1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как почистить обшивку крыши в салоне 2105?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем enshtein, 27.04.07.

  1. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Народ подскажите чем и как почистить обшивку крыши в салоне ВАЗ 2105. Ибо из-за обильного курения в салоне на ней остались разнообразные разводы и пятна. Сперва хотел снять и помыть - однако обшивка = слоеный картон + наклееная сверху ткань, я думаю из-за воды ее расплющит....
     
  2. Porohovoy

    Porohovoy Новичок

    50
    0
    у меня такая же проблемма, только я в салоне не курю, а просто запачкалась всякими комарами, делается это просто берешь моющий пылесос и легонько трешь, или покупаешь фэри или другую жидкость для мытья посуды, ковров или кожаной обивки, попробуй ванишь он лучше отмывает, конечно придется покорячиться, еще перед тем как мыть бушь простым пылесосом пыль высаси не то она вылезет наружу и будет плохо
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Хорошо помогает Vanish, он чистит одной пеной так что ничего не размокает.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В МЕТРО продается средство в баллоне называется что-то типа "химчистка". 150 руб. Из баллона выдавливается пена, которая потом снимается пылесосом.

    И вообще-то это не крыша, а потолок салона.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    А у Вас, дэушка, обивка крыши со стороны улицы находится?
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell,
    +1. Помогающая штука.

    TmLAND.,
    Нет повода что-нить не ляпнуть?
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Demon,
    Не поверишь, нет! Тем более, что всем и так понятно. Без VIN и номера по каталогу.