1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая песня Placebo

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Meaholy, 23.04.06.

  1. Meaholy

    Meaholy Новичок

    51
    0
    Для меня это однозначно Without You I'm Nothing. Она безумна трагична, крик души человека, от которого ускользает любовь. Он безутешен, но ничего не может сделать. Каким-то невероятным усилием плейсибо удалось это ощущение сильно и четко. Полупассивная скорбь, состояние летаргического опустошения, сменяется во второй части настоящей агонией, которая, однако, не может уже ничего изменить. Tick tock. Отсчет пошел. Не понял, если честно, к чему этот тик-так, вернее, что он отсчитывает, но в любом случае он вполне уместен. Этот гитарный саунд вообще просто очень сильно давит на психику, а тут еще такой текст, такое пение. Пение, надо сказать, вдохновенное, видимо Брайан поет про себя, чувствуется, насколько ему это близко. Видимо, ему, или всей группе, было очень хреново в тот момент. Слышал мнение, что это песня про наркоту. Абсолютно не согласен. Это песня про любовь, и не больше, не меньше. Невероятно грустная песня.
    PS Не подумайте только, что я - суициидально настроенный сумашедший фанат. И в жизни у меня все нормально. Тема просто про музыку.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Meaholy, замечательная песня. Как, впрочем, и весь альбом...
     
  3. У пласов стока песен и про наркоту и про любовь и все они мои любимые!!!! Но пожалуй можно выдлить пару десятков:))
    My Sweet Prince,
    I Know,
    in the cold light of morning(с посл. альбома)
    sleeping with ghosts,
    Twenty Years
    Special K

    а вообще если речь об одной любимой песне то это пожалуй Sleeping with ghosts:insane: :p