1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский муниципальный "Молодёжный театр"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 06.12.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Кого играет? Я дважды смотрел "Мое загляденье" - Трудов там изображал дружинника со свистком.



    А ты что, больше не работаешь в МТ??

    добавлено через 10 минут


    Коркыза, написание "Л. Герше" теперь традиционно?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Прошел слух, что Баглайский уходит..??? Он же много там занят.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Откуда слухи? И куда же он "уходит"?
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Никто никуда не уходит. Просто, похоже, кому то сильно хочется, чтобы так было :)
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну всяко в жизни бывает. А из того, что я знаю, то в МТ известные люди скорее приходят - Вероника Куксова и Наталья Стрельцова ушли из ТЮЗа в Молодежку.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Ну вот ringing girl же ушла
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    И что? Вспомогательный персонал приходит и уходит, причины вполне очевидны. К ведущим актерам это не относится и, надеюсь, относится не будет.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Так она все-таки ушла? Но причем здесь Баглайский?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Она переехала в Москву, куда собиралась много лет.
    Вот и я о том же :)
     
  10. Glimpse

    Glimpse Новичок

    27
    0
     
  11. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Bukvoed не понимаю - Вы в хорошем смысле? :)

    добавлено через 52 секунды


    Не уходит.

    добавлено через 2 минуты


    А что в написании "Л.Герше" Вас не устраивает?

    добавлено через 4 минуты


    Артем играет Гену, а обязанности дружинника "достались" Валуа.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Для вас в хорошем :-)



    А то, что раньше писалось "Л. Герш".



    Прикол, теперь управдом еще и в свисток свистит? :d
     
  13. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Не знаю, как раньше, теперь пишется "Л.Герше". :)

     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Коркыза, попробуй набери в поисковике "Леонард Герше" :d Есть только вариант "Леонард Герш". У вас там ошибка прокралась в афишу, а вы ее дублируете из раза в раз :-)
     
  15. Basil

    Basil Новичок

    9
    0
    Если не секрет - а кто тот Гость, котрый других призраками считает, а сам Ника не имеет!....под гостем я сам входил и не раз!....если кто хочет убедиться в реальности моего существования могу предложить поговорить с отдельными модераторами форума (с которыми знаком лично), а лучше с постоянными посетителями Волгоградского чата (включая модеров и админов) так как там я более частый Гость! :)
     
  16. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Я поинтересуюсь... у Натальи Викторовны. :)

    добавлено через 2 минуты


    Basil ник у него уже появился! :) - Mikle!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Холодная Луна
    Народ! Что за наезды на меня? Я вполне реальный человек!
    Просто моя регистрация еа форуме как-то зависла и под своим ником зайти не могу, приходится пока под гостевым доступом, но я , по-моему, всегда подписываюсь.
    А заново зарегистрироваться времени нет, да и жалко его, т. к. я вынуждена в сеть выходить то с почтамта, то из кафе.
    Да и работа все время съедает.
    Рингинг герл! Выздоравливай! И в след. раз пиши смс-ки, хорошо!
    Всему М.Т. привет огромный, остаюсь вашей поклонницей.
    Врач-терапевт МУЗ Палласовская ЦРБ Зулхарнаева Айслу
     
  18. Повторяю вопрос (ну ответьте же хоть что-нибудь!!!)
    Серов набирает свой курс в этом году???
    В кульке говорят,что набирют Джангешерашвили и Авходеев. в серебряковке отвечают уклончиво.
    Ау!
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    абитуриент!,
    Сходите в Молодежку и спросите. Тут Серов не бывает.
     
  20. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Уже давно:) Ну относительно давно ;)
    Коркыза, ну я же на первомайские просила, а не на майские. Ладно. Зайду завтра сама все узнаю:) Соскучилась по вам.
    Трудов уже с начала сезона Генадия Листикова играет в "Загляденье". Я птому и удивилась твоему заявлению.;)
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это когда :-)



    Та-ак, начинаем работу над ошибками. Соскучилась по ком? По вас. Предложный падеж. Помнишь, "По ком звонит колокол" :-))



    Считаю, ты меня удивила :d Или ты думаешь, что я "Мое загляденье" смотрю каждый месяц? :d К тому же, что значит с начала сезона? Спектакль поставлен в текущем театральном сезоне, я его смотрел дважды, Трудов оба раза играл дружинника.
     
  22. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Приходи! :)



    Генадия сначала играл Шумский, а Трудов был дружинником.

    добавлено через 4 минуты


    Узнала!
    Никаких ошибок. Все правильно пишем. :)
     
  23. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Не иначе, ждать вскоре волшебной трансформации "Ясмины Реза" в "Жасмину Рез". А что? Четыре года писали на афишах "Леонард Герш". Теперь, волевым решением партии, будет Герше. :writer: Подумаешь... :shuffle:
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как мне сейчас объяснила Наталья Леонтьева, то через РАО проходят документы, где пишется именно "Герше". Так что к молодежному театру никаких претензий. :-) Интересно, другие российские театры тоже внесут изменения в свои афишы?
     
  25. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Набрала в поисковике "Леонард Герше" - нет такого. По-русски везде Герш. Буква "е" присутствует только в английском написании (Leonard Gershe), но читается ли она - не знаю. Я всё-таки немецкий учила :( Есть англичане на форуме?..

    добавлено через 5 часов 57 минут
    Прошла сейчас специально мимо МТ. В витринной композиции - ГЕРШ.
    Ребят, вы уж определитесь с написанием! :d :d :d

    P.S. Кстати, фотографии ещё тюзовского варианта, как бы даже не с премьеры... Фырк, фырк, фырк! ;)
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Совсем неважно, кто какой язык учил, важно то, как звучит фамилия в оригинале. Если Герше, то о чем вообще речь? Но в любом случае, раз в РАО по докуменатм официальное написание "Герше", то ничего не попишешь. Хотя Герш - привычно и общеупотребительно.



    Что значит не с премьеры? Премьера "Бабочек" была в ТЮЗе. Или вы имеете в виду, что не с версии "Бабочек" не сцене бывшей "Волги"? Кстати, не видел.
     
  27. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Вот и имеется в виду, что с ТЮЗОВСКОЙ премьеры. А с тех пор и премьера в "независимом" МТ была (кстати, отфотографированная), и в муниципальном МТ на сцене бывшей "Волги". Как-то странно просто. Я согласна, что костюм у Якуповой роскошный (фиолетово-золотой, в котором она появляется в сопровождении Ральфа), но его же на самом деле давно нет...
     
  28. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Ладошка, а Вы знаете сколько стоит такой вот баннер с фотографиями?
    Я думаю, как только появится возможность, новый баннер, с новыми фотографиями "Бабочек" обязательно появится. Тем более вопрос об этом поднимался.
     
  29. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Коркыза, я понимаю, что баннер - штука недешёвая. Но ведь, насколько я помню, витрины театра были оформлены уже ПОСЛЕ того, как прошли обе нетюзовские премьеры. Соответственно, уже БЫЛИ новые фотографии, зачем же поставили старые?
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Сегодня проходил мимо молодежки и бросил взгляд на фотки "Бабочек". А по-моему, там не только ТЮЗовские фото :-)