1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DiSeL - наш ответ СТРИМу!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Kuzmich, 05.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Подкючился...!!! неделю ждал! Кайф!
    Все летает, как давно я этого ждал!
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    Тебе НАСТОЛЬКО не хватало V.92?!
     
  3. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Представляете... вот душа скорости просит.... чтоб как белый человек, а не как владелец V 92
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гость
    и деньги тоже скоро начнут лететь ;)
    Проверенно!
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Хы хы сравнили... :D:D:D Что есть V.92 ? Это ОЧЕНЬ медленно, особенно после ADSL.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Kairel

    Интересно, у каких наших провов v92 есть? Да и скорости оно не прибавляет, разве что ускоренный коннект.... :)
    http://home.mark-itt.ru/manual/v92.htm

    PS: В последний день акции оформил договор на Дизель-Молодежный.... ждём`с :D
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Baggein

    У ROL точно есть. Вроде также есть у ТелеКом, Вистонлайн, Волгалинк...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Slavon™

    Повторяю вопрос. А нафига эта скорость? Для вебсерфинга? Не критично. Для скачивания гигуев? Да, тут ADSL рулит. Вот только ведь не качаете, ибо это в такую копеечку вылетает... Ну так какой смысл в криках: "Рулеззз!"? :confused:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да как это не критично для вебсерфинга? Вы ничего не путаете? Я вот на диалапе уже работать вообще не могу, тормоза на серфинге ужасные причем при V92. Только не надо говорить зажрался итд. Это и есть нормальная для меня скорость работы. К тому же не стал я тратить больше на АДСЛ, столько же примерно, т.к. как раз ничего практически не качаю. Вывод - диалап тормоз, если ценишь свое время, проще поставить АДСЛ. Если качаешь много - дополнительно воткни спутник, и наслаждайся, а не тормози (С) :D
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    К слову сказать, aDSL очень необходим если качать как раз НИЧЕГО особенно и не нужно, но есть желание постоянно находиться в сети (irc/icq, онлайн гамезы и т.п.). Плюс телефон свободный и т.п. вкусности :)

    Baggein добавил [date]1119785406[/date]:
    Slavon™

    К слову сказать, от людей много качающих варезы через спутник я слышал неоднократно жалобы на недоступность некоторых ресурсов/ссылок. А если какая нибудь прога выкладывается на очень короткое время..... :D
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64

    Как и всё остальное, забаненый ты наш :)
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Slavon™

    Нет. Мы ведь говорим про скорость открытия страниц для поиска нужной информации, да? А не про кликание мышкой и соревнование "кто больше откроет страниц за минуту". Просто я дома сижу на диалапе, на работе выделенка, для нормального вебсерфинга разница не принципиальна. Разумеется, я имею ввиду алгоритм "поиск, открытие, чтение", а не шарахание по сайтам от нефиг делать ;)

    Разница в СЕКУНДЫ настолько критична? :confused:
    Baggein

    Разве что... А так проще анлим у того же ЮТК за штуку взять, и висеть, и качать пока ... не треснет ;)
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Kairel
    Если б телефон только был отдельный :D
    А так ещё про пинг забыли - но это любителям сетевых 3D-гамез (я правда ещё ни разу ни в чего не играл, если не считать ganjawars).


    Смотря для чего. Всех под одну гребёнку не поставить.
     
  14. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Кончайте флудить. Все рассматривают скорости в соответствии со своими потребностями. Для одних dial-up нормадля, другим ADSL будет мало.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    amnesiac

    Это кому как повезло. У меня уже 2 месяца прошло с момента заключения договора,
    и ничего определенного о сроках в абонотделе сказать не могут. Жду еще 24 дня
    (именно тогда истекают 60 рабочих дней с учетом выходных и праздников) и буду
    нафиг придъявлять претензии. :pifpaf:

    Dimm_On добавил [date]1119850607[/date]:
    Kairel
    Я беру DSL прежде всего для нормального пинга в играх.
    Да, и конечно, меня напрягает, что у меня занят телефон и тикают денежки,
    когда я просто-напросто хочу неспеша! почитать что-нибудь на сайте, пойти
    по ссылкам глубже, с чуством-толком-расстановкой и не коннектиться каждый
    раз.

    Диалап-анлим - это как проездной на автобус. А DSL, извините - как ключи
    от машины.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну кому как, у меня везде выделенка, а на диалапе я работать уже врядли смогу. Хотя это более зависит зачем интернет нужен, так что ответственно заявляю - диалап для меня не катит, даже анлим за 1000рэ.
     
Статус темы:
Закрыта.