1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги 2-го тура выборов губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Demon, 26.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Кто тебе не давал делать выбор????
    На участках ты мог заметить десяток наблюдателей с каждой стороны. Так что народ сделал свой выбор, а все дальнейшие разговоры про нечестность и т.д. - это лепет маленького ребенка, который не смог получить конфетку... Есть факты - обращайся в суд, добейся отмены результатов. А обращаться к пришлым варягам - это еще не известно, что лучше. Получается, пусть лучше прийдет дядя со стороны, мы его слушаться будем, лишь бы не своег.!
     
  2. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Я не согласна, мне всего 30 до пенсии далеко :) :) :)
    Просто в центре очень много бизнесменов живет, а им хватило по горло год правления ЕПИ.

    Еще одного Ищенко в лице Волкова ни кто не захотел, по этому по центру такие и результаты.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Jones, раз есть уверенность во вбросе, так почему не устроить проверку достоверности паспортных данных? Хотя, да, понимаю, с таким же успехом можно слить базу данных в паспортном столе.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Бизнесмены на выборы не ходят. Это раз. Судить о составе избирателей округа по своему паспорту по меньшей мере наивно. Это два.
     
  5. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Jones Как раз практически весь бизнес и пошел на выборы-это три!
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Дядя Федор
    Устроить можно. А кто будет проверять? Избирком? Явлинский оспаривал итоги думских выборов в Верховном суде - и что? Если не знаешь, скажу - послали нафиг.
     
  7. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А вот насчет паспортов и подбросов, я вот не уверена, что Волков себе таким же образом не поднял проценты.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну да, стройными рядами. Щас, как же.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Говорить за всех бизнесменов - это глупо.
    Явка составила 38,36%. Не так уж и плохо для предновогодней недели...
    И процент против всех по сравнению с первым туром заметно поубавился...
    Интересно посмотреть, как в КОИБ буду вброс делать :D
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    С КОИБами хлопотно, там же по листику надо совать... То ли дело в деревне - сразу пачкой, как в банкомат.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    взгляд, как же ты с этим сможешь уснуть?!? :nervous:
     
  12. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Jones Только не надо судить по себе, как я поняла Вам терять было не чего. Вам, что Волков, что любой другой лижбы не Максюта.
    Понять конечно можно любовь ко всему новому, но новое не всегда так хорошо как смотрится на первый взгляд.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Дык на то и наблюдатели, чтоб листовки в ящик пачками не совали....
    Ели это произошло, значит у вашего Волкова продажные доверенные лица:D
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Мне есть что терять, именно поэтому мне - лишь бы не Максюта.
    [off]лижбы - это от слова лизать? [/off]
     
  15. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Jones
    Очень жаль, что Вы с приходом Максюты, что то теряете, я вот не сторонница таких актов!! Просто с приходом ЕПИ очень много простых людей пострадало, по этому мой выбор и был за Максюту.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Я с "приходом" Максюты теряю уважение к себе и веру в людей.
    Воинствующая серость, которая делает вид, что правит нами уже 8 лет, - оскорбляет мои эстетические чувства.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Jones
    Что конкретно тебе плохого сделал Кирилыч, токо не надо про глобальные проблемы типа развалил область и т.д/:confused:
     
  18. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Встречный вопрос? А Вас не оскорбляет правление нашего столь "уважаемого" мэра?
    Как чувствуют себя ваши эстетические чувства когда грабят наш город?
    А вот насчет серости-это вы точно подметили, только не множко не в тот адрес.
     
  19. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Мои соболезнования всем по поводу выигрыша Максюты.

    А всем, кто его поддерживает, хочу ответить: за 8 лет он НИЧЕГО не сделал в области. А то, что было хорошего - развалил. Он уменьшил финансирование спорта, хотя наши всегда занимают первые места на соревнованиях. Он не дает деньги на бесплатные лекарства. Млин, да этот список можно продолжать до бесконечности.
    А еще с зарплатой в 15 000 рублей он умудрился купить в ЭТОМ году 2 квартиры улучшенной планировки (двухярусные) в новых строящихся домах (а там, извините меня, они даже не 2 миллиона каждая стоит, а намного больше). Так что этот чел живет на широкую ногу, и, конечно же, ему не хочется уходить от кормушки.

    А Волков может что и сделал бы полезного для области, только ему люди, боящиеся перемен не дали....
     
  20. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    У-гроза Коль вы заговорили на меркантильные темы, то я Вам отвечу.
    Волков если бы прошел, наверное первым делом купил бы самолет как у ЕПИ, а еще яхту как у ЕПИ.
    ЕПИ наверное тоже все это купил на зарплату? :)

    Все выше перечисленное стоит гораздо дороже чем 2-е квартиры, пусть даже двухярусных.
     
  21. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Во всяком случае хотябы это уже досталось бы не Максюте. А меня бесит тот факт, что просто ТВ и Радио и листовки зазомбировали, что Максюта НАШ губернатор, и только его и надо поддерживать, такое ощущение что все люди как стадо баранов должно идти за него голосовать.
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    взгляд

    Только вот "бы" везде мешает. В максютинском штабе все основано на домыслах?
     
  23. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    взгляд

    В политике вообще мало честных людей (если есть хоть один), но не забывайте, что и ЕПИ и Волков - бизнесмены и у них есть "свои" деньги в отличие от некоторых....
    Вопрос как эти деньги добыты уже относится к другой теме
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    взгляд
    Что вы тут фигню рассказываете, уважаемая? Какой самолет у ЕПИ? Откуда инфа? Снимайте лапшу! Да, мэр, ясен пень, не нищий (все таки он с бизнеса ну и зарабатывает безусловно на посту, куда без этого) и не святой (в политике таких нет), однако с его приходом изменился в лучшую сторону инвестиционный климат в городе, в него стало выгодно вкладывать деньги. А то что это делают москвичи, так это не к ним вопрос, где наши воротилы?
    Какие нафиг выборы!? За кого перетрещали того и выбрали, тому и нарисовали все красиво. Вы чо тут дет.сад развели? НЕУЖЕЛИ кто то верит в хоть сколь-нибудь честные выборы в Волгограде? Этот город и ситуация в нем ничего не решают для Москвы поэтому всем там побараану что делается здесь.
    А что вы Взгляд, так уклонились о замечании здравомыслящего Jones по поводу денег что были истрачены на выборы? Чем гасить то?

    На нормальных и честных людей языки от колоколов не валятся!
    Инфа из первых уст: Макс (за сутки до выборов) отпразновал свою победу (на завтрашних выборах) и покатил открыть церковь (так... между прочим). Будучи просто в хламе, толи неаккуратно, толи слишком сильно звонил в колокол, от чего у второго отвязался язык и упал Кириллычу. Киррилыч в больничке с сотрясом, там ржали (в пиджаки) все в том числе и мой знакомый бывший там по долгу службы).
     
    Последнее редактирование: 27.12.04
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Desdichado, чувак, ты не просек фишку. :gigi: Я ПРОТИВ Максюты.
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Так кто победил то?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Гы!
    Победила дружба! :D
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мне эти выборы напомнили анекдот:
    Идет свадьба, все поздравляют жениха и невесту, и только один гость стоит, никого не поздравялет...К нему подходят и спрашивают:
    - А Вы почему никого не поздравляете?
    - Я не знаю невесту, поэтому не могу поздравить жениха, но я знаю жениха, поэтому не могу поздравить невесту.

    Кто жених, и кто невеста для бывшего работника судоверфи, надеюсь, понятно? ;)
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Хоть и немного с опозданием, но тож присоединяюсь:)

    Браво;)
    RadioShark

    Вероятнее всего - да. "Помирился" - несколько неподходящее слово.
    Jones

    :haha: :haha: :haha: Давно говорю - пора в столицу:D И Женька захвати :haha: :haha: :haha:
    КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫИГРАЛ НЕ ВОЛКОВ:)
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    взгляд

    И Вы, наверное, одна из первых этих простых людей? ;)
    Jones

    Да , ну. Не стоит нервничать. Не зря же говорят, что народ заслуживает тех правителей, которые он имеет. А судя по этим 8 годам и следующим ( не дай Бог 4) можно было давно понять, что жители Волгоградской области ничего хорошего не заслуживают. Нравится жить в нищете, постоянно ныть о том, что денег в бюджете не хватает, что бензин дорожает и стоит дороже всех субъектов Федерации и закрывать глаза на то, что Лукойл с разрешения Максюты не выплачивает ежегодно 30 млрд.рублей налогов в бюджет, т.е. фактически целый годовой бюджет области, то и пускаай так живут.
    А виноватых и дураков смотрят в зеркале ;)
    PS: не зря Максюте по темечку с колокола что-то свалилось. Божья кара видать или предупреждение, что скорее всего. Кто б только слушал эти предупреждения...
     
Статус темы:
Закрыта.