1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 14.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    L_Etoile

    А что, это привилегия девченок?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пиводуй нет,это не привелегия девченок. Просто мне тебя не жалко. Потому что раньше думать надо было.
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    L_Etoile
    Ты права.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Нормально. за 8 месяцев почвилась привычка. независимо от того, была любовь или нет.
     
  5. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    а помоему это ужасно, жаль и все...
    когда такие историе происходят с моими друзьями самой не по себе...
    а ломать конечно будет, даже если это и не любовь.Есть ведь какое-то элементарное чувство привязанности что ли.
    подожди немного, должно пройти:rolleyes:
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    a_sol
    Нет, когда я расстовался, а любви не было, меня совсем не ломало, а сейчас всё по-другому.. Казню себя..
     
  7. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Пиводуй
    Да у тебя на нее реально зависимость!
    Надо терпеть ломку, стиснуть зубы и терпеть, может соскочишь. Надеюсь не под поезд
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Messershmitt
    да уж надеюсь
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    Пиводуй
    Время-то сколько уж прошло? Дней десять, да? Ну и чего? История имеет продолжение али как? Не помирились?
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Малинка
    - Больной жив?
    - Нет пока
    Так и у нас.
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Пиводуй
    Я все никак не пойму - ты собака на сене что ли? Лежать на ней плохо, без нее неудобно. Может стоит не о себе думать, а о том, что же вы чувствовали друг к другу? А смс - это глупо, надо в глаза иногда посмотреть - так понять легче - расставание - ошибка или нет.
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    L_Etoile

    Да, женская сущность.
    Пиводуй
    У меня точно такая же ситуация была. Я понимаю твои мотивы. Когда видишь, что нет отдачи, когда тебе плохо от этого, хочется показать человеку, дать ему понять. А как сделать это, если слова не могут достучаться до сердца?
    Я тоже оставил любимого человека. Ломало пол года. Как только отпустило, встретил эту сцуку на остановке, и через 2 месяца поженился на оной. И всё стало по прежнему... Только когда мы снова расстались, я чуть в ящик не сыграл. Вот тоже ломает, но 3 раз я в это болото не залезу.
    Знаешь, есть "правильная" любовь, а есть патология, болезнь. Когда понимаешь, что человеком ты "болеешь" - нужно лечиться.
    Рецепт - найди себе женщину срочно, только для физиологии, и алкоголь конечно - самый лучший и доступный адаптоген... Найдёш себе приключений - и отступит "та самая" на 2 план. Вообще, на эту ситуацию моторно реагировать нада, и с эндорфинами желательно.
    Пришёл, увидел, завалил - цинизм и жестокость - вот во что некоторые женщины могут превратить светлые чувства...
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Off

    а как лечиться-то от этого??????
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    cerero torno

    Как я понял, это не тот вопрос, который актуален. Всё - сказал - сделал. Гонять навязки в голове не надо. Вопрос - как от ломок избавиться.
    И потом, женскую любовь никакая гордость не остановит. Если всё было серьёзно, девушка вернётся.

    Off добавил [date]1116936790[/date]:
    backhoe_loader_
    Для себя, через терни и мучения, я рецепт нашёл: е..ятерапия, адвенчер с экшшном, и алкоголь конечно (в меру, безусловно) :) Вряд ли это подойдёт для девушки...
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Off

    вот-вот :(
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А зачем лечить-то? За все надо платить! За все! Ломки - это явление частное - и лекарство надо подбирать персонально. Сделал дело, считаешь, что все правильно - ломки не будет. Написал, чего вздыхать об этом? Что надо ломаться обязательно? Вроде девушки ломаются, когда их в постель тащат...странно.:)
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    cerero torno
    Жалость - суть отождествление. Любовь не отделима от сострадания. Если вам не понятно, что такое боль человека рядом - то заплатить придётся именно за это.
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Off
    как бы все хорошо, все это знают, но от любимого человека почти никогда не уходят! Это не любовь - это жалость к себе любимому, что теперь придется искать новую подружку, разводить её, тратить на неё деньги. Я даже знаю почему он сделал это когда она уехала - можно спать с кем хочешь без зазрения совести - типа я её бросил, теперь свободен. Но не так быстро нашел пастель, которая его примет.
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    cerero torno

    Мне даже сказать - то нечего... Нифига себе... Кхе. Ладна. Ошибочное суждение. Поухаживать за барышней любому мужику в кайф, а здесь же совсем совсем ситуация другая, здесь обида, а обижаться можно только на того человека, которого воспринимаешь всерьёз. Здесь импульс, попытка соскочить - поэтому и смс, что не получилось бы так сделать, смотря в глаза. Но барахтанья эти, как не прискорбно, похожи на трепет рыбы в сети, и выход один - перестать быть рыбой, а стать рыбаком. Можно даже браконьером ;)
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Для меня это не проблема. Вы ошибаетесь.

    Вы всегда судите о незнакомых Вам людям заведомо отрицательно? Мне обидно читать такие слова. Это не имеет никакого отношения к действительности. И это я говорю не просто так, чтобы казаться хорошим, Она не имеет доступа к Инетернету.

    "Постель" я нашел в тот же вечер. Но я ей не воспользовался, ибо противно.
     
  21. Off

    Off Активный участник

    892
    0

    Зря... Зря.
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    По крайней мере, это был выход. Вот отсюда видно, что мое решение не было спонтанным, вырабатывалось еще в прошлом месяце
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=22879&perpage=20&pagenumber=18
    "Роковой женщине посвящается"
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пиводуй как не странно,знакома мне Ваша ситуция,только с противоположной стороны.
    Теперь некоторые пытаются привезти стол,оставленный пол года назад и никому не нужный.
    Мне смешно,мальчики! Вы так ле\гко разбрасываетесь своими женщинами с полной уверенностью,что вас примут обратно в любое время...
    Off
    да хоть что! Есть еще гордость и чувство собственного достоинства.
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    L_Etoile
    никто ни в чем не уверен. Если

    берут верх над чувством ко мне, значит так ему и быть! У меня тоже есть

    Только я могу поступиться этим когда надо. Сам ошибаюсь и прощаю чужие ошибки. В чем ошибаюсь, больше этого не повторяется. Хотя Вы и не поверите..
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    О, Боже! Я услышал Её голос! Спустя 10 дней.. Такой милый сонный голос.. Я Её разбудил, и на этом общение закончилось..:bawling:
    Пульс просто зашкалил!
    Скажите Ей, что я вернусь, скажите Ей, что я останусь..
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пиводуй
    Ну и нафига, спрашивается, рану ковырять? Если оставил пост для совета - то мой совет: не нада делать лишних движений (относительно доминанты твоей), тем, что ты названиваешь ей посреди ночи, ты только повышаешь её уверенность в себе и внутривидовой ранг. Она теперь подсознательно уверена, что рабовладелец (всем девушкам это очень нравится). Самый правильный вектор поведения - забить, пусть поймёт, что тебе всё-равно. А дальше - или вернётся ч/з месяца 3, когда осознает, КТО ты в её жизни был (а судя по стихам осознает), или сам переболеешь ;) и дашь ей при встрече (1 вариант) яду ;) :) , чтоб ещё раз осознала:D

    Off добавил [date]1117025352[/date]:
    Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
    Она сожрёт тебя, как цветок тля.
    Но всё равно, лучше уж так сдохнуть,
    Чем никого никода не любя.
     
  27. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Слабак, такие вещи надо делать в хотябы лично при встрече. Тут нечего обсуждать ломает и пусть ломает - в сад.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    раз сделал такой шаг,назад не стоит
    я вот свою девушку в 3-тий раз бросаю
    1.5 года вместе,знаю,что "не мое"
    но,плин,как увижу ее взгляд,каждый раз срываюсь,полгода рая,а потом снова раздражает
    вот так и мучаюсь
    "вместе плохо,врозь никак".кажется так звучит народная мудрость
     
  29. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    bercut


    [off]Яду. И на сайт, для "не слабаков": сайт [/off]
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Всё. Вот и поговорили. Всё..
    Гордость. То, из-за чего Она не вернется. Это чертово чувство, сколько уже сердец оно разбила! Ну почему, почему я столько раз переступал через свою гордость. Не сразу, но прощал. Ради любви всё могу простить.
    Фу, как это отвратительно, когда мужчина плачет. Всем пока.
     
Статус темы:
Закрыта.