1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложить секс первой

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость Мимоходом, 05.08.06.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Есть анекдот на эту тему, но не помню его целиком. Смысл таков: лучше 1 час подождать, чем 3 часа упрашивать.

    Гость Мимоходом, может, это Ваш случай, только это "час" сильно растянулся. Может, он просто не хочет первый предлагать, чтобы не нести ответственности. А так, "я тебя не просил, ты сама решила..."....
     
  2. Завулон, да предложи ты ей уже садо-мазо в кардановом подвесе и с конём. 100% гарантии что дастЪ по морде.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бабруйский Диверсант, давай бред отставим в сторону.
     
  4. Завулон, почему бред? Разумеется, я утрирую, но как-то в подобной ситуации я предложил даме заняться АС (чего сам в принципе не перевариваю). Таки был послан нах после двух дней раздумий))
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Думаю что здесь это предложение будет принято благосклонно...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну, если не перевариваешь, зачем предлагал?

    или ты не перевариваешь когда тебя самого иппут? мог бы не говорить, никто тебя не подозревал что тебе это может нравится:d
     
  7. PenisEnlarger, приколист, блин.
    Ва-банк шёл. Нужно было эту даму отвадить от себя. И я точно знал. что она этого не приемлет.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    ну, а если бы подорвалась бы?;)
     
  9. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ну не крут ли народ у нас не форуме? Одна за мужчиной охотиться. Другого женщина наоборот осаждает-а он ни в какую! Может это и есть парочка? Завулон признавайтесь: подарки дарили? Завлекали? Ась?
     

  10. Если бы это было так то я себя вела бы вообще иначе.
    У меня есть постоянный мужчина он меня устраивает во всех отношениях но замуж я за него не выйду, так как он не создан для брака.У него были 2 жены и к обеим он терял интерес почти сразу после свадьбы.
    Я еще раз повторюсь ничего в жизни менять не собираюсь.
    Вот мне интерестно написанное Завулоном. Я даже понимаю почему он занимает такую позицию. Он считает что связь с упомянутой женщиной он не сможет скрыть а чести она ему не сделает.
    Мне было бы грустно думать что и у моего предмета такие же мысли.
    Но если я ему неприятна то общение можно было бы существенно сократить.

    насчет Гоа не вполне понятно... Если он вкладывал свои деньги в Ваш отдых, значит, собирался разделить его с Вами. Ну не слышала я о таких дедморозах!

    "-Что-то у тебя вид усталый-съезди куда-нито на недельку отдохни!
    -Да я собираюсь на Гоа да тут столько дел и. т.п. разгребать...
    -Ерунда поезжай сходи к Маше/его бухгалтер/ возьми денег и поезжай!"
    Это вкратце. И все в таком духе.

    достойных для "просто секса" мужчин?
    Очень не много. Для меня во всяком случае. Я не могу совсем разграничить секс и эмоциональное общение.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    из этого делаем выводы:

    1. он твой начальник;
    2. Маша знает что он давал тебе денег на Гоа -- значит, вся контора знает.

    Дальше думайте сами
     
  12. Не знаю что бы я делал.. Скорее всего, не предложил бы, ежели б знал, что есть вероятность что дама подорвётся.

    Ну не хочет человек; зачем его насиловать?
     
    Последнее редактирование: 07.08.06
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет, это не так. Ты в корне неправа. Я просто не хочу ложиться с ней в койку. Тупо не хочу. И всё. :smokez:
     


  14. Вообще все не так. Не начальник. Деловое сотрудничество. Это не контора в общепринятом смысле. Выдача налички происходит без пояснений.;)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    $erge,
    Уже как-то рассказывал... Заходим к ней домой, а она и говорит... вот ванная комната, там халат... я следующая... и пошла на кухню. Постоял немного в коридоре... развернулся и ушел, хотя девка была ого-го, блин... меня на неё так торкнуло. В том-то и дело, что вот эта простота в то время так надоела, что наступил период флирта-романтики, а тут... Познакомили два часа назад, и на тебе... вот халат, вот тапочки... не... не хочу... всё и упало, блин...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость Мимоходом,

    почитай ветку "Брехучий телефон"
     
  17. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Гость Мимоходом,
    а, может, такой вариант. Типа, дал денег на отдых красивой девушке, сплетни по конторе ходят, он вроде как мачо, Мужик. А сам давно уже ушел из большого секса.
     

  18. Я с этой стороны проблему не рассматривала. У него конечно есть легкий крен на эту тему но не больше чем у других мужиков в пределах нормы.
    Вряд ли. Из лиги вроде тоже не ушел.
    Поводов для сплетен если кому было надо можно было найти и без всяких там подарков./на которых прошу все-таки не концентрировать внимания/
    Должна сказать что я в принципе и сама себе все это могу позволить но для него вообще ерунда так что моя позиция всегда была-"не очень надо но не хочу огорчать Вас отказом."-конечно на самом деле мне было приятно.
    В чем моя проблема-то?
    В начале знакомства отношения были хорошими
    потом стали для меня ОЧЕНЬ хорошими/мягко говоря/
    Тут я естесственно стала ожидать развития событий в обычную сторону-их не последовало. По прошествии времени и я загрузилась.
    Кидаю маячок-лобо игнор либо реакция двойственная. Ну вот вам результат-пишу на форум! Это ли не глумление над женщиной?;)
     
  19. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Гость Мимоходом,
    Помоему у дяденьки очень интересный способ разводки, не находите?!
    Это как всегда по стандарту, сначала друзья, приятели и просто замечательные человеки. Далее.....
    Он тут вдруг решил, что жизнь его скучновата, авось будет поинтересней.
    Что и следовало ожидать!
    Пришло осознание, что жизнь все таки, в некоторых местах весела и эта небольшая шалость, становится лишней.
    Оно самое. Только не для него. Помоему он вообще не понимает чего натворил. А если и понимает, то решил просто убежать от этого.
     
  20. погибель

    погибель Гость

    но самое. Только не для него. Помоему он вообще не понимает чего натворил. А если и понимает, то решил просто убежать от этого.[/Q]

    Мне встречался подобный "темнила". При этом мой знакомый черек каждые пять минут говорил что обожает свою жену. Но все его действия этому противоречили.:)
    А ваш наверно сам никак не определиться. Посоветовать ничего не могу-не зная человека это трудно.
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    неужели человеку надо говорить, что вы его хотите?
    по-моему, одного взгляда вполне может быть достаточно
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Слушайте авторша Вам по-моему и так хорошо зачем портить оношения поисками секса? А вдруг он Вас любит за то чтоВы НЕ ХОТИТЕ с ним спать?
    А Вы все испортите.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да.я не отказал конечно.и Вам бы не отказал.:smoke:
    обычно из штанов другое выпрыгивает при желании секса.по крайней мере у меня.
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    CHa0ticZ, в штанах не удобно:secret:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Бася,
    но члену в принципе все равно на удобства.опять таки по крайней мере для моего.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно какая это по счету тема по данной "проблеме"...
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хоспидя читала-читала-читала-читала....
    Так и не поняла. Автор! Он Вам отдался хоть??
     
  28. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Гость Мимоходом,
    Я полагаю, что Ваш человек показал, что он сделал всю подготовительную работу (отдых, теплые разговоры). Т.е., тонко намекнул на свою готовность.
    И теперь ждет от Вас ответных действий.
     
  29. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena,
    Если красавица первой бросается - будь осторожен ****** возможен :)
    Гость Мимоходом,Вообще это против женской природы - предлагать себя открытым текстом, попробуйте что ли весны подождать,может у него гормоны заиграют :), ну и в конце концов совершенствуйте тактику, ведь не все же мужчины похотливые самцы :)
     
  30. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    самое обидное в таких темах то, что мы так и не узнаем конца истории:(Гость Мимоходом,
    Вы уж нам расскажиете, решились вы или нет и не разочаровал ли он вас? а то так любопытство гложит:)