома! Будем посмотреть, кого назначит замами и прочими работниками....
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    губернатором...
    И у нас так же назначат губернатора.

    добавлено через 7 минут
    вот только, с чьей?
    просим, просим!!!
    уже несколько лет как полдюжины строится!

    добавлено через 16 минут
    Да? А ты кто???

    добавлено через 22 минуты
    кого едро скажет, тех и поставит!
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рискну предположить: участников предвыборной гонки.
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гребенников не знает, кто будет у него заместителями| Политика: 15:36 22.05.2007

    Zazell,
    я бы так не рисковал...
    http://v102.ru/politics/1428.html
     

    Вложения:

    • 0014281607.jpg
      0014281607.jpg
      Размер файла:
      166,5 КБ
      Просмотров:
      250
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За него уже все решили.
    Прямо можно подумать, он утром встал, почесал колено и решил "Замом будет Пупкин".
    Нет. Замом будет тот, кто нужно.
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    и рыбку съесть и на... город поработать!
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности» (без кавычек), он немедленно закрывается, без объяснения причин.
     
  25. bes

    bes Гость


    Это все потому, что пакет программ, сделан америкосами. А они как известно, видят свободу стран и граждан, по-своему. Поэтому и не надо такие слова писать, обижать американские правила.
     
  26. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    надо сказать что Ромуальда избрали ещё меньшим числом чем Петровича! скоро придем к тому, что решать судьбу города будут 5-6 человек приползших на изб участок! Рома красавчег! он единственный , который реально хотел стать мэром и вел кампании пачти год! остальные-лошьё по отбивке бабок!
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Это называется трепаться умеет...

    Самый главный момент в этом - это гороД ,а не политическая карьера...

    Самый прикол - мэру 31 год - скоро школьникв начнём выбирать... Мне 30 и я мэром города миллионика не рискну стать - опыта не хвататет (хотя хозяйственной деятельности, а не просиживания штанов в думе - хоть отбавляй)... А тут - выпустился из вуза и в думу.. 9 лет проторчал.. стало в городе лучше? Нет.. А этим дума и занимается... Вывод? Его нехило и грамотно пропиарили, но реальной работы не будет....
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.894
    4.451
    Поправлю - лично я наблюдал его "избирательную кампанию" с 2000 года. Что, согласитесь, немало. И теперь все, кому он успел помоч лично пришли и проголосовали. Это моё мнение. Мнение тех, кто просто не пошёл голосовать - уже никого не интересует.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, и ещё - Ищенко стал мэром в 30 лет, что он сделал за время мэрства? Сейчас в этом разбирается следствие... С нынешним - можнт быть и хуже... Опыта вообще нет никакого...
     
  30. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Путину отдалась бы, РыГы - никогда!!!
     
Статус темы:
Закрыта.