1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы организации музыкальной группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NO_FATE, 10.06.05.

  1. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Тут мы с парнем собираемся спроектировать группу, тока вот проблемы на каждом шагу :(
    Музыканты хотят идти только на готовый проект. Эки эгоисты и тунеядцы!!! :umn:
    Мы начинаем с нуля, перебиваемся, мучаемся, страдаем. А им готовое всё подавай? А где же интерес к творчеству, созданию, творению?! Это просто возмутимо!! :frustrate
    Вроде мы уже и песни придумали, и место для репетиций на следующий учебный год нашли. некоторая аппаратура есть, а им всё мало! КОШМАР!
    В Волгограде таким макаром все загнётся, я так думаю. Вот теперь сидим и бесконечно ищем этих гениев :candle: .
    Тьфу, слов не хватает. Бесит всё!
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    *записал для себя фразу "это просто возмутимо"*

    :)
     
  3. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    tosh
    Не понял. Немного туповат, объясни тему.
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    сам объяснил
     
  5. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Всё равно не догоняю... Надо поспать, отдохнуть, может догоню.
    :end:
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    NO_FATE
    да всё очень просто: на твои условия согласится только пионер 16-ти летний, которому всё вновь и интересно из принципа. А Музыканту условия нужны, сортир тёплый, помещение удобное, команда одного с ним уровня и т.п.
    А с нуля надо начинать с такими же как ты.

    и правда КОШМАР! Как можно играть на НЕКОТОРОЙ АППАРАТУРЕ? Ума не приложу...
     
  7. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Так они сами ещё ученички, обычные сельские парни. На нашем уровне.
    Только губу раскатали до Москвы.
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    NO_FATE wrote:
    >.... А им готовое всё подавай?
    >А где же интерес к творчеству, созданию, творению?!

    :о)))
    А чьё "творчество" будет исполнять твоя группа? :о))))
    Вот этому "творцу" и придётся "страдать" ;о)
    А все остальные - ПРИГЛАШЁННЫЕ МУЗЫКАНТЫ! И им "творец" должен обеспечить условия, если конечно хочет, что-бы о его творчестве узнал ещё кто ни будь, кроме него самого :о)))

    >Тьфу, слов не хватает. Бесит всё!

    Так на кой фиг тебе это нужно? Брось!!! Сохрани нервы! :о)))
     
  9. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Мне это интересно. Но, к сожалению, кроме меня и ещё одного парня, никому это больше не нужно, хотя все вокруг мечтают о славе. Так вот, я предлагаю объединится и пробиться. Ан-нет, всем впадло.
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    NO_FATE
    Ну что я могу сказать?... Сочувствую. Ваш подрыв понятен, сами такие же... Значит надо искать. И не терять надежду. И постоянно работать (т.е. творить, играть и т.д.).
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NO_FATE, ну организуйте арт-дуэт и не парьтесь. :kos:
     
  12. 00

    00 Гость

    проблема вг-люди,их отсутствие.часто маша с пашей это одна группа а паша с машей -другая.

    успех проэкта зависит только от людей. ту ВСЕМ:не надо ударятся в полемику и начинать спорить-а как же деньги,?аппаратура?и т.д.все приложится.
    надо найти талантливых, не пионеров,не склочных ,не звездных,с похожими муз пристрастиями.
    а если ты еще и новатор-это намногое сложнее.
    да и сюда писать бестолково-кого тут найдешь?неудачников, коим остается только зло шутить над энтузиазмом ибо у самих запал кончился,или "музыкантов", которые говорят-"да все уже сыграно давно, ничего нового не создашь".можно тут еще найти получивших/получающих муз образование.которые безумно гениальны и не новечки и ЗНАЮТ как творить.
    а че играете , как называется, мож демы есть скока кто играет на своем инструменте и скока лет кому...и нужен кто?
    ?
     
  13. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    crazy_mouse Типо 2-ой Пятницы? :grin:

    00 Полностью согласен. Играем мы типо нового направления музыку - depression rock )) сами изобрели, сами играем ))
    нас всего лишь пока что двое :( Один гитарит и один я, типа рэпера и пОета.
    Рассмотрю любые предложения :gent:

    Демки выложу. скоро. в моих же интересах.
     
  14. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Ну дай что-нить заслушать типа рэппер и поэт. =)
    Я по-моему понял кто вы, вы хотите сделатьLimp Bizkit, только вдвоем ты будешь солировать, гистарист играть, барабаны и остальное на что рук не хватит вы пропишете. Я встречал таких людей, когда я судил их на рэп-фестивалях, они плевались после и говорили, что судейство неверное, что они лучшие, но на самом деле реальность оказалось жестче. Ну ладно, хотелось бы послушать ваши записи, я даже могу предложить вам кое-что интересное, если все будет хорошо.
    Всем остальным музыкантам великим: просьба не плеваться насчет моих слов, а то я знаю, вы тут разведете полемику...
     
  15. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    МарьИванна
    да ничё, критика она и в африке критика. Да к тому же процентов 80, наверное, это полная чушь (это про рэп исполнителей). Люди пятаются, иногда пытаются, но всё равно получается кал, извините за грубость.
    Передавай Роману(ES): "здорово" :smokin:

    :confused: и ещё, я тут ламер пока что, как прикреплять файл? :confused:
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хм? А какое отношение рэп имеет к року?
     
  17. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2No Fate: Я и есть Роман(ES). Хы... просто ник сменил.
     
  18. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Nevermind
    это смешанное. вспомни хотя бы linkin park. мы их жалкое подобие.
    МарьИванна
    извини, не узнал))) больше не повторится. Я Boris из Тоа126. Приятно познакомиться, чёрт возьми!!! :)
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Linkin Park - рэпкор. С роком рядом не стоял ни в музыкальном, ни культурном плане.
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    NO_FATE
    Политех? А чего за родной фак не врываетесь? или как?
     
  21. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Gin&Tonic
    я хз. как это осуществить?