1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчины хранят фото бывших подруг?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vesta, 29.08.06.

  1. $erge

    $erge Гость

    А тебе бы понравилось, фото твоей девушки с другими мужиками???
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Нет. но я не выдирал из ее альбомчика такие фотографии.
    и из своего не выдирал и не всовывал их в другой альбомчик с пометкой "любимой не открывать".
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Endimion,
    почему?

    добавлено через 5 минут
    какое-то фото!
    Мне, например, все МЧ с которыми у меня были романтические отношения в обязательном порядке докладывали:
    1.горькую&звездную историю своей первой любви
    2.сказки о своих половых победах/поражениях
    Более того, был прецедент, когда несколько "бывших" заявлялись в гости и даже оставались ночевать. И как-то даже одна "бывшая", самая наглая осталась утром когда я ушла на работу. Вот такие появления прошлых дам сердца довольно неприятны, но терпимы. Не выгонишь ведь человека просто так из-за своих капризов?

    добавлено через 7 минут
    я имею в виду, что нельзя выставлять за порог девушек, которые пришли пообщаться со своим вице-МЧ + посмотреть на обновление.
    А фото - -это вообще мелочи жизни.
     
  4. $erge

    $erge Гость

    Да, почему?
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ну потому что это защитная реакция - неприятно видеть любимого человека рядом сдругим. Элементарная ревность, хоть и глупая.
    Но бывают такие моменты, от которых не уйти - вы же общаетесь с ее подругами или, например, тещей ;)

    На что жалуемся? а кто их пускал?
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Endimion,
    я не жалуюсь
    я повествую -)
    как можно их не пустить?
    это не мои подруги, не мне решать пускать их или нет
    другое дело, что я могу после этого выбирать: уйти мне или остаться
    но мы ведь цивилизованные люди, можем нормально общаться? -)))
     
  7. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Нет Чиреенок нет ! Все должно быть так:
    1. Он/и/ конечно снимал ваш неистовый секс на камеру втайне.

    2. После разрыва /Решительный разговор произошел на фоне тихой ренессансной Мантуи куда вы уехали утомившись Миланским буйством жизни/ МЧ вербуется во французский иностранный легион чтобы заглушить безумную боль.

    3. Вернувшись покрытый славой и загаром он ставит всем своим последующим женщинам /их теперь не назовешь даже любовницами/
    одно условие-трахаться с ними он может только при включенной плазме
    где воспроизводиться запись ваших с ним грешных объятий и упоительных извращений.
    4. На натяжных потолках в его доме фотопечать- во всю площадь потолка обнаженная Кьяра в венке из флердоранжа.
    В одиночестве он воет на потолок.:writer:

    Вот как надо !
     
  8. А зачем Вы бъёте своего отца?
     
  9. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Нет, не ее стиль...

    Гламурный тет-а-тет состоялся после шопинга в Милан, напротив бутика Армани... А укатив на лимузине в Монте-Карло она оставила коробку с Балдинини и теперь бой-френд примеряет туфлю всем своим /даже не женщинам/
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Все фотки до знакомства с мужем у родителей. Так проще:)
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    да, в общем-то, "до" -- это так, прошлое
    а вот, например, как Вы относитесь к свежим фото где Вашу Ж (М) неоднозначно "поддерживает под локоток" какой-то М (Ж)?
    допустим: фото с корпоративной (и иной) вечеринки, загородной (и пр.) поездки (без вас) и т.п.
    //улыбнуло -- после 10 лет совместной жизни уж можно показать партнеру фоту "любви" 20-летней давности... :)
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    София, он их видел, соответственно, и я видела его фото ещё когда жили с родителями.:)
    У нас есть фото, где он завязанными глазами снимает прищепки с моей подруги, и где с меня снимает прищепки его друг, ну и что?
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бася, в том то и дело, что "ну и что"?
    Друзья и подруги -- не считаются. Я могла бы и на коленках у любого из друзей посидеть и т.п. -- ради прикола, ну и что?
    Я имею в виду персонажей на фото, которые не знакомы твоему(ей) супругу(е).
    Вот представь, приезжаешь ты из длительной командировки, а на флешке у тебя фото, где ты в обнимку с коллегой мужского пола. Показала бы мужу? Если да, то как бы он отреагировал?
    //собствеенничество рулит?
    а тут ещё кто-то хочет что бы женщины правду о "количестве" говорили!
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А я вообще все фотографии храню...привычка...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне кажется автор темы немного неадекватно относится к прошлому её мужа. Она наверно думает что рядом с ней живет ангел чистый и непогрешимый. Ревновать к прошлому довольно глупо. Да, ещё, когда человек уважительно высказывается о своих прошлых привязанностях, мне кажется это искренне, а когда наоборот, то тут что-то не так. Подумайте, вы сами может не последнее звено в цепочке его увлечений.
     
  16. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    до такого еще не доходило... зато у нас есть много знакомых моего милого, которых зовут "Леночки, Любашечки и т.д." и вообще он очень популярным малый... иногда терплю, а иногда мало не кажется... наверное нужно научиться на многое закрывать глаза...
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У Шакалёнка романтичнее получилось!У него,определённо,есть творческий потенциал! /сказала с очень умным и серьёзным видом Кьяра,постукивая при этом по столу указкой/. :chih:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У моего отца был целый толстый фтоальбом, который так и назывался " Подруги".:d Обожала в детстве рассматривать, там столько фоток с надписями типа :" На долгую память Вове от Люси" и какие-нибудь стишки о вечной любви. А уж девки на фотках на любой вкус, каких там только не было и все разные. Неразборчив был мой папа в молодости, неразборчив. :grin: Мама, кстати, никогда не грузилась на сей счёт, ей вообще эти барышни всегда были фиолетовы, про некоторых она мне спокойненько так рассказывала.
    Кстати, у меня тоже имеются фотки бывших, даже не думала их выкидывать. Это моё прошлое. Конечно, в рамках по дому их портрЭты не стоят, но при желании можно достать из закромов альбомчик и полистать, полюбопытствовать. Муж у меня адекватен и вменяем, истерик на этот счёт никогда не устраивал.
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася,
    А "прищепки" это, извиняюсь, что? :haha:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ExGuest, игра такая. Прячут 1 или более прищепок на одежде человека обычно противоположного пола. Надо найти на ощупь с завязанными глазами. Народ обычно сильно возбуждается от этого.
     
  21. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Я привношу в посты реализм! Монте не совсем то направление! Не хотел выходить за ломбардийско эмили-романские /если так моно выр. границы!

    ЧИРЕЕНОК я невероятно горд похвалой! Что есть то есть-креатива мне не занимать самому много!:walkman: