1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неоднозначное предложение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 08.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тема следующая: есть любимый человек и есть общий знакомый.
    В один момент, когда любимого не было рядом (нет, не расстались, просто не было рядом именно в тот момент), этот самый общий знакомый при встрече дал четко понять, что хотел бы сойтись поближе (так, на разочек). И, естественно, получил отказ.
    как теперь общаться - ума не приложу...
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Либо как прежде, что как правило затруднительно, либо вообще не общаться, что логично.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость , общаяйся, как с общим знакомым. Если с мозгами у Вашего знакомого всё в порядке, то отказ он воспримет вполне адекватно: "предложил - не вышло". Если проблем не будет, лучше своему молодому человеку вообще ничего не рассказывать, а сели всплывет история - сказать правду.
    Или Вы мучаетесь, потому что хотелось согласиться, но приличия, типа, надо было соблюсти?
    ЗЫ. А чего неоднозначного в предложении?:upset:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Проверка на вшивость пройдена.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    to Залетный гость:
    в том-то и дело, что рассказывать любимому об этом не хочется (зачем?).
    И соглашаться совсем не было мысли, так меня полностью утсраивали обношения как общих знакомый (но не более!). и у меня уже есть тот, кто мне дорог.
    Что самое неловкое в ситуации, это то, что предложение поддерживалось попыткой приобнять/поцеловать...
    ПС: а что еще может необднозначно молодой человек предложить девушке?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    не надо было так однозначно давать отказ. мож он тебе ещё пригодится, как запасной вариант.

    нет слов. вам 16 лет? да в детском саду больше знают
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Т.е., если молодой человек предложил переспать девушке, то это неоднозначное предложение? Хм... а вот если пригласил к себе домой посидеть, выпить кофе, то это однозначное... так вот как оказываеца...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    [off]аха, надо было ему предложить отиметь вместе её парня...[/off]
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FIRS
    Конечно ведь однозначно не обозначил место, время, будет ли АС и т.п.
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    у девочки горе, а вы глумитесь:-)))
    нехорошо.
    скорее всего, она немного запуталась, однозначное все же было предложение или нет.

    ну а если серьезно, то ситуация и правда не из приятных. я бы тоже на ее месте не знала, что делать. не каждый сможет продолжить общение как ни в чем не бывало.
    да к тому же это во многом зависит и от того, как поведет себя при совместной встрече это знакомый
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Stepmother
    Ну какие тут проблемы. Если это просто знакомый, то пусть канает нафиг. Если это больше чем просто знакомый, то ситуация конечно неприятная, но проблемы нет, ибо пусть тем более канает нафиг.
     
  12. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    значит, все, что нужно будет сделать, это:
    - отканать нафиг знакомого:D
    - объяснить своему другу, почему этот знакомый все же туда отканал :rolleyes:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость
    Я и говорю, не надо, пока сам не поднимет тему.
    Я за Вас рад, у Вас всё хорошо и нет проблем.
    Дааа...это преступление, карающееся смертной казнью. :) Вы, наверное, и медленные танцы с другими молодыми людьми не танцуете? Или Вы из семьи мусульманских/кавказских народов. где даже смотреть на чужих мужчин не принято?
    ЗЫ Создается впечатление, что и самого предложения переспать со стороны общего знакомого и не было. В явной форме.:upset:

    FIRS , ну так, если позвап посмотреть у него дома кино вечером с коньяком, то ту всё понятно - хочет трахнуть. а вот если секс сразу предлагает, то что-то тут не то...:spy: :nervous: А вдруг он маньяк? И совсем даже не сексуальный...:eek:
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость


    Ну, раз отказалась, то значит точно несексуальный он какой-то... :gigi: Ну, а если по сабжу, то чё тут думать... если взять Фирса, то он никогда не домогался жен-подруг своих знакомых, а тем более друзей. Дело не в самом предложении как таковом, а в том, что он знает, чья это подруга и какие у них отношения, однако он всё же лезет... Науй таких знакомых, а тем более общих. Его можно было понять, если бы он был только её знакомый, а тут... В анус его...
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не реагировать надо и всё..
    ограничь свое общение 1 на 1 с этим знакомым
     
  16. Просто человек

    Просто человек Новичок

    5
    0
    странный "друг"...а раньше как вы все общались?С чего это его, интересно, потянуло на приключения?
    Чей он вообще изначально друг?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нипайму:) в чем экстраординарность проблемы? Все как у людей. Мужчине нравится женщина, почему бы не предложить ей кое-что.:) Тем более, что практически все мужчины считают, что бабы бл.ди. Возможно и он так считает. А то, что она "не такая и без трамвая" он не подумал, в силу отсутствия активности коры головного мозга в тот момент.:) Короче, не дала, Гость - это твоя проблема.:) Совесть чиста - общайся дальше, ведь если мужчина перестает тебя хотеть, то с ним даже можно поговорить иногда. И даже на интересные темы.:)
     
  18. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Может здесь скрыт смысл обращения данного мужичка к данной гражданке, он считает ее лядью, почему вот тока вопрос, может она так себя ведет?
    ЗЫ Не все тетки ляди, есть еще стервы
     
  19. Просто человек

    Просто человек Новичок

    5
    0
    Stuff
    Не все тетки ляди, есть еще стервы

    А доброе словечко про девушек найдется у тебя?
    Мы (девушки) что тебе плохого сделали????

    Просто человек добавил [date]1120992349[/date]:
    А если тебе какая-то отдельная особь сделала больно,то не надо обощать,ок?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Просто человек

    конечно, вы объект нашего сексуального желания (по крайней мере часть из вас)
     
  21. Просто человек

    Просто человек Новичок

    5
    0
    А,объект сексуального желания...мало,однобоко,но хоть это....
    Хотелось бы ,чтобы мыслилось шире.
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    старик

    очень доброе словечко....:biglaugh:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы никак не среагировала. Отказала и все. Но отказать нужно так, чтобы было понятно, без шансов. А потом дальше нормально бы общалась. У каждого свой таракан. Ну бабник и что?
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    очень непорядочный этот ваш знакомый. Своему любимому челу сказать об этом обязательно.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Дык мыслить то им нечем.:) Все активные нейроны заняты одной мыслью. Иногда в разных позах...тьфу:) то есть вариантах.:D
     
  26. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Сразу видно, у девушки железные яйца, скзала и все, точка, жирная. Молодец. С такими надо дружить.
    Не всегда понимаю женский пол, ну мужики понятна бабники. Ну а вам, он уехал , не надолго, а тут предложили и она задумалась . Задумыватся надо "ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ".:confused:
    Были у меня такие случаи, хотя я и не девочка, .... Но я сразу сказал. "Что извини крошка, со мной тебе ничего не светит." и все.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958


    :haha: :haha: :haha:
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость в чем проблема?

    у него было право спросить, у тебя право отказать,
    ломать дружеские отношения, имхо, не стоит
     
  29. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Я что-то не понимаю, если отказала, то зачем тему поднимать?
    и желания же не было:)
    короч, я так думаю, если общий друг, то надо было отказать, да во всей красе!!!
    с недовольством и претензиями: " ДА КАК ТЫ МОГ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ?"
    а если друг только вашь:) то конечно все зависит от того какой друг:))
     
  30. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Видимо у Гостьи в подсознании что-то возникивает. Ну чтож попробуй. Чтобы сомнения больше не терзали, и если ты готова пойти на сделку с собой.