1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ - анонсы и обсуждения.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Arhimag, 09.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Тит

    А Вы продолжайте изучать русский язык, в особенности, разделы грамматики и стилистики:vcrazy:
     
  2. довольный

    довольный Гость

    О!я догадался, что значит аббр-ра данного заведения -
    Не Это Театр:bis: :crazy:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    довольный, БЛЕСТЯЩЕ!:shys:
     
  4. Тит

    Тит Участник

    489
    0



    Уууууу...
    Смею Вас заверить, что и с русским языком, и (в особенности) с упомянутыми разделами, у меня всё в порядке:)
    Видимо, Ваш слишком серьёзный (и даже несколько воинственный: "собираясь на ****у...") настрой по данной теме, мешает ироничнее к этому относиться.
    В этом, к стати, и НЭТовская беда. Отсутствие самоиронии породило пафосное к себе отношение.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Тит, кСтати, все возможно;)
     
  6. Тит

    Тит Участник

    489
    0



    Ага! Бывает. В том числе и вышеприведённое.:d

    Один мой друг, модный сейчас писатель и филолог по образованию, бывал частенько мной пойман на написании слова "пОлисос".;)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Тит

    Так может он, как "модный сейчас писатель", имел в виду именно "поли", а не "пыле":vcrazy: Современные аффтары, они, знаете ли, такие шалуны:vcrazy:
     
  8. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    Шалун-то аффтар, конечно, тот ещё. Однако и "Антибукера" взял, и "писателем года" стал.:flag2:
    А с "поли"... Ну, дествительно - пылесос МНОГО чего засосать может.:d
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Тит, ну что сказать, солидный у Вас друг:)
     
  10. Тит

    Тит Участник

    489
    0



    Кто-ж знал, что так получится? Двадцать-то лет назад.;)
     
  11. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    БРАВО!!!
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Новый Экспериментальный Театр, а также всех-всех-всех, кто имеет к нему отношение и любит его, поздравляю с праздником:sun:
    Зрительской любви и удачи во всем вам:buket:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    2 Неуважаемый мною модератор данного раздела
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.06
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Господин Качурин, в очередной раз прошу вас прекратить бредить и обратится за помощью к соответствующему медицинскому специалисту. Он вас выслушает и объяснит вам причины ваших фобий. Спрашивать меня о причинах ваших проблем по-крайней мере странно. Естественно, я физически не могу ответить на эти оффтопичные вопросы. Особенно учитывая, что НИКТО из моих родственников НЕ РАБОТАЕТ и НЕ РАБОТАЛ в Волгоградском Муниципальном "Молодёжном Театре".
    З.Ы. Вы можете продолжить увлекательную игру copy/paste, но смею напомнить, что вывести меня из равновесия вы пытаетесь уже несколько лет и пока вам это не удалось. ;) Так что если данный ответ не смягчил ваше сезонное обострение, что же... будем продолжать игру. Мне не трудно ;)
    Кстати, о работниках НЭТа вы тут создали многоговорящую репутацию. Не боитесь, что до О.И. дойдут слухи о вашей неадекватности? И что по вам судят о месте вашей работы? Ведь сюда заходят достаточно влиятельные люди...
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Сюда заходишь только ты и еще парочку не совсем объективных людей, так что:
    2 Неуважаемый мною модератор данного раздела
    Если ты, ничего необоснованного и оскорбительного не говоришь о НЭТ, то не подскажешь ли мне, откуда у меня лично и не только у меня, такая непрязнь к тебе? Я ведь лично с тобой не знаком, лично мне ты ничего плохого не сделал, так с чего моя агрессия? Я сужу о тебе именно по твоим сообщениям, в кторых кроме сильно завуалированных оскорблений в адрес НЭТ, мало что еще просматривается.

    Предлагаю вариант, закрой тему, созданную мной, в порыве нежных чувств к этому форуму, я ж не знал что модером тут будешь ты.
    Так вот закрой ее, а лучше удали. Обещаю, что во вновь созданную кем бы то ни было тему о НЭТ (если она будет создана не тобой) я не зайду, если не позовут :d
     
  16. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Замечательная тема и просто очень конструктивное обсуждение:)

    Но все же рискну спросить: может кто-нибудь подсказать на какую комедию из репертуара НЭТа стоит сходить в апреле?
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Ха-ха...ну ты нашел где спросить, а главное у кого :-)
    Они тут отродясь в НЭТе не были :-)
     
  18. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Гость,
    Не надо так категорично утверждать, даже я там пару раз был :)
    И не надо уподобляться всяким флеймерам, лучше бы по делу написал.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    С удовольствием напишу тебе по делу...но только не на этом форуме, а на официальном форуме НЭТ.
    И не надо думать, что я посетителей пытаюсь переманить - это смешно. Просто не хочу рисковать и, написав свое мнение о той или иной комедии НЭТ, почитать ВАШЕ, уважаемые посетители, мнение об этой же комедии.
    Так что MEF, если желаешь узнать больше о НЭТ, то милости просим на официальные ресурсы. Ссылки есть даже в этом топике.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    http://www.net.volgograd.ru/forum/, по делу-сюда:p
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    MEF,
    http://net.volgograd.ru Там есть и примечательный во всех отношения форум. Рекомендую внимательно ознакомится с правилами ;)
    Гость,
    Хоть я и не сомневаюсь в том, кто создаст эту тему, и что вас позовут сразу же, но попробуем. Готов рискнуть, дабы избавить раздел от потока бреда.
     
Статус темы:
Закрыта.