1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прав ли я?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем МиКс, 06.10.05.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    МиКс,
    Вобщем если только по пьяни :gigi:
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ведьма, библейские истины, сказанные другим языком.
     
  3. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Хорошо сказал.... Красиво...
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    да нифига себе!надо было сразу же подойти,отбить или увести жену,показать,кто главный этому парню!и жене было бы наверняка приятно,типа муж ее любит и все такое ;)
     
  5. Малинка

    Малинка Гость


    Вот в этом вы весь. Значит то, что жена дома "засиделась" - вы об этом не подумали, а она о вас должна. Интересная логика...:chih:
    Жену надо хоть изредка в свет, так сказать, выводить. Чтоб она потом вышеописанным вами образом на мужиков не кидалась.:d
     
  6. А007

    А007 Гость

    А может она просто любит танцевать.
     
  7. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    Как знакомо... Прав? КОНЕЧКНО.
     
  8. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    ПРАВ ЛИ Я???

    А ещё вот такая ситуация... Моей жене изредка звонит её старый знакомый, который неровно дышит к ней.. (я его видел пару раз...) Она с ним встречается в городе..
    (у меня были дела...) Приходит домой с запахом спиртного.. Говорит посидели с ним в кафе.. Я обижаюсь на то, что она не сказала мне заранее об этом... Но я доверяю ей полностью... ПРАВ ЛИ Я???
     
  9. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Неужели это производит такое впечатление? Да лучше меня мужа нет... :)
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    после темы о поиске любовницы, почему то кажется что это ложь... да и хвастун вы изрядный......
    "Фу быть таким как Вы" (с)
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я думаю, уважаемый МиКс, Вы не правы, но не правы в том, как себя ведете по отношению к жене!Она пытается привлечь Ваше внимание, неужели не видно?Значит ей Вас не хватает...стоит задуматься....пересмотреть Ваше отношение к жене.Возможно она очень хочет и недостает чтобы Вы её ревновали!Возможно она хочет некоей "грубости" чтобы Вы ей наказали не вести себя так, как она это делает....
    Мое мнение все же она просто привлекает Ваше внимание!
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Ну а здесь, я думаю, Вы немного переборщили....для нее может и нет...каждому ведь своё..не так ли?
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Ваще не вкуриваю. Что за брак?! Жена там развлекается вовсю, а муж устраивает ей скандал, а потом бежит на форум спросить, прав ли ОН? Непонятно, чего при этом добивается : чтобы его похвалили, или, наоборот, поругали?...
    Детский сад "Антошка" короче...:baby:
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Малинка,
    "Антошка" хороший садик!! :d
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка,
    Он пытается с помощью форума понять "развлекается" она или нет :haha: :haha:
     
  16. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Поэтому мы все такие разные... :) \\\ И это не ложь!
     
  17. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Просто бессонница... А мои все спят...
     
  18. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Согласен... :(
     
  19. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Внимание? Я практически всё свободное время провожу с семьёй... А наказывать... Да частенько наказываю... :)