1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 23.05.05.

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

  1. Да

    22 голосов
    16,2%
  2. Нет

    88 голосов
    64,7%
  3. Я мужчина, интересен результат

    26 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Дядя Федор
    Вот этот вопрос просто добивает при подкатах... Нет - потому что нет! И не собираюсь я ничего объяснять!
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Дядя Федор
    а она разогрета?:) если она разогрета, вряд ли ты услышишь нет, а вот если разогрет только ты, так и проблема только твоя;)
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain

    Опрос, говорю, скверный...
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася
    ууу, сейчас прямо таки..свалится,например,Рубаха парень и расскажет, как в армии..лялля три рубля..или в троллейбусном депо его там..:kos:
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    вот вам и причина! чисто женская логика! сначало довести до сумашествия а потом сказать ну
    не хоча я!!! а тогда зачем издеваться ?
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    bild, а если она его САМА разогрела? А потом не хочет. Зачем надо было греть?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    угу.. мимо в мини-юбке прошла.. или поцеловала пару раз.. разогрелся млин, горячий эстонский парень...
    откуда мне знать, зачем она это делала??? может ей лет 12 и ей просто любопытно... потом испугалась например.. возможно такое? вполне... :kos:
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вполне. Про таких говорят "ищет приключений на свою задницу".
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вообще действительно неплохо научить молодую девчонку во избежание такого "бытового" изнасилования отвечать решительным отказом, как сказала bild. А на своих шишках - дай бог, если мужик попадется не урод и не примет робость и страх за согласие... А то ведь и так - дала себя поцеловать, значит можно и трахнуть...
    Дядя Федор
    А что, женщина всегда должна быть адекватна? Захотела-перехотела!
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Дядя Федор , ну играются девочки, играются... это же интересно и занимательно - возбудить мужчину, перевозбудить, довести до сумашествия, прочувствовать свою над ним власть, поманипулировать, получить всё, что хочешь, но это же к сексу не имеет никакого отношения, ведь правда?:rolleyes: :shuffle:

    Залетный гость добавил [date]1122982423[/date]:

    Ляська , ну да...Она неадекватно отказала, он неадекватно изнасиловал...полная гармония и всеобщее счастье.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ляська

    продолжая "адекватность": захотела-посадила, захотела-рога наставила и т.д.

    Одним словом, проблема изнасилования обоюдоострая. Есть и моральные уроды среди мужчин, которым не важно кого изнасиловать, лишь сам факт. ТАкже есть и "неадекватные" женщины, которые сами добровольно ходят по грани и ищут неприятности.

    "А какие они, неприятности?" (С) Котенок по имени Гав
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость

    с той лишь разницей, что отказав, она не преступила закон, а он преступил:)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вот я и говорю -- на свидание надо хоить с адвокатом.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    вообще это очень мерзко!!!
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Залетный гость
    А то, что молоденькой неопытной девчонке бывает просто страшно перед настойчивой волей мужчины, особенно, если она раньше подвергалась насилию, в голову не приходит? Да, мужик в похоти бывает просто зверем, и он физически сильнее девушки, и когда она кокетничала, могла просто не догнать, что он поведет себя таким образом. Вполне могла думать, что ее слабое сопротивление возымеет на него действие.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    странно, правда? это очень сложно объяснить, но я могу только предположить, что если бы Вас лично изнасиловали, Вы бы поняли разницу
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Вот мы тут и говорим, что прежде, чем что-то делать, хоршо бы хоть чуть-чуть оценивать свои действия, и к чему они могут привести. И нужно знать, что подобное провоцирование мужчин, особенно не обремененных интеллектом, и последующий отказ в близости могут привести к такому явлению, как изнасилование. А в том, что она не преступила закон, а он преступил - это ей не поможет. Изнасилованеи всё равно состоится.Закон нас защищает, но, к сожаление, зачастую постфактум. Не надо думать, что "маленькая и глупенькая" - это гарантии от ненасилия в свою сторону.
    Сколопендра , возможно - возможно. Ну так давайте думать лучше как избежать изнасилования, нежели махать кулаками после драки. ИМХО, это умнее.
     
  18. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0


    если заместо головы задница... то она себе приключения найдет так или иначе... не догнала она... маму надо слушать, если своих мозгов нет... есть простой закон "не буди лихо пока оно тихо", так что не планируешь секс, то не надо кокетничать, и дразнить зверя в мужике.

    нравится это вам или нет, но он, зверь, живет в каждом, кто хоть немного здоровой агрессивности имеет, без которой только тряпки безхребетные могут быть, а не мужчины

    Hafen добавил [date]1122985644[/date]:
    PenisEnlarger

    не адвокат не покатит... только нотариус!
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Залетный гость
    И откуда ж ей это, позвольте, надо знать? А мужику, значит, позволено думать только головкой и он ничего знать не должен в принципе, в том числе и о бездумном кокетстве молоденькой девчонки?
    Hafen
    А Вы думаете, что их мамы уроки полового воспитания проводят?
    И дальше что? Вы подверглись животному соблазну, вам и сидеть...

    Ляська добавил [date]1122987016[/date]:
    Кстати, про мам... Мне вот знакомая рассказывала про свою раннюю молодость, когда она с другом детства росла и росла, но никаких таких сексуальных позывов не испытывала, уже будучи в оплодотворяемом возрасте... Голова за телом не поспевали...;) Мама ей на такие уже, по ее мнению, "взрослые" свиданки сама презики давала на "мало ли что", а девчонке было по барабану. И ниче, не изнасиловал... Патамушта не урод... А встречаться "по-взрослому" они стали... уже позже и по обоюдному согласию...:)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ляська
    Надо знать, что есть уроды и неуроды. И что можно нарваться на урода. Согласись, экспериментальным способом проверять - не лучший вариант.
     
  21. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Ляська
    ну вот опять двадцать пять... ну посадили этого мужика, что, той которая через все это пройдет, сразу полегчает? если можно проблем избежать почему бы это не делать?

    мужики звери, мы уже определись и это так осуждающе в женских устах звучит, а что побуждает женщин хвостом крутить? интелектуальная составляющая или то же инстинкты? (врочем вопрос риторический) так что все хороши дорогие мои... кто не без греха?
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Залетный гость
    А каким? Форум читать?
    Hafen
    Это называется кокетство. Вы требуете от женщин быть сексапильными и раскованными, а потом этим же их и бьете... Интересно, кого-нибудь из вас привлечет к знакомству недавно изнасилованная девчонка с полным набором качеств недотроги? А вы хотите, чтобы все женщины были похожи на нее?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если мы и хотим от вас сексапильности и раскованности, то как раз что бы поиппаться. А если не хочешь, можешь оставить кокетство при себе.

    А что это проявление инстинкта, так это в любой научно-популярной книжке написано, то есть присущее всем скотам. Так что тут вы ничем не отличаетесь. Не говоря уж о том, что собственно процесс размножения вообще ничем не отличается от того, как это делают скоты.
     
  24. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Ляська
    когда я после многолетнего отсутствия вернулся в Волгоград, я был слегка шокирован и у меня было ощущение, что тут все женщины просто бл№;%. Так они одиваются и так они себя ведут по сравнению с тем что мне было привычно. Потом опять привык, что это такой стиль поведения - перманентное "кокетство". А вот кто это требует "от женщин быть сексапильными и раскованными" это хороший вопрос, и помойму это выбор женщин впервую очередь, ведь живут же на нашей планете сообщества, где женская половина избрала в большинстве своем иное поведение при повседневном взаимодействии полов...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    И вторых, я уверена, гораздо больше. Жаль только, что судят обо всех, как раз по "уродам". Большинство женщин - милые и порядочные создания, которые мечтают о надежном мужчине рядом, о семье и детях, и прочих банальных радостях. А то, что девушки откровенно наряжаются - на то и рынок, и товар должен быть ярко упакован, чтобы его заметили. :)
    Большинство изнасилований совершается теми, кого потерпевшая знала (хорошо или не очень - разницы в данном случае нет). То есть женщина доверяла тому человеку, который ее потом изнасиловал. И для многих это является ударом.
    Роберт тут много и красиво писал о силе мужской страсти, но я не верю, что изнасилование преследует цель сексуального удовлетворения. Насилуя женщину, преступник самоутверждается, доказывает ей, себе, кому-то еще, что он самый крутой, самый сильный, и вообще супер-перец. Потому что если бы мужчина хотел просто потрахаться, он бы легко и просто нашел бы ту, которая отдалась бы ему. Но если он прибегает к насилию - им движет иная цель. Почувствоать себя самым крутым, унизив другого человека. Втоптать в грязь, чтобы подняться самому. Изнасилование - это мерзость, т.к. насильник заведомо сильнее. У жертвы почти нет шансов отбиться.
     
  26. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0

    их и замечают... какие тогда вопросы? рынок штука рискованая, можно товар с выгодой продать, а можно и на мошеников нарваться,

    хотя можно еще себя человеком считать... а не "товаром" может поможет?
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот ещё раз доказывает, что она вела себя неадекватно с неадекватным человеком. у меня есть парочка знакомых, когда выпьют у них башку сносит, типа драки, ругань и т.д., а трезвые добрейшей души люди, так вот с ними я пить не сажусь.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик , ничего это не доказывает. У меня есть куча знакомых, и я уверена, что все они только знакомые, и они ни при каких обстоятельствах меня не изнасилуют. Что бы я ни делала.. Потому что они нормальные и вменяемые.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ой, не гони!

    Касательно так называемых "изнасилований", произошедших на хате в интимной обстановке, это нереально сдлеать не связав руки, или не ударив дрыной по башке или каким нибудь подобным образом. Ну просто невозможно вставить член если женщина РЕАЛЬНО сопротивляется.

    Откуда знания? игра с подругой, когда мы решили попробовать возможно такое или нет. дошли до грани, когда либо уже надо было либо применять грубую силу (то есть, буде это не игрой, а правдой, это бы привело к очень заметным телесным повреждениям).

    А если барышня поотнекивалась и посопротивлялась для приличие, а потом раздвинула ножки -- это и есть согласие.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра

    не зарекайся, а лучше присмотрись повнимательнее к каждому.

    к осторожности вас призываем и извилинами хоть чуть-чуть пользоваться, а вы упираетесь как ......
     
Статус темы:
Закрыта.