1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    дурной тон Алтуфьево. Фи! Вы бы еще в торгово-ярмарочный комплекс "Москва" поехали.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Девушки, извините, что вмешиваюсь, а нельзя ли веера убрать, дует сильно, на дворе чай не май месяц.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    а еще там Cristian Dior открыл палатку... ну-ну...

    а еще можно в "Ж" зайти, говорят, там скидки безумные из-за закрытия...
    а еще на Черкизовском такие Cavalli продают, весчь!
     
  4. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    В упомянутом мной магазине цены от 1,5 тыс руб на летнюю до 6 тыс. на зимнюю. И качество ничуть не хуже. Только что лейбла за 8-10 тыс нет. Впрочем каждому своё. Но честно скажу, даже если бы у меня был $1млн, я лично вряд ли себе покупал обувь дороже 5000. Не понимаю, зачем переплачивать деньги за "мягкую открытку". Тем более женщины наоборот стремяться к разной обуви. Имея средний достаток нет смысла выбрасывать 10 тыс за 1 пару туфлей, расчитывая проходить в ней 2-3 года, когда можно купить 2-4 пары качественной обуви и чаще их менять. Или я не прав. А что касается моей жены, она выросла в семье без отца с младшей дочерью - у неё рука не поднимается покупать обувь дороже 2000 (иногда приходиться долго уговоривать)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Chiara,
    девушка, я спросил насчет источника доходов с той целью, чтобы Вы смело могли доказать, что ни к мажоркам, ни к апофеозкам не относитесь, потому как все потраченные средства на обувь, причем, судя по всему, немалые, исходят исключительно из Вашего кармана, а не папика, мамика, братика и Шарика.
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Согласна, такая же проблема, да и еще к тому же очень узкая ножка, это вообще облом, особенно с босоножками на каблуке, вечно пальцы топчатся по земле выезжая из туфелек, хотя обувь покупаю очень дорогую, так как просто в обычных магазинах не найдешь моего размера ничего, а теперь еще приноровилась, когда езжу в гости к сестре в Ростов, обязательно захожу в Аты-Баты, и всегда покупаю там себе разносезонную обувь, так как там как-будто специально делают размеры и полноту обуви для моей ножки. И еще вот например с зимней обувью мне везет только с Дольче Габана, прям по ноге и в икреной части нет "свободного места".
     
    Последнее редактирование модератором: 13.04.06
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я тоже его слышала об этом магазине. Пришла туда специально, но его не нашла. Может его нет уже?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сказала,на свою голову,где живу ещё...Вот дура!Всем рассказал!:(
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Никуда я не езжу,просто мне неприятно,что я сказала парню(вы знаете,о ком я),где живу....и началось...прикольчики!Жестокие Вы,ребята!А Алтуфьево-отличный район,Лианозово тоже!Такую природу и такую зону отдыха ещё поискать!Так что "понты" здесь излишни,по-моему...:(
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вы меня обвиняете в том,что я в "роли",ставлю из себя много,а сами-то себя как ведёте,как подростки! У самих сплошные "понты"!Мне-то ещё простительно,я девочка,маленькая,18-летняя студенточка...
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ...

    Мои родители тоже развелись,когда я была ещё совсем маленькой! Моя мама долгое время работала главным бухгалтером на Волгоградском *** заводе,потом финдиректором,кто знает,что это за адская работа,тот представляет себе,каково мне было тогда!Она трудилась как волк,дома я её практически не видела,она буквально "жила" на работе ,я всю жизнь с няньками да с бабушками,так что у меня тоже много проблем было и трудное детство!Но именно поэтому я сейчас и хочу делать то,что МНЕ хочется,и то,что мне нравится,а не "подчиняться" маме!
     
    Последнее редактирование: 13.04.06
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Блин, пропустил фсё... :bawling: L_Etoile, в приват бы хоть кинула, что тута такие страсти по обуви, а то, прочитав, как бы комплекс неполноценности не заработать. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 13.04.06
  13. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    а ты, красавица, на мой ник посмотри и подумай, про кого тебе в ответ неоднократно писали, мож, у тебя кубики-то в голове и сложатся, кто я ему... в данном случае, я - не все.
    в следующий раз умнее будешь. и понтов у меня нет, просто вести себя нужно поскромнее, деточка...
    а если ты хочешь встречаться в форумчанами - добро пожаловать на форумские встречи. они довольно часто случаются. всегда рады:)
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    У моей жены мама работала поваром в детском садике (я думаю, сравнивать доходы не будем). Разговор не про родителей, а про достаток в семье. Так что вы не знаете, что такое проблемы.
    Правда это другая тема.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Подтверждаю, иногда найти этот размер оч-чень тяжело:yes:
     
  16. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Ну модератор, постарался, удалил и моё уточнение, по поводу магазина, где торгуют относительно недорогой женской обувью с размерами от 33.
    Повторю. Я немного ошибся - это не магазин, как таковой. Это отдел на втором этаже в бывшем "Малятко" справа от банка "Возрождение". У входа обычно стоит/весит (не помню точно) реклама/вывеска "Обувь для золушек и королев"
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На днях мне подарили ботильоны с ярким весенним принтом марки Bruno Frisoni...это просто потрясающе,насколько цвет обуви может поднять настроение,причём не только душевное,но и настроение всего наряда...
    Так хочется радоваться весне!
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот это,я понимаю,босоножечки на лето...
     

    Вложения:

  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    предлагаю переименовать тему в "Чиарина обувка" и по домам.:glasses:
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кьяра я,ребята!
    Ну почему же,поделись своим мнением,тебе нравятся эти босоножки и сабо?!
     
  21. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Оч красиво.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    так и подозревала,что "итальянка"
    размытая картинка.
    Мне нравятся босоножки, чтобы одни "веревочки" и "ремешочки".
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А такие?!
     

    Вложения:

  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на ето я пойтить не могу!
    Серьезно: все надо мерить, как смотрится, удобно ли и с чем носить. Золоты шлепалки мне не с чем одевать, да и не куда.
    Рекомендую учесть высоту каблука, а то некоторым в принципе нога не позволяет. И получаются ковыляющие коровки на коньках.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вчера мерила атпадные босоножки :crazy: . Будто скоропион хвостом уцепился за подошву около большого пальца ноги, а лапами с клешнями ногу вокруг щиколотки обнимает. Ф глазах стразы, в хвосте жало. Чума босоножки! Я полчаса вокруг них валялась.
    Но не понравилась танкетка вместо каблука-стилета, стилистически просящегося к такой модели. Танкетка смотрится как-то по-армянски :fie:
     
  26. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Zazell, хде это чудо? Очень хочется посмотреть.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Марку,сестра, марку! (или опять по корейцам шлялась?)
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Такие?! Если настоящие были,то стоят порядка 1000 долларов,так как фирма Gueseppe Zanotti далеко не дешёвая ,да и отделаны эти босоножки стразами Swarowski...Так где ты такие нашла?
     

    Вложения:

    • noone1.jpg
      noone1.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      472
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я вот купила себе наподобие таких,тоже от Casadei-колодка очень удобная,нога не сильно устаёт,высоту каблука(12 см) не ощущаешь...Иногда в Университет буду одевать,если пораньше выехать из дома...А что касается не с чем одевать,то в принципе они с джинсиками хорошо смотрятся...
    То есть размер ноги должен быть небольшим,или вес?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я столько км отмотала по магазинам в поисках туфлей :crazy: . Поэтому, не полагаясь на свою спящую с кем-то память, понравившуюся вещь мне надо покупать сразу. Иначе труба - не вспомню.
    Где-то в ПХ. В отделе с одеждой. А под вешалками эти туфли валяюцца. Может "эпизод"? Причем цена на них вполне адекватная.