1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стероиды, химия или как раскачаться?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kiria, 09.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    сам себе говоришь??
    у нас можно купить что угодно и где угодно...
    "не для свободной продажи" ... их ..и правда ты забыл ))))
    кстать, народ , программки свои хоть напишите (свою я уже писал)
     
  2. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    jekaRU
    ну тогда кинь в приват мне место где я могу его купить....:kos:
     
  3. ihiel

    ihiel Новичок

    1
    0
    Для начала ты должен стать сильнее, затем при увеличении рабочего веса будешь расти сам.;)
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    kiria а "глютэус максимус" от стула оторвать сам можешь? договориться можно почти всегда.
    ihiel да, только будет ли это эстетично. Можно выглядеть как Френсис Бенфатто или как Петров (Волгоградский тяжелоатлет)

    jekaRU добавил [date]1073687870[/date]:
    кстати может тут ответят:
    в разной литературе по-разному пишут относительно французского жима.
    как вы делаете: руки под углом или прямо?
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    этот КИПАРИС случаем не соевый?
     
  6. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    После применения связки протеин+креатин какой рекоммендуете отдых и какая эффективность от него будет при повторном применении?
     
  7. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    протеин без перерыва, креатин месяц пьешь, месяц отдыхаешь.
     
  8. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А как насчет эффективности? Есть смысл заменять эту связки на что либо еще, не химическое?
    И еще вопрос прочитал достаточно литературы по поводу стероидов и их побочных эффектов,
    но какова вероятность их наступления?
     
  9. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    При хорошем питании, режиме и программе тренировок пищевые добавки хорошо помогают. Ну протеин можно дополнить, если деньги есть, аминокислотами, а если нет, то лучше аминки хавать. Еще ВСАА купи обязательно.
    Если грамотно курс провести, то побочек можно избежать. О анаболиках начнешь задумываться когда от КМС до МС будешь идти.
     
  10. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Варог
    Протеин и креатин это менее химическое чем например сникерсы и марсы, которые ты можешь есть целыми днями и не задумывться о том, что у тебя может на них быть алергия, диатез, диарея и т.п. Креатин вообще наичистейший продукт без побочных эфектов. Если нет алергии на белок, то самый большой побочный эфект от протеинови и аминокислот - это слегка повышенный бздёж, а он как раз говорит, о том что все хорошо усваивается.
    Про стероиды - какова вероятность того, что ты съешь 2 кг апельсинов и у тебя сыпь не высыпет на роже? Все зависит от личных ТТХ организьма. Конечно если протеины жрать пачку в день, закусывать аминками, креатином и сырыми яйцами - то можно лопнуть. А вообще, если не идешь на результат не забивай себе мозги стероидами и анаболиками - все это дает только временный результат и очень многоие потом жалеют, что их принимали, особенно когда перебарщивают
     
  11. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    1- заниматься не реже 3 раз в неделю
    2- делать упражнения правильно
    3- отдыхать, высыпаться
    4- кушать правильно, меньше жиров, больше белков, витаминов и углеводов(сложных:вермишель, рис..)
    а химия - всё это пустое, лишняя трата денег, если не ставить перед собой планку соревнований и очень больших достижений
     
  12. Alileo

    Alileo Новичок

    1
    0
    Волгоградский протеин

    Здраствуйте. Народ, у меня к вам такой вопрос. Купил протеин под названием IRONSTYLE, производитель ООО "Нутриплюс технология" г. Волгоград. Слышали ли вы о такои производителе? Может кто-то знает... Очень прошу написать на [email protected] Заранее благодарен.
     
  13. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0

    Не факт, даже химики занимаюсь по 3 раза в неделю для набора массы, читал, что оптимально 4 раза в неделю

    1) Для начала желательно, чтобы человек делал при натуральном тренинге жим с 1,75 своего веса, присед и становую с 2 своими весами. Это все потому, что стероиды лучше действуют на тренированные мышцы.
    2) Составить грамотный курс
    3) Питаться не реже 6 раз в день(знаю одного чувака, он ест 9 раз в день, 2 из них ночью :) )
    4) Спать не менее 8 часов в сутки
    5) Делать анализы крови до курса и после.
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    и откуда у вас на все это столько времени?
     
  15. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    jekaRU
    Слушай, напиши свои силовые показатели в жиме, приседе и становой, свой вес и сколько занимаешься
     
  16. ЛЮДИ !!
    возник вопрос - стоит ли продолжать жрать протеин, если от него поднимается просто супермегагипербздешь ....?
    ?
    такого у меня еще небыло МУХИ ДОХНУТ(не шучу), не говорю про окружающих людей........:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :bawling:
     
  17. Гость

    Гость Гость


    вот невольно вопрос возникает, а если человек плохо восстанавливается...
    ведь как ни делай например в первый день спину во второй верхнюю часть тела ( например жим, не путать с жимом лежа) спина все равно участвует как ни крути.
    Вот мне например 3 раза в неделю это перебор, бывает смотришь на человека пыхтит, тужиться три раза хожит в зал, а толков то ноль потому что не успевает организм восстановиться..
    вот теперь и думай про три раза...:)
     
  18. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0

    Может у тебя дешевый соевый протеин?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    он молочный+соевый=нириал бздешь:cry: :cry: :cry: :cry:
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    doctorx мало и нерегулярно :gigi: 82/120/120, с ними работал на той неделе 58кг сам.
     
  21. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Кстати у меня знакомый захимичелся метаном 1 курс,но так потупел я ему задаю вопрос, а он реагировал на него 4-5 с
    kiria Может твой знакомый и был тупым, просто ты не замечала. Я впервые слышу такую глупость, что с метана тупеешь
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    чушь. не требуящая комментариев. Утверждение верно лишь для химиков.
     
  23. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Crendel

    У меня с десяток знакомых, которые едят и метан и че покрепче - у всех реакция в норме. Тупость человеческая от уровня тестостерона не зависит

    Пиводуй

    Заниматься нужно так, чтобы ты успевал восстанавливаться между тренировками. Оптимальный вариант для простых смертных - 3 раза в неделю.
     
  24. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Тупость, если она не вражденная, может развиться от сильно интенсивной качки, преимущественно на химии, если организм не получает необходимых каллорий. В нем в таком случае происходит перераспределение пластического материала. Организм, адаптируясь к непомерным нагрузкам при нехватке поступаемого белка перерсапределяет его из органов и мозга в мышечную ткань.Мозг недополучает белок и в связи с этим замедляется скорость мышления переходящая в его низкое качество. Но еще раз повторю - это при несоизмеримых нагрузках и потребляемых каллорих.
    Для этого и производят протеины, жидкие аминокислоты, чтобы организм усвоил легкоперевариваемую и пассивно усваемую(аминокислоты) пищу, сверх естесвенного рациона.
     
  25. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Cheroke

    Господи, и где народ такого начитался...белок поступает в мозг, перераспределяется в мышечную ткань...открывай учебник по биохимми. Источник энергии всегда один - углеводы(!). Чтобы белки и жиры служили в качестве топлива, их организм так же благополучно превращает в углеводы. Тупить атлет(если тупость не врожденная и не приобретенная со временем) может только на сушке, када углеводы себе режет, ну что-то около 50-75гр в день. Тогда питание мозг и правда не получает.

    А протеины и аминокислоты производят для того чтобы атлет получал материал для сторительства мышц - белок- из этих добавок, и для того чтобы заблаговременно принятые аминки или коктейль протеиновый способствовали усвоению белка, поступаемого с обычной пищей.
     
  26. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    MiX_Legioner
    Да это не я написал
    , я просто не знал как вставить цитату
    :mad: :mad: :mad:
     
  27. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    MiX_Legioner
    Рекомендую почитать о "феномене азотистого перераспределения" в организме, возникоющего от эндогенного дефицита белка, вызванного большими физическими нагрузками и неадекватно малым белковым обеспечением организма. И сопоставтить эту информацию с тем фактом,что в мозге с низкой концентрацией белка скорость мыслительных процессов меньше скорости этих процессов в неистощенном мозге. Может перестанете взывать к Господу по этому поводу.

    Жидкие аминокислоты выпускают для того,чтобы спортсмен усвоил белка больше чем способен переварить его желудок натуральной пищи,т.к. у аминок пассивное всасывание, без пищеварительного процесса.С той же целью выпускают и протеины,которые хоть и подвергаются пищеварению, но усваиваются легче чем твердая пища.И мое высказывание не опровергает ваше о том что

    а уточняет его.То есть они нужны для увеличения рациона сверх пищеварительных возможностей организма и для приема в тех ситуациях(пр.-сразу после тренировки) когда организму тяжело переваривать твердую пищу.
     
  28. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Прочитал про азотистый баланс с упоением. Мораль одна: кушайте, да побольше, чтобы расти и не тормозить).
    А када огранизму тяжело перерабатывать тяжелую пищу, мы ему мезима даем)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    где купить метан

    где купить метан в волгограде?подскажите!
     
  30. GriF

    GriF Новичок

    2
    0
    Куплю метан, деку, и др спорт химию в Волгограде. Пишите на [email protected]
     
Статус темы:
Закрыта.