1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ногти

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Expecting, 06.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    ОК.
    *убрала пилу "Дружба" обратно в кладовку* :shuffle:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    деффченки,попонтила я с ногтями на ногах,теперь все лето буду делать.
    Надо тока рисунки интересненькие придумать!
     
  3. taddi

    taddi Гость

    а вот интересно,что сейчас в писке моды в плане маникюра?А вот ещё на руках и ногах маникюр насколько должен сочетаться?
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    Знаю только то, что уже писала: блеск на ногтях в этом сезоне немоден, актуальны матовые оттенки.

    Из майского "Космо", по моему, помню, что это желательно. Плюс вообще лак должен хоть как-то сочетаться с одеждой по тону.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сегодня видела у девочки на ногах френч. Супер! На мой взгляд очень сексуально! :)
     
  6. taddi

    taddi Гость

    понятно.короче пойду к маникюрше,а там разберёмся куда чего будем делать:girl2:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi
    Самый правильный подход;) Особенно когда идешь в хороший салон, где мастера следят за тенденциями моды.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Особенно, когда фон черный. :super: Могу присоветовать мастера.:cool:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сделала себе на ногах теперь гель: внутри стразы-не старазы...... фенечки такие:голубые сердечки и желтенькие цветуёчки голограмные..... Ну и все это прозрачным гелем покрыто.
    Прикольно! Переливашечки такие!:shuffle:

    Правда,под эти желто-голубые штучки бордовим лаком уже остальные ногти не накрасишь....
    Должен-не должен,но у меня дискомфорт,когда лаки из разных опер. На руках был желтенький-на ногах зелененький. На руках светло-розовый, на ногах по-ярче...
     
  10. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    наступил такой странный период в моей жизни- я перестала красить ногти.. и мне это пока нравится
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    АНСТЯ
    В связи с открытие купального сезона это может быть чревато.
     
  12. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Бася
    в смысле?
    [off]все, все, уже нравится снова красить[/off] :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Требую фотку в студию!!!:)
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena туго с фотками,лапусь!
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Про лапусю - это хорошо :) А на сотик снять? Все равно разрешение маленькое на форум нужно.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena ламер я,ламер- не знаю,куда флешку втыкивать, усб-шника нету....
    Таффай я тебе в физни покажу,приходи на встречу!
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Не, на встречу я стесняюся :) Старовата я уже для таких тусовок :)

    Попробуй через блютус.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena издеваешься?:spy:
     
  19. vns

    vns Участник

    349
    0
    Ношу акриловые ногти полгода. Недавно узнала, что акрил намного вреднее геля и, что существует полимерный гель фирмы "NEWAYS"-Lustrous Nails Gel, который практически безвредный и ногти под ним дышат. Незнаю так ли это? Интересно гель весь полимерный или есть еще какой? Кто-нибудь знает наращивают ли ногти гелем фирмы "NEWAYS"-Lustrous Nails Gel у нас в городе и вообще каким еще гелем наращивают? Может стоит сменить акрил на гель в целях сохранения здоровья?
     
  20. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я перышки купила загнать под акрил
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    vns Ньвейсовский галь-вчерашний день.
    Я наращиваю двухфазным розовым гелем. Точнее,мне наращивают.
     
  22. vns

    vns Участник

    349
    0
    Одна маникюрша, у которой я коррекцию делала акриловых ногтей, сказала, что многие перешли с геля на акрил, потомучто гель в носке не очень(ломается что ли?). А я наоборот хочу с акрила на гель перейти. Только вот не решусь никак. Стоит ли менять шило на мыло? (т.е. прочность ногтей на их здоровье). Хочется послушать мнение людей, которые перешли с одних ноготков на другие. В чем разница?
     
  23. aLEXgun

    aLEXgun Новичок

    59
    0

    Больше ничего не наращивают?!

    Узнай, как фирма точно называется,а потом пиши про вчерашний день.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    aLEXgun а что за хамство?:spy:
    [off]Вам бы мозгов наростить не мешало.[/off]

    vns акрил однозначно прочнее,но Вы сами знаете,как он отходит по мере отрастания.
    Гели есть и прочные. Но если привыкли к акрилу,вряд ли Вам гель понравится.
    Я на пальцах ног нарастила акрил-не понравилось. Сейчас гель-просто прелесть.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Гелевая основа такая же прочная как и акриловая,ничем не хуже,вернее даже лучше,и смотрится естественнее.А от акриловых ногтей уже во всей Европе давно отказались,вредно потому что.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Все забываю написать: в последнее время очень нравится серия лаков Sally Hansen Advanced Hard As Nails с нейлоном и ретинолом. Очень классная палитра цветов, достаточно хорошо наносится и сравнительно быстро высыхает. Чем-то напоминает по качеству серию, которую Sally Hansen перестали выпускать - забыла название, уже писали здесь о ней... Не ПРИЗМА, а та, которая очень быстро сохнет.
     
  27. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Хоть ранее тут писали, что умную эмаль стали подделывать. Мне она нравится, конкретно (Укрепитель для ногтей). Уже 4 баночку покупаю. Ногти растут. Хотя раньше ужасно слоились и ломались.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Нета, да вот, мне ее тоже постоянно хвалят... Может быть, стоит попробовать еще раз:shuffle:
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Expecting,
    Ты, наверное, про Teflon Tuff говоришь ( точно не уверена как пишется ), раньше очень часто ее брала теперь перешла на наборы для френча, пока ногти длинные смотрится обалденно, ток все считают, что они накладные...:gigi: пытаются под ногти посмотреть:gigi:
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Malena, нет, я говорю не о Teflon Tuff, а именно о той серии, о которой написала. Видимо, она совсем новая. Хотя не уверена.
     
Статус темы:
Закрыта.