1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А я вот не чувствую...Подбираю себе обувь исключительно на свалках, иногда такие эксклюзивные экземплярчики попадаются...эээхххх! Закачаешься...всякие там вышеперечисленные производители просто нервно курят в сторонке...(с)
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    туфли марки BMW валяюца дома... никому не надо? :kos:

    ЗЫ
    б/у, 12 лет... пробек по РФ 15тык.
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Нe_Гость,
    // фото ф студию и цену огласи!
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Фиона,
    слюшай... говорю же, как новые! идеальное состояние для своих лет. подошва мовилена. всё чики-пуки. цвет чёрный.
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Нe_Гость,
    Не, не катят, мне уже беленькие нужны....:kos:
    Хотя, погодь....а возможна покраска?тюнинг? :vcrazy: или это ты про тонировку говорила, ладно цену то не ломи...пробег знаешь ли тож весч не маловажная...фото короче....сюды....:electric:
     
    Последнее редактирование: 10.04.06
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это ещё с чего ты взяла...:flag:

    По-моему,не возбраняется делиться опытом с посетителыми сайта,а если ты не хочешь этого,то можешь и не делать...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.06
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я делаю,что хочу,в данном случае хочу вот так.

    А туфли...... мне "фаби" нравится,только не факт,что обувь этой марки мне всегда подходит,посему,что подойдет на худую ножку,то и беру. :glasses:
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.06
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,просто питаю такую вот слабость к обуви...по-моему,это в целом для многих женщин характерно...я не одинока...
    НЕ знаю,обувь часто покупаю в ГУМе,но последнюю пару приобрела в Парк Хаусе.А вообще 35-35,5-36 всегда есть,по-моему!И почти никто не мериет,так что не понимаю,в чём проблема!Удачи!
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    так ты и перешла на мою скромную личность...заметь!;)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    в Воло ГУМа нет.
    ой,ё!
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну бывает...ошибочка вышла..я не стесняюсь,я же живой человек..
    Всем известно,что все мы можем в спешке ошибиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.06
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Люди, а хде купить элегантные 42-го?
    З.Ы. ласты не предлагать.
     
  13. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    На рынке на Титова видела, остались у них большие размеры 40-42 с длиииными носами. Сетуют, что не берут, а ведь симпатышные :d
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    До 70 см доходят?
     
  15. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    Бася,
    нет, вроде. :)
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да что туфли! в городе огромный дефицит суппинаторов, стелек и следков! который раз замечаю в маршрутках торчащие из женских туфелек портянки или даже бахиллы... куда вы катитесь?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я кажется, еще не обалдела до того,чтобы покупать "марку",а не обувь.:insane:
    видимо, по маршруту.
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Это еще не проблема. :gigi:
    а вот где купить элегантные 45-47? У сына моей коллеги 47-й размер, они обувь на заказ покупают...
    мужчины тоже страдают: приходится отказываться от престижных марок в пользу больших размеров. :d
     
  19. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Zazell, У моей жены размер ноги, как у золушки, 33. Недавно мы нашли магазин, где ей можно подобрать обувь - пр.Ленина, (бывший магазин "Малятко"). Может быть, кто-нибудь знает еще магазины, которые торгуют женской обувью маленьких размеров.
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    У меня подружка есть с таким размером ноги, так вот ей посоветовали закупаться обувью в детском мире....
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    какая прелесть! Прям Дюймовочка. У "Хогля" есть девичья обувь.
     
  22. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Был уверен, что будет такой ответ. Я в шутку тоже иногда ей так говорю.
     
  23. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Да, мне чертовски нравиться маленькая женская ножка. Что такое "Хогля(ь)" - простите за невежество? И какие там цены (в рублях, пожалуйста)
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Hogl марка обуви. Помню, в Торгушке был отдел "Эконика",там представлена марка Hogl и Alba. Так вот, есть там обувь не детская и не взрослая,а, типа молодежная. И туфельки так веселенькие весьма. Себе б купила. И размеры маленькие.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Серж,мне кажется,Вашей жене подойдёт обувь французской марки Just Cavalli.Потому что именно у них в основном продаются так называемые "маломерки",то есть ,например,если у Вашей жены размер ноги-33,то у них это будет 35 размер(а может даже 35,5),который уж точно у них есть!
    А что касается цен,то...обувь у них,конечно,далеко не дешёвая!Средняя стоимость обуви в районе 12-15 тысяч рублей(к примеру,летние сабо из дерева с отделкой из ткани стоят 11 тысяч).Но,по-моему,она того стоит,потому что качество отличное,носятся не менее 2 лет( а то и больше),да и ,если у Вашей жены к тому же довольно узкая нога,проблем с выбором не будет!И то,что Вы найдёте её в Волгограде-маловероятно,хотя и возможно!Так что,когда Вы поедете куда-нибудь отдыхать,или,к примеру,в другие крупные города,думаю,её обязательно найдёте!
    P.S.У моей подруги такая же "проблема"(34 размер ноги),но вот уже несколько лет она покупает себе обувь именно этой марки,и очень довольна,так как всегда находит себе то,что она хотела и что подходит ей по размеру ноги!Так что удачи Вам!:)
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Тааа Сершшш и ищщите её, ищщите, пока не найдётте
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    обычные средние цены. я обувное предложение не мониторю.
     
  28. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    а что, в Лианозово ГУМ филиал открыл?:confused:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага и Парк Хаус.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,именно...в обувном центре в Алтуфьево,в Мосмарте...а Вы,что,не знали ещё?!:fignya: