1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вредные бабы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 23.01.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а про любовь забыли?
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ну еще классик давным-давно спел:
    "А женщины те что могли быть как сестры красят ядом рабочую плоскость ногтей и во всем что движется видят соперниц, хотя уверяют что видят бл@дей ..." (с) "Аквариум" 1983 год

    Так что Stepmother очень верно подметила. А со своей стороны пожалуй соглашусь с L_Etoile - недотрах!!!
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Одиночество.
     
  4. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    я бы еще назвала одной из причин - желание превосходства и возвышения над другими, это как один из способов самоутвердиться.
     
  5. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    От неустроенности в жизни.Если у меня интересный муж,если у нас квартира в хорошем районе (и не одна),если у нас новая дорогая машина,(я к примеру ),то ты думаешь,та одинокая,с неустроенной жизнью (в любом плане) не будет нам завидовать и злиться? Например соседка ,у которой ни мужа,ни машины.Ей делать нечего,сидит на лавочке и семечки грызет,как же ей не завидовать и не злиться на нас? Она просто не знает,каким трудом все это зарабатывается.
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Господа, а еще вы забыли о возростных изменениях у женщин.

    А если серьезно то всему виной быт... :znaik:
    Зрелая женщина смотри на свою жизнь и вдит что она почти прошла. А что в ней было? Муж пьющий пиво каждый день. Хорошо если пиво еще. Куча спиногрызов, Какая нибудь весьма не престижная и малооплачиваемая должность. Из развлечений только поездки на картошку... И когда такая видит когонибудь моложе успешнее веселее сипатишнее итд, в ней просыпается одно земноводное которое ее начинает душить. С такими надо просто добро разговаривать и все. Ну не верно они выбрали свой жизненный путь. Мы ж умнее их правда? :flag: Это конечно если мы говорим о жещинах за 40.
    Ну а если моложе, то точно недотрах :kos:
     
  7. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Жизнь ее не радует.Когда все хорошо,то на жизнь по другому смотришь.Проблема может быть и в муже.Может нет радости в жизни с ним,а от этого и злится,как чемодан без ручки,и бросить жалко , и нести тяжело(с).А по сути,она тоже одинока.Вот и злится , по поводу и без...
     
  8. А007

    А007 Гость

    а может просто она больна, и ей плохо.
    и никто не может помочь
    да и не хочет никто - всякое бывает
    главное, не злится на вредных женщин
    я знала одну очень вредную Ж, у неё был рак очень долго
    она жила с этим много лет, но лишилась определённой части тела и вынуждена была периодически проходить курс химии
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Период моей жизни с 19 до 33.Изумительный муж.Трое детей.Семья состоялась.Развлечения далеко не из картофельных.Жизнь удалась.Прохожу мимо лавочки у подъезда и чувствую спиной завистливые взгляды и слышу шепотки.
    Мне 33.Муж погиб.На тот момент,когда нужно проводить обряд погребения 50 рублей в кармане и куча долгов,потому что деньги были у мужа с собой.Так получилось.Естесственно,что их просто не оказалось после того,как тело выдали в морге.Большие долги.Крах.Почти ни дня рабочего стажа,всё на алтарь замужества.Опять пересуды и шепотки.
    Мне 37.Я живу.О долгах нет и воспоминаний.В доме есть всё,даже немного больше,чем просто необходимо для жизни.Двери в дом всегда открыты.Постоянно тусует куча друзей моих детей.Где поели,где попили,где просто пришли поговорить.И ОПЯТЬ бл@дская зависть.Опять спокойно не пройдёшь,чтоб не быть осужденной.Причём не по-доброму.
    И на фига я буду по-доброму разговаривать с теми,кто не знает,как больнее меня ущипнуть или ужалить?.Чихать я хотела на тех,кто ниже меня ростом.Ж...у надо поднимать от подъездных лавочек и делать что-то.Само собой ничего в жизни не приходит.Если по жизни интересна только сковородка с семечками...нах я им сочувствовать должна..Мне много что не хочется и не нравится в этой жизни...Никому не завидую..Никого не осуждаю...Ни у кого ничего не прошу...
    Больные люди-отдельная тема.У них психика меняется.Тут обижаться грешно.Только посочувствовать можно.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    вредных баб не бывает, бывают или просто дуры, или дефицит водки. хотя если дефицита нет, то и дур, в общем-то, тоже.
    к бабе, к ней подход нужен, индивидуальный.
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Любая баба бывает вредной, от этого никуда не денешься
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вредные люди бывают, но все исправляется правильным подходом, а вот с дураками/дурами ....
     
  13. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    зможно это её кредо?
     
  14. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Мне кажется, что изначально все люди рождаются открытыми и добрыми, а уже влияние воспитания и общества делает их вредными (стервозными, жадными и пр.)
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вредность - отражение эгоизма, тут же и зависть, и нереализованные амбиции, и обида на недостаток внимания к тебе со стороны окружающих (элементарный вампиризм). К последнему можно отнести и недотрах, и вредность стариков, у которых со временем резко снижается круг деятельности и общения (уход на пенсию, ограниченная подвижность и т.д.). А у баб еще вечно - то ПМС, то беременность, то климакс. А то и пострашнее чего - например, прыщик на носу! :p
     
  16. А007

    А007 Гость


    Ой, ну вы меня прямо рассмешили!
    все перечисленное может относится к любой женщине, не зависимо от возраста(сколько вокруг милых молоденьких девочек с мужьями-уродами и кучей детей). И все это не является гарантией вредности характера. Все зависит от мировосприятия и отношения к окружающим.
    Может я из леса вышла, но по моему трах не определяет сознание.
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0




    Сами спрашиваем и сами отвечаем...
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А007 , хи. Ты ещё скажи что для тебя трах и любовь - две никак не связанные категории... :rotating: Тогда я тебе завидую: в следующей жизни можешь быть свиньёй: у неё оргазм 30 мин. длится :rotating:
    Нет, барышни, женщину, которую всю ночь иппал муж видно за версту... И плевать ей что она утром не позавтракала, что прыщик, а уж ПМС воспринимается просто "на урррра!!!" ;)
    Вчера зашёл в книжный насчёт книжек по Ораклу: нашёл две, а всяческих "камасутр" - "вот от туда до вон туда". И это не был специализированный магазин по продаже камасутр: обычный магазин, где тебя встречает очередной "Гарри", очередной "Дозор", очередной "Дюдюктив" и очередная "Камасутра"

    PS А в отделе камасутр большинство были - женщины.... :bla: ;)
     
  19. А007

    А007 Гость


    Спасибо - свиньей не хочу.
    Я тут вообще-то не о себе рассказываю, а предаюсь легкой и приятной беседе. :)
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а определение "вредности" можно?
    Завулон не стала бы придавать такое значение сексу
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Тогда смысл этого разделения: чувства vs нелепых телодвижений? Это у животных всё просто: трахнул, хрюкнул и пошёл на работу. А человек - эивотное высокоорганизованное (ну, по крайней мере, некоторые из них ;)), и у них чувство и телодвижения неразделимы: только одни спят с теми, кого любят, а другие любят тех, с кем спят. Ну в зависимости от того кто этот человек больше: Бог или Червь. :d
    Есть ещё вариант "спать и не любить", ну это просто один из видов мастурбации - первая причина появляющей "вредности".

    Я это определяю как "сволочизм к другим"

    Да мне плевать на голод: у меня полный холодильник и хлеба три буханки. ;)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а тогда зачем с интересным мужем,престижной квартирой и дорогой машиной (хотя она относится к среднему классу) никак не угомонится? И все вредничает и пытается куснуть слона за пятку? :knipoog:
     
  23. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Хочет похвалиться тем, что у нее есть и доказать всем, что она лучшая.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Каждую ночь раздвигать ноги перед тем кого не любишь, а когда и просто ненавидишь думаешь проще-простого??? Чего там Алиса написала на стене? "Завулон"? ;)
     
  25. А007

    А007 Гость


    Как у тебя все просто... Но результаты опросы говорят об обратном, и глупо считать человека недо- на основании его отношения к вопросам интима.

    Потому что ей мала, больше она хочет
    жадная, надо что бы все было ЕЁ (все машины, все квартиры, муж - самый лучший (и еще 20-30 поклонников) и т.д. Это уже не лечится.
    А зачем ты с такими водишься?
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я? даже не пытаюсь. они сами за мной по пятам ходят. и вредничают.
    вот тебе пример из жизни. Утро (ну конечно кому охота работать утром во вторник при температуре -20!), есть рабочий момент: отгрузка по некорректной цене, все работаем в одной конторе,делаем общее дело (ох уж эти мне громкие слова), ну подается служебка: надо откорректировать. Ну фигли один человек нормально реагирует и задает вопрос:почему так случилось, а другой орет благим матом: я не буду это делать,что за фигня и т.д.?
    Вот это демонстрация чего? По-моему,чистой вредности. :insane:
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    У меня есть знакомая - могу без преувеличения сказать, секс-бомба. Умная, хорошая, но вреедная, независимо от количества половых актов. Просто жуть как любит людьми командовать, медом не корми. Но это все-таки не сволочизм, сволочизм - это больше к унижению.
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ляська я вот за всю жизнь если одного вредного мужика встречала,то хорошо. А баааааааааб....... :insane:
     
  29. А007

    А007 Гость


    Что доказывает несостоятельность теории недотраха.

    Вредность, без сомнения. Таких надо в приказном порядке отправлять "на линию фронта", для перевоспитания.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    5 баллов!!!
    :)