1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо же... А мне даже было обидно что у меня "положительная"...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Завулон, 23.01.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    2 недели со всех сторон в мои аськи приходили сообщения:
    А вот что этио было на самом деле: http://sandric.livejournal.com/46247.html
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ноги надо переламывать за такие шутки....
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ежу понятно, что это не Волгоградский номер. :kar:
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а че шутки... мне тоже пришло - разослал сразу, не проверяя... а че делать? а вдруг и правда необходимо было... :(
    не волгоградский... а если мне (не дай бог конечно) такое понадобится когда я где нить в Уфе например буду? или еще где... номер то везде волгоградский у меня :dev:
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    не могу подобрать цензурных слов, чтобы высказать своё мнение по этому поводу! :madgo::madgo::madgo:
    я тоже так сделала:
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Никогда по своим контакт-листам не пересылаю никаких сообщений. Спама и так хватает.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    да, тоже было....
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А у меня как раз 3-, если не ошибаюсь.
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    С другой стороны человек из жж тоже мог так кому-то насолить, дав номер аси и почту.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Еще одно проявление "нравственного помешательства общества", которое, слава Богу, встречается на примере отдельных представителей оного, но пугающе набирает обороты...
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... и чем же Вас, извечного и агрессивного апологета нравственности, пугает набирающее обороты "нравственное помешательство общества"? Может, разъясните свою претендующую на красоту, но по сути бессмысленную формулировочку?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    В принципе, если это была правда, идея хорошая! Очень часто бывет нужна редкая группа крови, клетки костного мозга и т.д. Но у нас в России нет такой базы данных, как на западе... По этому когда реально надо, найти очень сложно и такой "спам" мог бы очень помоч... Но после того, как некоторые ******** просто потешаются таким образом, доверие к сообщениям падает :(
     
  13. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я не отослал. 3- не самая редкая, в нее можно и 1- вливать. Нет проблем сейчас с кровью(сестре переливали). Но шутка эта - просто бесчеловечная.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    спам удаляю, номер - сразу в игнор лист

    /а Антон и впрямь урод/
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Имхо с кровью то проблем не должно быть кроме как совсем в глуши. Кстати каждый желающий помочь может никуда не звонить, а просто пойти и сдать кровь.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    аналогично
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Завулон мне тоже это дело приходило.Правда слали в онс .из моего контакт листа. Этакая пересылка: Ты мне - я тебе.



    судя по кодам операторов 916 и далее 000 - 999 это столичный мтс.



    у меня игнор-лист переполнен.
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне тоже присылали,но я думал что правда кому то плохо,но пререслать не смог так как с телефона был....