1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молчи в тряпочку

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 21.07.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Роуэн Аткинсон, один из лучших Английских комедийных актеров. На фильм собираюсь сходить, надеюсь на смех от души.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    оооооо мой любимый мистер Бин снялся ещё в одном фильме!!! пойду без вопросов!
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Лень идти, отпишитесь плиз....:vcrazy:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Не фильм, а жесть. Очень рекомендую. Комедия на все сто! :biglaugh:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уже типа постмотрел? а где?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Отличный фильм.
    Хочу себе такую бабульку на пару месяцев;)
    А вот Аткинсон не особо "жжот". ИМХО, после Бина его вообще трудно воспринимать в более серьезных ролях (равно как и М.Майерса в любых фильмах, кроме эпопеи про Остина Пауэрса).
    a-res, в "Киноплексе" идет. Далековато вам добираться.
     
  7. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    бабка жжет :)
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    in love with myself, Вадим, ну и где вы здесь увидели комедию? Какие-то тоскливые кинохроники с элементами чёрного юмора практически в самом конце. Да, бабка жжОт, но совсем немного и тоже в самом конце.
    В результате, мы сами себя смешили в ожидании обещанной
    Моё личное мнение - полный отстой.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Если я скажу, что никогда не понимала, нафига мой брат всё время смотрит этого Мистера Бина, меня тут же забьют камнями? :kos:
    Думаю, этот фильм я смотреть нэ буду. :shuffle:
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ШварцеКатце, смотря что понимать под комедиями: для кого-то это плоские шутки, рассчитанные на контингент афроамериканских подростков, а для кого-то тонкий сарказм. ИМХО, обсуждаемый фильм ближе к второму из озвученных полюсов.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    in love with myself, сдаётся мне, что полюсов значительно больше, чем 2, и записывать в поклонники плоского юмора всех, не пищащих в восторге от "Молчи..." (лично у меня даже само название фильма ни с сарказмом вообще, ни с тонким сарказмом в частности не ассоциируется - скорее уж с бытовухой, затёртой до дыр дежурной грубостью, которая в сочетании с оценкой "бабка жжёт" отбивает последнее желание ознакомиться с данным шедевром кинематографа) - это несколько опрометчиво, мне кажется. :о)
    И да - всё, что я прочитала выше в данной ветке, "обсуждением" лично я назвать не могу. Конструктива не вижу. :о)))
     
    Последнее редактирование: 07.08.06
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    crazy_mouse, кому бы еще были нужны ваши оценки моих слов и ваш апломб по поводу полюсов, названий, и удаффкомовоского сленга;)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    in love with myself, и действительно - пришёл человк сам с собой поговорить по душам, а втут мыши всякие так и норовят вмешаться в твой монолог. ;о)

    Не знала, что падонки используют в речи слова, подобные "апломбу". :о)
    А речь была не о выборе лексике, а о развёрнутости и конструктивности высказываний. Т.е. в ответ на Ваш собственный апломб. ;о)
     
    Последнее редактирование: 08.08.06
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    in love with myself, а что, комедии бывают только двух видов: с плоскими шутками и с тонким сарказмом? :upset: :d
    Я в данном "шедевре" увидела лишь немного чёрного юмора...
    Больная на голову старушка "мочит" всех неугодных, потому что считает, что имеет право убивать всех тех, кто ей мешает жить.
    Да уж, это действительно комедия на все 100 с тонким сарказмом...:kos:
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Месть Роде Раскольникову?:kos:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это, между прочим, была моя мысль. :о) Только я собиралась поинтересоваться, а не была ли случайно бабулька эта процентщицей. :gigi:
     
  17. Туран

    Туран Новичок

    45
    0
    Сам фильм понравился.Но роль Аткинсона меня слегка нервировала)Потому как привыкла видеть его совсем в другом амплуа.Я давно хочу увидеть фильм,где бы у него была совершенно серьезная роль.) без всяких там заморочек!Интересно было бы это посмотреть.А "Молчи" очень даже понравилось) семейка очень мировая вообще)
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ага. :d Папаша-священник, мама-домохозяйка, 17-летняя дочь-нимфоманка и забитый сынуля-школьник. Мировая семейка! Да, чуть не забыла про сумасшедшую бабулю-маньячку. :d
    нее, она по фильму альтруистка, всё безвозмездно и на благо семьи :smokin: