1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сообщение о доставке и отсутствие буквы Ё!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.08.06.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Поменяла свою нокию 2300:d на 5140i.Все бы ничего, да сообщения о доставке смс, висящие в углу экрана, пока их не убьешь-напрягает.Это что, во всех "старших"(по классу) нокиях кроме смартов?
    И еще.Совсем смешной вопрос.А есть модель нокии -не смарт, в которой букву ё можно бить в смс?абидн, понимаешь.нету ё!такая буквы хорошая)))
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да :) Увы этот поганный конвертик в верхнем левом углу в виде отчета у всех кроме смартов. А с буквой Ё ...ничего не скажу
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    странно-для меня, что в "младшей" 2300 конвертика нет!Хотя тонкости начинки телефонов-как оно там все-для меня темный лес.
    Буквы ё нет в 2300 и еще ряде моделей нокии.Интересна статистика-где есть, а где нет.Да, а то по первому посту не понятно....в 5140i буква ё есть)))
     
  4. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    На 6230 Ё буква последняя на кнопке 3. там идет "дежз3defё", хотя на кнопке не нарисована.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    VitShvets, с какой прошивкой? У меня нету. Хотя прошивка старая, со времен покупки не менялась (май-июнь 2004 г.)
     
  6. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    А как её посмтореть?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    *#0000#
    Первая строка - версия, вторая - дата выхода прошивки.
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    v 05.24 от 25-11-04