1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин на 3-й срок

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pronio, 25.09.06.

  1. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Давайте представим,что в нашей Конституции нет статьи по поводу президента.И что Путин имеет право баллотироваться на третий срок.Вы стали бы голосовать за Владимира Владимировича?
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Более достойной кандиндатуры у власти сейчас не вижу.
    Медведев? Да ну какой из него президент..так неплохой управленец.Харизма на нуле.
    Иванов?С харизмой тут все в порядке,но гибкости не хватает.Деревянный он какой-то.
    Вот и получается,что страну оставить некому...:dev:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да.
     
  4. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Ему нельзя оставаться. Надо окружение кремлевское менять, а он не имеет морального права. Поэтому уйдет!
    А так как человек Он очень хитрый и умный. То и преемник будет хз кто.

    А сказать, за кого отдать свой голос не могу. Надо огласить весь список.
    Сегодняшняя команда не способна развивать экономику России. Нужны другие люди на этом этапе.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да уж, харизматичнейший чел :crazy:

    Из всей кремлёвской компании наименьшее раздражение вызывает, пожалуй, лишь Примаков, но он страр, супер стар.

    добавлено через 4 минуты


    Oreshek, Вы не находите некоторого противоречия?

    Я умоляю. Неужели у народа настолько зашоренные глаза, чтобы не понимать, что выберете как миленькие того, на кого укажут... А насчёт того, что х.з. за кого голосовать - можете не беспокоиться - ближе к самой президентской кампании "Первый" покажет, "Россия" подпоёт, народ выберет сердцем. Похоже иллюзия выбора прочно укоренилась в сознании большинства.
     
    Последнее редактирование: 25.09.06
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фраза на 5 баллов: "Рейтинг Путина растёт, а уважение к нему падает..." (с) Задорнов (который юморист-писатель) :smokin:
     
  7. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    хорошо, хоть сказал, какой из них!
     
  8. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0


    Это правда! Но преемник будет обозначен в последний момент. Иначе, Путин в моих глазах поблекнет.
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    да:drinkb:
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет.
     
  12. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Да.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я может и стану в 2012, если в 2008 он скажет нет.
    Он скажет, я в него верю.
     
  14. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    А все равно альтернативы не будет.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    нах
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет. Сладкого не досыта. Пусть отдохнет.
     
  17. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Если он пойдет на 3 срок с такими же соперниками как на прошлых выборах, то другого не чего не останется, как голосовать за него.
     
  18. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    не тешьте себя такой мыслью, ребята.
    Вчера по новостям Путин еще раз кому-то из губернаторов повторял - что у нас только один Газпром может продавть газ за рубеж. Думаете почему он так говорит?:d :d :d
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну вот и славненько, не будет никакого референдума о третьем сроке Путина. Спасибо Александру Альбертовичу:)
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Да. Это действительно - президент. Пока нет у него достойного приемника.!!!((но не приЁмника)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    разве будет выбор?
     
  22. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не будет третьего срока. Это нарушение конституции. ВВП на это не пойдет. Он сам об этом говорил не раз, а я например склонен ему верить как президенту. А вот в 2012 году я бы за него проголосовал!! :flag:
     
  23. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Endimion,
    Ни кто себя не какими мыслями не тешит. Вопрос как поставлен?
    Давайте представим...
    А то что на третий срок он не пойдет это помойму уже и ежу понятно.
     
  24. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Пожалуй, я бы проголосовал за высокие цены на нефть - лучше прокатиться с ветерком, чем тащиться вдоль обочины. А кто там у руля в этот момент окажется - фиолетово, на то я FATALIст.:drinkb:
     
  25. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Рад слышать от другого человека то, что понял очень давно.
    Путин - это образ, который вам создают СМИ, такой уверенный в себе, справедливый президент, прям мля отец родной.
    Когда жил в Питере в середине 90-х, еще там о нем слышал, что с братвой терся и всяческими мутными делами занимался, типа консультировал некоторых предпреимчивых ребят, которые продавали ресурсы в Европу....естестно с наеб.ой государства, себе на карман.
    Воры-одно слово, сейчас для коррупции прям бархатное времечко, все гладко и в законе, спасибо Путе и СМИ создающим иллюзию "роста" непонятно чего. Некоторые люди простов силу сложившихся обсоятельств живут несколько в иной благополучной реальности и не видят того, в чем барахтается большинство.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот прогиб. Все этого ждали.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ура товарищи, ура.
     
  28. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Путин не пойдет, а вот под нового президента могут скорректировать сроки.
     
  29. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Есть такое понятие: Ротация кадров. ТОПМенеджеров на загнивающем западе меняют с периодичностью 2-3 года. В Лююбом случае. Это полезно для развития корпораций.
    А для России - это необходимо вдвойне или втройне!

    ВВП лучше чем Елцин, но менять руководителей надо обязательно.
    Вспомните Туркмению
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Насколько мне известстно, администрация Кремля отреагировала на это незамедлительно:
    «Президент РФ неоднократно высказывался насчёт 3-го срока и его отношение неизменно».