1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она курит траву... :(((

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Редкий Гость, 03.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    :d :d :d Ни фига подобного! Я даже сигареты не курю! Говорил же уже!!! :d
    Bub:on , а ты сам как, куришь? ;)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость и правда, чё разорался? можешь сдать девушку в милицию. ну покурит раз в три месяца, что такого?
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    И в интернете об этом написано - что время бесконечно тянется, и расстояния до предметов неадекватно видятся. Наверное, под кайфом и секс с первым встречным - это как сходить по-маленькому - само собой да запросто... :(


    О, Б-же ... :shuffle: :nervous:
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ага! Раз в три месяца! А если её потянет чаще?! Все наркоманы начинали раз в три месяца! Тебе-то что, это ведь не твоя девушка!
    Нееет, не её, а найти пiдаров кто ей эту хрень дает, и от3.14здить нехило. А потом и в милицию можно сдать, где им еще добавят. :coolz:
    А девушке можно и просто ремнем, такскать, погрозить. Блин, такая девчонка классная, а такой хренью занимается...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость блин, да пойми ты, многие пробуют во время учёбы. молодость. ты в мозги её лучше смотри. умная сама разберётся. а щас выглядишь как наседка над яйцом.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Может, ты и прав... Но всё же не считаю, что моя обеспокоенность - глупая. Надеюсь, что всё будет нормально.
     
  7. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Забудь, ничего страшного в этом нет. Подсесть на это и при желании не подсядешь
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ладно. Тему можно закрывать. Спасибо всем за обсуждение. Думаю, и правда всё будет нормально.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    За что сдать-то? За курение?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    за шкирку.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    УК что ль почитал бы на ночь, юморист... :)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    грех для меня заниматься математикой в субботу вечером....
     
  13. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А курнуть не грех! ;)
     
  14. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    а может лучше находиться с человеком, котовый ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, ты знаешь как она к тебе относится??
     
  15. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Не парься!Если у девушки есть голова на плечах,то дальше "пробования" дело не пойдет.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лучше находиться с небезразличным тебе человеком, которому ты тоже небезразличен.
    Пока не знаю, и дело не в ней. Дело в том, что я не могу похваствться умением адекватно оценивать ситуацию.
    Тема плавно переходит в обсуждение в русле ветки "Мужчина и женщина", но в таком контексте обсуждать пока нечего.
    Если этот топик (тема курения травы) продолжает оставаться интересным сам по себе, то просьба обсуждать вопрос вне привязки к ситуации с этой девушкой.
     
Статус темы:
Закрыта.