1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы "скайстаров" - давайте объеденятся

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Семен Сметана, 05.05.05.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Наверняка в Волгограде много пользователей Сат-ТВ, посредством DVB карт, установленных в компьютер... И все, кто уже не новичок в этом деле, знают, как сложен был путь к истине :) ... Поэтому предлагаю развить тему, что-то наподобие фака...
    В ней можно будет обсудить все проблемы связанные с инсталяцией, настройкой и приемом спутниковых каналов...
    Давайте организуем, что-то типа клуба :) ...

    Владельцы карт других типов, так же присоеденяйтесь к обсуждению.
     
  2. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    присоеденяюсь у меня СС1
     
  3. RadioShark

    RadioShark Гость

    нахрена топики плодить, есть специальные специализированные форумы для этого дела.

    лучше скажите, кто-нибудь в Волгограде ловит астру на тарель 1.2 ?
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    RadioShark
    вот пример: недавно у меня погорела СС2, перестала сканировать транспордеры и все тут... посещая спец. форумы я догадывался в чем проблема, но это пришлось устанавливать опытным путем и достаточно долго... знай я кого-нить с подобной картой, проблема бы решилась за вечер, т.к. ремонт занял 15 мин. ... поэтому общение с себе подобными, да в своем городе всегда лучше...


    С астрой не могу сказать точно, т.к. сам ее не принимаю, слашал, что ловят ее на 1.2 - сам не проверял
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    RadioShark
    Не ловит! :)
    А если и ловит, то породию на сигнал с Астры, не более...
    Зону покрытия транспондеров Астры глянь сначала...

    На форуме www.telesputnik.ru кажеться..много по поводу Астры читал,
    Удалось смотреть Астру в Москве (сигнал более сильный, нежели у нас) на 1,2 м., 0,3 db конвертер, + не самое плохое оборудование... ( чел. VIVA смотрит, от погоды и от времени суток у него сигнал пляшет)
    В Питере, и вобще западней соответственно параметры полегче нужны...
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А что это такое? Я, простите, темный человек в этом вопросе :) У нас просто НТВ+
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    katena
    ну есть же устройство, на которое этот нтв+ ловится, так называемый ресивер...
    вот хотелось бы и пообсуждать здесь ресиверы, тока кампутерные...

    To All: а кто-нить имел здесь опыт (или хотяб пытался), смотреть "плюсы", через скайстарину?..
     
  8. андроид

    андроид Новичок

    3
    0
    Давайте объединяться.я только за!Любую инфу про DVB плату дам!:D
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ребят зайдите сюда на форум, что здесь молоть то одно и тоже
     
  10. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Предлагаю объединяться не здесь. Конкретные вопросы-ответы по DVB стерпим, лирика будет выкусываться бокорезами.
     
  11. Генерал

    Генерал Новичок

    11
    0
    Семен Сметана
    Саш, смастери отдельный сайт и форум на эту тему)))