1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    VIA,
    Хм... я не взваливаю... я о том, что в 20 лет пора бы уже думать не низом, а верхом, т.е. сначала верх должен работать, а уже потом низ, а не наоборот, как это обычно бывает. Почему так часто распадаются ранние браки? Физдой думают, а не головой. Идет девушка на поводу у чувств к тому самому расфиздяю, и они ей застилают разум. И только года через год-два, когда уже спиногрыз за спиной, а то и два, она понимает, что ничего её муж делать не собирается и дальнейшие перспективы весьма безрадужны. И куда только раньше смотрела, мол... Куда... а туда, где у него низ живота. :)
    Не имеет никакого значения, как она выглядит в 30 лет и как выглядят её одногодки мужчины. :) У обеспеченного и состоявшегося мужчины и в 45 от молодых женщин отбоя нет, можете мне поверить, а в нашем случае ему ещё и 30 на самом деле. :) Уйдет к 19-25-летнему? К голодранцу? С "рублевки" в хрущевку? Я Вас умоляю... Вот поэтому-то я и говорю, что встретить 30-летнего состоявшегося обеспеченного, да ещё и холостого мужчину, практически невозможно, а вот разглядеть перспективу в 20-летнем гораздо легче. Вот только разглядывать некому, ибо одни дуры.
    А выглядеть вы можете в 30 хоть на 19-ать, только толку никакого. Замуж выходят не только ради трахаться. Поэтому по долгу службы можете наблюдать сколь угодно долго, только жизнь показывает совсем другое. Ну, потрахается 30-летняя женщина с 19-25-летним, а дальше-то что? Семья? С кем, простите? Ей 30, ему 19? Будет в маму с ним играть и сопли вытирать? Впрочем, если у неё к 30-ти мозги 19-летней, то пусть уходит. :gigi:
    З.Ы. Я Вам по секрету скажу... ещё ни разу не ошибся в возрасте женщин... как правило, возраст выдают руки, а после 30-ти ещё и шея. ;)
    Всё те же... обеспечить жену и ребенка всем необходимым для полноценной жизни.
    Хм... сёня 18 лет нашему с женой официяльному браку. Вот ведь как время летит... :gigi:
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    не в бровь, а в глаз..
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, вообще, у меня складываеца впечатление, что некоторые женщины к 30-ти годам хотят и рыбку съесть и на пароходе покататься. Т.е. им нуна красивого мачу и при этом это должен быть состоявшийся и состоятельный мача. Я понимаю, что прагматичность к 30-ти наконец-то поперла, но не до такой же степени. В зеркало надо же хоть иногда смотреть. :gigi: Это говорит о недалекости, т.е. в свои 30 она выглядит на 23, а мозги на 25. :grin: Пусть такая уходит к 19-летнему...
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Что то вы совсем безрадостную картину нарисовали. Обеспеченных мужчин и в 30, и в 40 как собак нерезаных. У них как раз брачный период, гужом вьютя, только выбирай.

    Смотрю часто, просто любуюсь собой.

    Искрене поздравляю, всегда восхиwаюсь такими парами.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZELDA,
    В России? Ахха... может Вы там слово "холостой" не заметили? Ну, тех кто хочет помимо жены присунуть кому-нить... этих да... хоть отбавляй. И давайте так... обеспеченными называть тех мужчин суммарный доход которых от 300000$ в год, ладно? В Москве таких около 3000 человеков. В Волгограде... Логика прослеживаеца? :flag:
    Это с возрастом проходит... или лечица. :gigi:
    Спасибо. :bis:
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЕЛДА,

    речь не о "порт монее", а о волго...разница есть

    п.с там, если помниш, всё совсем по-другому в отношениях между полами ;)
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мне подружка тоже говорила, что никого не найдёшь, но она из таких, кто очень любит прибедняться. Ну вот Пенис например, тоже не жнат, за 30.

    Давайте, слава богу мой жених попал в категорию обеспеченых.

    Что то вы слишком на материальных ценностях зациклились. Вы науськиваете молодёжь, что надо по расчёту замуж выходить(не тем местом думала). Ето неверно. Как раз в выборе партнёра голове участвовать не следует. Надо сердцем выбирать. Между прочинм я тоже головой выбирала и не ошиблась, мой первый муж ой какой солидный стал. Но ведь не хлебом единым сыт человек, если с человеком скучно то супруги постепенно удаляются друг от друга, и понимают, что живут не "со своим человеком" И большая жилплоwадь, или большее количество платьев, еwё никого счастливыми не сделали. кромe того, привыкнув к роскоши, человек не замечает её. Я не считаю зазорным, если девушка хочет иметь богатого мужа, но решаюwим фактором должна быть любовь.

    Да, я там не оwуwала себя уwербной. Если бы мне нужен был просто обеспеченный муж, я бы сразу его нашла, и 2 года бы одна не сидела. Но я искала свою любовь. И нашла, кастати, на форуме германы.ру.

    Недавно читала там в Дк, как на тебя русофобы наехали:d
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.06
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЕЛДА,
    да они на меня везде пытаются наехать, но я не сдаюсь ;)
    я нисколько не сомневаюсь в твоей внешности, но то, что фирс описал, скорее правило, чем исключение
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.06
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    FIRS, Westfalen, от куда столько яда в словах?
    Возращаемся к формуле "мужики - козлы", "бабы - ляди"?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZELDA,
    Это так, но таких не гурьба, как Вы пишете.
    А чего Вы не живете в России на 500$ и чтобы жених столько же?
    Я не науськиваю, я о том, что девушки хотят красивого, умного и богатого в одном флаконе. И чтобы любить его, и чтобы он любил её до одури. А теперь посмотрите статистику. На деле замуж выходят за мудаков. Вы можете всё что угодно тут говорить, однако на деле этого нет, кроме некоторого количества счастливых долговременных семей. Я, например, тоже хочу и желаю, чтобы девочки любили своих избранников и наоборот, но чтобы ещё и головой думали, прежде чем выйти замуж или рожать от избранника. Не надоело ещё читать о том, как кого-то муж кинул, как он гулял-гуляет, как он её бьет и т.п.? Поэтому и пишу, что смотреть надо и предугадывать будущее с тем самым "любимым", чтобы потом не ныть, что судьба её жестоко обманула. Это не судьба, это дурость. Избранника надо не за член держать, а смотреть, что у него ещё помимо его достоинства есть и будет ли он это остальное развивать. В 20 лет уже цели люди ставят, и начинают к ним идти. Если же у него ветер в голове, то лучше просто трахаться. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
    История не терпит сослагательного наклонения.
    Бася,
    Для того чтобы Вы об этом написали. Значит пробрало... :bla:
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не пробрало, но мысли, что у Вас не все гладко появились...
     
  12. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Жила в России и на гораздо меньшую сумму. С моим первым мужем-студентом первое время в политеховской обwаге жили, причём очень счастливы были в то время.

    Я бы все 3 критерия вычеркнула. У всех разные понятия о красоте, умные далеко не всем подходят (многим с "дураками" веселее и проwе), а богатый может разориться, как и бедный разбогатеть.

    Кроме любви люди еwё должны сойтись характерами. Например домоседка и светский тип долго вместе не протянут. Они оба неплохие поотдельности люди, просто "не туда попали". Неопытным юношам и девушкам трудно такое предусмотреть. Многие еwё фразу "не сошлись характерами" всерьёз не воспринимают, и считают её формальной отговоркой.

    Насчёт кинул, тут еwё не ясно. Не только женwины за "мудаков" замуж выходят, но и мужчины попадают на истеричных "стерв". Ето мина, на которую нарываются даже опытные люди, просто подобные типы им раньше не попадались . Как раз то " мудаки" и "стервы" в период ухаживаний особенно "белые и пушистые" и свои (часто несуwествуюwие способности) выпихивают напоказ. И пока жертва поймёт, что перед ним человек, который не просто " вышел из себя", а изначально "не в себе" проходит какое то время.

    Я тоже так считаю, но не исключаю, что люди могут ошибаться, кроме того даже у подходяwих людей чувства в браке могут потерпеть изменения (разлюбил/а),а может и случиться супружеская измена, которую еwё не каждый простит.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZELDA,
    Я не в "упрек" конечно, а о том, что чем меньше доход, тем труднее жить людям, ибо бытовуха потрясно разрушает браки.
    Безусловно, это так. В том-то и дело, что разглядеть не могут или просто не хотят в юноше-девушке великовозрастную дуру или мудака по жизни. А спиногрызов нарожают и ноют в ухо таким же "счастливым".
    Могут ошибаться, но не два-три и т.д. раза. :)
    Бася,
    Ну, и зря... ибо всё в порядке, а рассуждения просто отстраненные, ибо уже надоело это нытьё. Раньше как-то жалел... потом была некая обида... потом появилось злорадство... потом безразличие, а теперь раздражение... на людскую глупость. Думают, мать их, о небесных кренделях, блин. Дефки хорохорятца, а потом по уши в дерьме оказываются. Старших не слушают... типа сами с усами... ну-ну. :gigi:
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А мне всегда казалось, что если люди из нищеты вместе выбираются, это их очень скрепляет!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так то если выбираются! а если они туда погружаются, то это разрушает не по детски. Эще фигово, когда тетка мужика из говна вытаскивает. Ни один этого пережить не может
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Правильно, он лучше пить с горя будет, что жена его обскакала. А чтоб самому задницу свою от дивана оторвать! И свой вклад внести - это нет, это не для нас!!!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    это просто реалии. некоторых устраивает жизнь альфонса, другие начинают комплексовать не по детски. речь не только об алкашах. Вот тут год назад обсуждалась ситуация: жена бизнеследи, денег куль, а муж -- интеллигент-технарь, занимается любимым делом за маленькую зарплату (детали могу не помнить). Она его пилит, чего ты херней в конторе маешься, твоя зарплата дескать исчезающе мала в нашем бюджете, сиди лучше дома и хозяйством занимайся. Не знаю правда чем дело кончилося.. подозреваю, плохо
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at,
    Мы так вылазили вместе. Только лезть надо не десять лет, а как можно быстрее. У нас это заняло 2 года. Если затянеца, то терпение может кончится, либо у жены, либо у мужа руки опустятся. Мы тогда ещё с предками жили, и они конечно помогли, особенно с ребенком, ибо он ещё маленький был. А потом когда они через 2 года сьехали на квартиру, то тут уж сами крутились.
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Жена дура. Зачем пилить? Кому домохозяином захочется быть? Лучше бы его сама куда-нибудь пристроила!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    Он не хотел расставаться с любимым делом, кажется. Можешь поискать в архиве что там говорили
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    FIRS, уважуха!
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    FIRS, хорошо, что я ошиблась:)
    :)
    Вы много слушали?;)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася,
    Очень много слушал, ибо общался исключительно с людьми старше себе, а особенно с женщинами. Мне, например, 14, а ей 21. Мне рассказывали о взаимоотношениях между М и Ж, что нужно делать мужчине, чтобы женщины были к тебе благосклоннее. :)
    У меня были неплохие учителя. :)
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Зря пилит. Если он в быту неприхотливый и требует небольших расходов на содержание, то нужно ему оставить его любимое дело. Гораздо хуже заниматься нелюбимым делом кому-либо в угоду
     
  25. VIA

    VIA Новичок

    79
    0
    2 Роберт «Это что за служба такая? Очень хочется узнать, в каких кругах у нас дамы в 30 выглядят как в 23-25»

    Одна из моих работ в юридическом центре. Я имела в виду клиентов, которые к нам приходят, и сотрудниц тоже.

    2 PenisEnlargerДа, обязанностей девушкам («секс, воспитание детей, хозяйство и общество» + диссертация и духовное развитие на одной волне с Вами) Вы навалили немало. Бедненькие, есть ли, вообще, на свете такие, кто с ними справится ?

    И на какую тему дисер собираешься писать? Я уже лет 7, как собираюсь ее клепать. Только работать приходиться много, а писать некогда.

    Фотку посмотрела, чудная. Особенно мне понравилась идея и атмосфера

    Вашей встречи. Я сама организовывала встречу одного форума в Питере, но шашлыки на волжской природе – это круто !


    FIRS «Я, например, тоже хочу и желаю, чтобы девочки любили своих избранников и наоборот, но чтобы ещё и головой думали, прежде чем выйти замуж или рожать от избранника. Не надоело ещё читать о том, как кого-то муж кинул, как он гулял-гуляет, как он её бьет и т.п.? Поэтому и пишу, что смотреть надо и предугадывать будущее с тем самым "любимым", чтобы потом не ныть, что судьба её жестоко обманула. Это не судьба, это дурость….. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.»
    Перефразируя арабского философа…
    Похоже, что этого правила умненькие и придерживаются.

    marie_at «А мне всегда казалось, что если люди из нищеты вместе выбираются, это их очень скрепляет!»
    Сегодня прочла в журнале, что доходы пары, вступившей в брак, увеличиваются быстрее, чем одиноких. Как объяснить ?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    VIA, я благодарен за ответ, только он не полон. Там было продолжение вопроса. Меня интересуют не только женщины, выглядящие явно не по возрасту молодо, но и их мужчины, которые, так получается,
    "стремительно стареют" на фоне ухоженных дам. И рад за Вас. Вы вращаетесь в кругах, где женщины могут быть вечно молоды. Жаль, что такое счастье доступно нескольким процентам населения нашего города.
     
  27. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    может ей нравится твой кошелек?
     
  28. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Да очень просто: цели становятся гораздо более ясными. Люди стремятся больше зарабатывать, потому что то одного в семье не хватает, то другого. Квартиру, машину купи, мебель и всякую бытовую технику. А в семье еще дети появляются и их тоже обеспечивать надо!
    А когда один живешь, вроде и так все устраивает. Ну и что, что квартира съемная, семьи же нет? На еду, одежду, развлечения хватает. а о будущем не думаешь, потому что живешь один и этого будущего не видишь!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    при этом у нее еще должно остаться время на гламур и девишники:) Ладно, диссертацию скипнем (да и я вряд ли соберусь), часть домашних работ можно передать на аутсоурсинг, для остальных гарантирую хорошую механизацию.

    В остальном все серьезно:)

    Механизация домашних работ, то есть, а не секса:)
     
  30. 111

    111 Гость



    Вот и первые теплые слова в этой теме. А то всё -яд да яд....