1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Употребление алкоголя

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Klonic_J, 01.02.03.

Сколько вы пьете? ед. измерения водка)))

  1. до 150гр

    20 голосов
    31,3%
  2. до 300гр

    14 голосов
    21,9%
  3. до 500гр

    14 голосов
    21,9%
  4. больше 500гр

    16 голосов
    25,0%
  1. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Bob, не приставай к даме с неприличными предложениями. :D
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    zero, это не предложение.
    :p: Хочу узнать впечатления.
     
  3. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Bob, знаешь отлично, но пришла домой и ни кто не понял что я что-то выпила, быстро прошло, прошлась минут десять по улице, и всё, но если честно, то мне больше понравилось, общение, а не само выпивание. Хотя херес с бананами не плохо, можно и повторить, по приезду
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Polinka
    так оно завсегда так бывает! "Если пьянка не удалась - попробуйте сменить компанию."
     
  5. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    компанию, как раз менять то и не надо, с этим было просто суппер, даже баба Лара не помешала, а ты против моей компании?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не против. Баба Лара как то на бабу не похожа.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Bob ... О, а чо за штука, я чо-то не пробывал никогда???!!! :confused: :D
     
  8. Галка

    Галка Гость

    А я вот или вообще не начинаю водку пить или не меньше 300 г, правда после этого перестаю себя контролировать и говорю то, что думаю:(
     
  9. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Галка, и что ты думаешь?
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Этт точно..............:super:

    А еще у Всевышнего начинаю просить прощение за то, что нажрался , как свинья...

    ........и клянусь ему, что больше не буду..!

    Он мне уже, наверное, не верит..


    Но помогает..!;)
     
  11. Express

    Express Участник

    336
    0
    А у нас всегда получается по пол-литре на рыло....:drinka: а потом пивка путылочку и домой на ноженьках...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Берёшь хересу молдавского. Или какой есть. На закусь сушёные вьетнамские бананы. Гармонирует.:crazy:
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    У меня получается по разному. Если пью в гордом одиночестве, по получается кружек 6-7 Клинского. А в последний раз была хорошая компания, то вышло 4 литра темной крузовицы за вечер. :beer:
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Bob ... Надо попробывать. А я сначала глюканул и подумал, что бейлиз с бананами:) Потом уже перечитал и врубился:D
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Pashok А шо за зверь такой "бейлиз"?
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ликер такой ирландский. Сливки, виски и шоколад. Гадость страшная, но девушкам нравится.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Consul Вот поэтому и держу его:) Недавно мне настоящего из Лондона привезли, аж несколько пузырей:)
     
  18. Weller

    Weller Новичок

    29
    0
    Klonic_J
    Это нормальное явление. В отрочестве с утра мутит, голова раскалывается, спиртное в рот не лезет. В более зрелом возрасте голова уже не болит, но ближе к обеду начинает слегка трясти. И вот тут, главное, выдержать паузу, потому что если похмелье лечить[​IMG], то оно проходит за неделю, а если не лечить, то за два дня:). ИМХО А если честно, то к 21-22 годам надо обороты сбавлять [​IMG], а то и спиться недолго.

    Тихий Боб
    Смысла и нету. Есть такое понятие: ''встать на лыжи'':)
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Точно, точно. Я вот тоже дома бутылку Бейлиза держу на всякий случай. :) А ведь случай бывает разный. :gigi:
     
  20. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Бейлиз кажется хорош для приготовления В-52, или я ошибаюсь?
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Polinka, правильно говоришь. Б-52 еще поджигают от нечего делать и пьют через трубочку. :) Хотя я лично предпочитаю водку.
     
  22. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Пьём обычно водку или пиво - третьего не дано;) Пиво по 2-3 бутылки(максимум 4 и как правило самое лёгкое, крепкое пиво я не признаю) и водку по полпузыря на харю(иногда немного побольше, в зависимости от того как ПОЙДЁТ-НЕ ПОЙДЁТ). Болезней на следующий день нет никаких, как и СУШНЯКОВ... Вот токма на НГ перебрали немного... больно уж резво взялись... куда было торопиться? Ведь вся ночь была впереди...
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А я вообще водку не пью, не люблю я её... Ну только если компания хорошая будет, тогда можно. А так обычно пиво, вино (это желательно ежедневно), по праздникам шампанское.
     
  24. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    С тех пор, как я выучил азбуку Морзе...
    не могу уснуть под дождь...
    Например, вчера я услышал... .
    что дождь позвал меня выпить... .
    Причём трижды и по имени... .
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    водку не пью уже лет 15 - в студенчестве хватило. сейчас больше по вискарику. оптимальная доза - от 300 до 500 (меньше - не то, больше - высока вероятность "утра стрелецкой казни"). по коньякам никогда не фанател. если вино, то белое полусладкое, и очень редко (раз в год, наверно). с пивом похожая фигня - по юности обожал, сейчас - иногда под настроение. но очень приветствую качественный домашний самуэль (можно с творческим подходом). это завсегда пожалуйста. кстати, шампуни боска могу с удовольствием вкусить иногда. одно время текила прикалывала, но сейчас надоела, если только репосады иногда можно жахнуть. как-то так.
     
    Gadgik нравится это.
  26. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аньеха не лучше?
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вопрос предпочтений.
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Фигасе минздрав на некропостинг пробило.
     
    Plus нравится это.
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В мексике пил текилу 1908 года.
    Не понравилась очень бьет по рецепторам.
    Репосадо - оптимально.
     
    DEL нравится это.