1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2003!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 11.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    К сожадению...черт!!! :(
    0 очков в 3 матчах - из такой задницы выбираться далеко...Будем болеть:beer:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А чем тебя "Гость" достал? Ты болеешь за Ротор, Гость - против.
    Пока он болеет более убедительно, так как Ротор - последний.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Обидно, но проиграли:bawling: . 5 минут не хватило чтобы выстоять, а могли и сами забить. Теперь просто обязаны Металург дома обыграть.

    З.Ы. Проблемы с гостем из-за отсутствия модера в "спорте" - попробую днём с одним из супермодераторов связаться, чтобы он почикал это безобразие.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Хм, а что ж тут безобразного? ;) Гость, кстати, ни на кого "бочку не катил", в отличие от некоторых зарегистрированных членов, так сказать. Вот я, почему-то, тоже Ротор за команду не считаю (последние 2 сезона меня в этом окончательно убедили). Вот коль финансирование вернётся к Шабунинским временам, то и посмотрим тогда. А уж про начало настоящего сезона вообще лучше даже и не заикаться - грустно до противного. :(
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Basilius Угу, когда ругаем/хвалим опсосов, то без аргументов заявы типа "отстой" жёстко модерятся, туда же летят реплики гостей ( и правильно делается, надо заметить). А здесь, хоть матершину выходит рисуй, всё всем с рук сходит. Не по спортивному Basilius получается.

    За подобные выходки гостя бы с гостевухи ротор-волгоград.ру в миг бы вышибли вместе с айпишником. И правильно с ним в полемику вступать - это как пьяному с радио ругаться.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok ,Да я больше с ним разговаривать не собираюсь, забил я на него :tb: , пусть зарегистрируется, тогда может и поговорим
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Действительно, подберите модератора в раздел "Спорт". Только желательно хорошо разбирающегося в спорте.

    Спасибо. RUS
     
  8. Гость - 777

    Гость - 777 Гость

    А Гость никого и не оскорблял что подпадало бы под модерирование.
    А то, что Ротор команда не внушающая оптимизма, такое мнение имеет право на существование.
    Более того, Ротор - команда деградирующая от сезона к сезону
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не мог он стать известным, только в Роторе была построена тактика так, что Веретено идеально под нее подходил - вся игра была построена на доставку мяча под его удар

    Гость - 777 А никто про Гостя и не говорит
    А хотя это не оскорбления?:
    Если Все - это мои друзья (далеко не хулиганы), которые кричали "кричалки" (извините за тафтологию) и не ломали сиденья и не заплевывали стекла и они по мнению Гостя болваны, то это оскорбление в МОЮ сторону!

    P.S. Все-таки нас отмодерировали - сообщений было больше
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кому интересно как проходил матч Алания-Ротор, прошу сюда:
    Отчет СЭ о матче Алания - Ротор

    Все-таки хорошего нападающего нам, авось было бы по-другому...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Нам бы владельца клуба сменить, желательно на крупную российскую компанию.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Я думаю владелец Ротора и есть сам Ротор. Вот если бы Горюнов проводил гибкую политику взаимодействия с спонсорами, тогда может быть все изменилось. Тот же Лукойл, который завязан с Волгоградской областью, вполне мог быть хорошим спонсором. Кстати тут не только Горюнов виноват, а также и т-щ Максюта, которому команда не нужна, у него же электорат - старики, да область, которым Ротор по фене. Все таки Ротор не так уж плох, я думаю он не хуже той же Алании, Торпедо-Металлург, просто когда не платят зарплату, кто же будет работать в полную силу (и футболисты в том числе), на одних волевых не вытянешь
    И еще, год назад мне говорили что потихоньку тянут Олимпию наверх; а 2 команды область не потянет.
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    RUS Ну всё, щас начнётся, зря ты про электорат, стариков и прочее сказал, щас прибежит несметное колличество Гостей-Коммуняк с плакатами Максюта вперёд!!! И Ротор в отстой!!! Поподёшь ты под раздачу:D Ну ладно, не дрожи, I got your back в обиду не додим :D

    Гость, блин, опять же Гость, как надоело, он не болеет против Ротора, ему просто по кайфу написать гадости болельщикам данного клуба, если бы он болел против, он бы прменял несколько другие факты...

    P.S. Многочисленные Гости, прошу вас, если не хотите зарегиться, хотя бы делайте как Гость-777, вписывайте что-нибдуь, чтобы вас различать можно было...

    P.P.S. А я раньше не замечал, что раздел не модерируется, ох похулиганил бы я здесь.... Был бы спортивным Шрайбикусом:D
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    МАксюта ВПЕРЕД !!! Ротор в..... :D :D :D
    Шутка.

    Ротор в...короче забивай побольше, Ротор... Мы с тобой. :smilewink
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В субботу прям и посмотрим, вроде Металургу должны насовать тройку-пяток мячиков.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Не знаю - потянет или нет, но Хотелось бы, что обе наши команды играли в Премьер Лиге...

    kaa Пусть даже не тройку-пяток, а один но ПОБЕДНЫЙ.... С чего-то надо начинать. Пора уже.:beer:
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Обычно :beer: :alc: делают перед матчем;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ближайший матч Ротор проиграет по следующим причинам:

    1. Очень слабо нападение, некому забивать
    2. Снова не выплачена зарпалата, нечем платить
    3. Снова не строится стадион, не будет столько больльшиков (обычно Ротор собираетполные трибуны и старого стадиона не хватало)
    4. Будет плохая погода и скользко на траве свежевзошедшей, удары будут, но все мимо.
    5. Противник подошел к матчу в оптимальной форме, а Ротор формировал подготовку став чемпионом межсезонья.
    6. Утрачена вера в себя у игроков и необходим стресс-сигнал о вылете в первую лигу для поднятия командного духа.

    Правда все аргументировано и удалять не стоит?

    З.Ы. Но, как говорят многие, если за Ротор никто не будет больть, то он и так как сейчас играть не будет!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Владелец Ротора - г-н Горюнов, а не сам Ротор.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Гость Все эти причины высосоны из пальца, хотя странно так пишут тогда когда уже знают результат матча, но "знал бы прикуп жил бы в Сочи и никогда бы не работал" и ещё как я всегда говорю "мячик круглый, поле ровное" - посмотрим. Я лично буду болеть за наших , за команду РОТОР!!!
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    :beer: :alc: можно и за победу.... Только Гостя обязательно надо на игру взять...
    :D :D :D
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Давай, Гость-спортсмен пойдем на футбол на матч с Металлургом, предложение абсолютно серьезное
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    "А вокруг мертвые стоять... и ТИШИНА" :) :) :)
     
  24. Извините, но сидеть в промозглую погоду и наблюдать за тем как потенциальный участник матчей первой лиги сезона 2004 пропускает (не забивает) мячи абсолютно не хочется. Уж лучше на рыбалку, спиннинг покидать :D

    А по прогнозу: я думаю, что будет ничья.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Правда, надо будет летом сделать вылазку форумчан на футбол...
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Как поедешь к нам - пиши.... Встретим :poz:
    А на футбол выберемся об..зательно !!!:smokin:
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Роман, всё замётано!!! В июле ждите!!!

    Только вот в последние 2 года я заметил такую особенность. Перед поездкой в Волгоград думаю, блин, буду там 2 месяца, ну конечно не все, отбросим недельку на другие места, но всёже, думаю посетить можно как минимум 4 матча, а выходит на один всего вылазею. А когда в Волгограде жил, ходил практически на каждый домашний матч, даже помню на днюху свою 9 ноября 1997 года вылез на золотой матч Ротор-Спартак, вот подарочек был...:bawling:
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Хорошо бы к тому времени Ротор поднялся повыше, места так до.... первого-третьего,
    тогда уж точно игры не пропустим :p:
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как только в РОТОРЕ появляется стОящий игрок (сейчас в основном стоЯщие), он сразу уходит туда, где он может себя реализовать.У РОТОРА хорошая база, есть резерв и пр. но в ближайшие лет 10 он будет трамплином для талантливой молодежи, болтаясь в середине турнирной таблице. Играть команда может (когда хочет). А если бы еще нападающие занимались своими прямыми обязанностями (Зубко, прошлый сезон 2(!!!) мяча за ВЕСЬ чемпионат)... И не надо говорить про деньги, их всегда не хватает. Надо развивать патриотизм в самом клубе, у игроков. У болельщиков его хоть отбавляй...
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А РОТОР тем временем полностью от окружающих изолировался - вроде как серьёзно готовятся!!!
     
Статус темы:
Закрыта.