1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Matrik~X
    Слухи не врут. Я вообще не понимаю, что из этого делать трагедию? Мы ездили на Тракторный, когда в городе еще не начала ходить первая маршрутка - 30-ая тогда. И ничего, на трамвае, компанией.
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    RUS
    Да нет у них пока компании, вот и вопросы задают ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ... А вообще... поздравляю, ребят с поступлением в Политех! :flag:
    Антон, 5 курс
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Я ничего не спутал, у меня 2 сентября 3,4 пары в Политехе, а 5 и 6 на ВГТЗ. Может они там что-нибудь перепутали.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Запросто. Они его еше 10 раз перепешит. Но то что ты говоришь просто не может быть.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нет, или в день на тракторном целый, или в Гуке, у меня на первом курсе тоже такие слухи ходили, что и на ТР и в гуке - все это бред.

    А насчет 1 сентября - ага, типа только сборы =-)))))) нефига такого, у меня две пары термеха и английский!
     
  6. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Сборы только у первокурсников. Ты вроде не на первом уже...
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Ага, у меня 1.09 4 пары - физра, Тау и 2 прикл.мех :(
     
  8. auskas

    auskas Новичок

    5
    0
    cole то 1 курс!
     
  9. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Если есть занятия на Тракторном, то в этот день они будут только там!
    Физра - другое дело. Занятия будут и на центральном стадионе и в самом Политехе.
     
  10. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Мдя... Всё в Политехе прекрасно, кроме этих поездок на тракторный. А вообще я доволен ,что поступил, да еще и стем с кем хотел, кароче жизнь удалась! Всех с началом учебного года!:poz:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Wai

    Так вроде теперь все на набережной занимаются, али нет?:confused:
     
  12. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Dimanuga, нет-нет. Сегодня сам физрук сказал, что первый урок группы - лекция в Политехе, а все последующие занятия на стадионе.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    А кто-нить может что-то сказать про Харькина (ведёт ТАУ) и Казанкину (прикл. механика)?
    Чувствую, попадос будет в этом семестре нереальный.
    Я чувствую..... я всегда чувствую............ :) :)
    с)Джентльмены удачи
     
  14. auskas

    auskas Новичок

    5
    0
    хня что такое СРС!?!?!? какой то...
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    СРС - Самостоятельная Работа Студента - отдельные пары, у нас эта ботва была на физике. Мы там подготавливались и писали контрольные. Раз в две недели была, по моему.
     
  16. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    А разве СРС - это не день Свободной Рабочей Силы? У нас, ИВТэшников, в субботу такой день и мы вроде вообще не учимся...
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Wai, ты абсолютно прав!
    С орри за предыдущий пост, перепутал СРС с ИРС - Индивидуальная Работа Студента. Хотя это по идее одно и тоже,
    на ИРСе мы учились, а на СРСе отдыхали. Понапридумывали аббревиатур, блин:) :)
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47

    Ты бы за себя говорил, курс называл хотя бы...

    А мы и на ИРС отдыхали. :)
     
  19. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Digger, что значит "курс называл хотя бы"? Не знаешь как ИВТ расшифровывается? :D
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    .

    Я могу про него сказать и причем только хорошее... Мужик нормальный, свой предмет знает очень хорошо и в плане просто человеческого отношения. Так что не переживай, все нормально будет...
    Сам лично видел как у него контрольную пишут :)
     
  21. auskas

    auskas Новичок

    5
    0
    ого...а у нас чисто СРС...и усё...значит в Политех вообще ехать не надо.....гуд
     
  22. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47

    Вот пионеры... ИВТ - это не курс, это факультет. А курс - это такая цифирка, от 1 до 6... я на 5-м, на ИВТ...
     
  23. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Digger, ты че, 5-ый год учишься на ИВТ и не знаешь, что это курс??? Ха-ха-ха!!! Я еще за год до учебы в Политехе знал, что факультет "Электроники и вычислительный техники" (ЭВТ) включает в себя два направления (курса) - "Физика" и "Информатика и вычислительная техника" (ИВТ). ПонЯл? :p:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Wai
    Ты что =-))) ХАХАХА, не понтуйся!
    :) Курс, как и сказал дигер - это 1,2,3,4,5 и т.д.
    А ИВТ - это навравление, или факультет!!!!!
    Тоже самое у меня химфак, а направление или факультет - Хим.технологии.
    Так что не умничай :) :D
     
  25. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Смотрите, о великие всезнайки Политеха: http://www.vstu.ru/abit/fevt/index.shtml
    Что написано в самом верху? "Факультет электроники и вычислительной техники"! А ниже что? "Направления подготовки бакалавров и магистров: "Физика" и "Информатика и вычислительная техника" (ИВТ)". Еще будете спорить?
     
  26. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Б-же мой, как мило наблюдать за нелепыми спорами первокурсников. Посмотрим о чем они будут писать ближе к концу семестра...
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Челы! ПОМОГИТЕ!!! Кто знает Казанкину по прикл.мех-ке и Яковлева по программированию (оба машфак, 3 курс АУ)????????????
     
  28. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А здесь случайно нет второкурсников с ТОА?
     
  29. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    Первокурсники жгуТ!
     
  30. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Wai

    Заблуждение;) Я родился и вырос в традициях почетания точных формулировок. Да и смешно, что люди поступили на факультет и выбрали специальность, названия которых они даже вспомнить не могут.
     
Статус темы:
Закрыта.