1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

так где тут сравнение тарифов Би?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ePatrol, 14.02.03.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Спецы - ваши предложения!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гы.
    Дык, у Би, собственно, всего два тарифа почти похожих друг на друга, чего их сравнивать?
    Хотя.... На базовом дешевле минута. Там с самого начала ты платишь 0,12-0,14. А в Классическом выговариваешь "абон.плату" - по 0,2 доллара за минуту, а после этого начинаешь платить уже по 0.12-0,14. ИМХО, не выгодно.
    Если, конечно, в Классике не оставили 0,01 на внутрисетевые. Но, по моему, не оставили...
    VL рассудит :D
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не оставили. Тоже собираюсь на "базовый" перейти. Дорогие эти 35 мин получаются. Хотя что сейчас ежемесячно кладу 10, что на базовом тоже самое.
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Базовый тариф гораздо приятнее, как не крути.
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я вот, никак не могу понять как берется межгород до Москавы?
    Специ по тарыфвм - объясните plz.
     
  6. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    МегаФон: рабочие дни с 8:00 до 20:00 - 14 рублей за минуту, в остальное время - 12 рублей / минута - тарификация поминутная. (местная эфирная составляющая не прибавляется) (без налога с продаж)

    БиЛайн: для базового тарифа: 0,14+0,20 = 0,34 *1,2 = 0,408 у.е. / минута(без налога с продаж)
    Но здесь тарификация 0,20 у.е. - междугородней составляющей идет поминутно, а местной эфирной 0,14 посекундно.:p:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у классического есть хотя бы один плюс?
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    CRUSHER 777
    Спасибо, теперь понятно.
     
  9. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Чем можем - тем поможем:D
    Как-то раз, купив симку БиЛайна, я случайно нажал значок "@", что в моем телефоне означает WAP. А поскольку настройки в нем были из Мегафона, то пока я сообразил нажать отбой, с меня БиЛайн уже снял 14 центов - видно за межгород, так как у Мегафона в WAP телефон явно не волгоградский!:mad: Так что будьте в Би поосторожней с межгородом, срубают деньги сразу!!!!!!!