1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Америкосы не были на Луне

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Зуб, 21.11.03.

Были или нет американцы на Луне?

  1. да

    29 голосов
    51,8%
  2. нет

    27 голосов
    48,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. hammer2004

    hammer2004 Новичок

    46
    0
    Vladimir

    А ботинок собственный кидали? Че трепаться то - если не пробовали
    И вообще... с Вами неинтересно - Вы скользкий и предсказуемый.
    Спрашиваешь Вас принципиально - Вы кидаетесь в сторону и уже отбрехиваетесь от своих же слов.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Я мягкий и пушистый... А вам со мной не интересно потому что я слепо не принимаю на веру ваши глубоко научные утверждения.
    И принципиальных вопросов от вас я не увидел. Ну нашли несколько ляпов, которые могут быть обусловлены - ретушью, съемкой в павильоне. И что? Сайт то гордый, "Этот сайт - взгляд автора на события вокруг явления "Американцы на Луне", а точнее "Фальсификация американцев о полетах на Луну". Приведены несколько, на ваш взгляд, неопровержимых данных о том, что несколько материалов фальсифицированы. (Кстати, по поводу тени на снимке Клементины я с вами не согласен - нижний участок может быть тенью от "мыса" в месте резкого поворота борозды, а доказательства того, что солнце физически не может так светить я не увидел).
    [off]
    Все это очень напоминает басню Крылова о слоне и Моське. [/off]
     
  3. hammer2004

    hammer2004 Новичок

    46
    0
    Vladimir
    Парень, даже широкоизвестный американожополиз и оправдатель американских полетов по кличке 7-40 на всех формуах признал, что фотки с Клементины с местами посадок ( работа аспирантов Шкуратова и еще кто там не помню) - полная лажа, и что солнце там в их статье действительно падает с севера. Он начал выкручиваться, что типа это негатив - но стало еще хуже - тогда солнце стало светить с юга. О круто! Но....низко-низко - чего не бывает на Луне....

    Если Вы не разбираетесь в дешифрировании аэрофотоснимков то так и скажите.

    Так что ..мягкий и пушистый...записывать и Вас приходится в зомбированные кролики, как ни прискорбно...начало было интересным.
     
  4. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    hammer2004

    Вы разбираетесь? Вы специалист? Вы анализировали снимки _сами_ или же читали (может быть даже внимательно) что по этому поводу пишут другие? Вы проводили собственные исследования? Сдается что нет. Так что на зомбированного кролика похожи, скорее, Вы.

    2All
    Ребята, завязывайте вы этот флейм, все равно по сути ничего конкретного не обсуждаете. Софистика одна...
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Зовите меня ситуайен, что в переводе означает гражданин. :znaik:

    А вы разбираетесь? Хотелось бы услышать вехи вашего жизненного пути. Что-то мелькало про суд, кажется... Или это аллегория была? :smokez:

    Не подскажете, почему? Высоко ли солнце около терминатора? Что у вас в школе по астрономии было?

    Ну-ну... Тогда уж запишите себя в самозомбированого дятла, который оглох от подтачивания "Великого Американского Достижения" и ничего и никого не слышит. :gigi: А начало вам показалось интересным, потому что вы предвкушали как раскроете глаза на великий заговор еще одному заблудшему.

    Ладно, уговорили. Все материалы НАСА - фальшивка. Американцы в космос вообще не летали. Бога нет. Миру - мир. ****а ****е. Мир-Труд-Май!!!
     
  6. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Vladimir

    ... а также Июнь, Июль и Август
     
  7. hammer2004

    hammer2004 Новичок

    46
    0
    Vladimir



    Этот перл куда отнести? В разряд - бред сумасшедшего?
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1


    Бред сумасшедшего - слова о том, что солнце на луне не бывает низко-низко... :gigi:

    Поскольку вы, как видимо, вместо того чтобы читать учебник астрономии, делали свой сайт, объясняю на пальцах...
    Терминатор - граница между освещенной и неосвещенной частями небесного тела
    Поскольку Луна круглая, то вблизи терминатора солнце видно низко над горизонтом.
    А теперь самый большой сюрприз - терминатор по Луне движется. И бывает в разных местах. И это место бывает даже в месте предполагаемого приземления Appollo 11.

    Так что начинайте с учебника астрономии, а потом поговорим. :delo:
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    hammer2004
    А собственно какая СЕЙЧАС разница, летали ли американцы на Луну или нет? Был ли полет или нет - точно мы об этом не узнаем никогда. да и глупо махать кулаками после 30 лет после события. Официально полет был. Факт полета отражен в массе официальных документов, занесен во все учебники мира.
    В конце концов, что такое правда, а что ложь? Правда - это то, то получило ОФИЦИАЛЬНОЕ поддтерждение и во что поверило большинство.
    И главное, кто преподносит факты. Если Вася Пупкин из Замухранска скажет, что увидел в телескоп боевой инопланетный флот, летящий к Земле - то об этом напишут разве что в газете "МегаполисЭкспресс". А если об этом скажут Дж. Буш и директор НАСА - весь мир в последующие годы будет готовиться к ****е с инопланетянами. Причем всерьез. А позже, когда инопланетяне так и не прилетят, скажут, что пришельцы, увидев, что Земля к ****е готова улетели обратно, не рискнув связываться. :)
     
Статус темы:
Закрыта.