1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Asus 3800 Pro

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RubiN, 10.11.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ПроМблема- вышеперечисленная видюшка отвратительно работает, а именно: при использовании программы ASUS Live! в WIN'98 не записывается конечный файл видео (avi, пробовал с разными кодеками, в т.ч. и родной ASUS), хотя захват видео осуществляется. В Win2k - захватывает,записывает, но пропускает кадры. Машина - Cel-566, 256RAM. Драйвера пробовал разные, ASUS-Live! тоже. Может у карты акие-то специфические настройки?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Zombie
    Процессор смени на более мощный - будешь приятно удивлен отсутствием пропуска кадров.
    Специфических настроек у самой карты нет, см. настройки софта. Кстати, насколько я помню, свет клином не сошелся на Asus Live!, можно захват делать и другими средствами.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Примерно с 800-1000 проца начинается захват без пропуска кадров. Оперативка естесственно не меньше 256. W 2K или W XP предпочтительнее. Захват из любой программы для работы с видео, например любимый Premiere.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    и на том спасибо.
    -----------
    П.С. влияют ли режимы AGP в BIOS на всё вот это? (AGP-1,2,4)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Zombie
    Нет. Захват идет не видеочипом, а отдельной микрухой.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А отдельная микруха данные не через АГП шлет? Хотя наверняка и АГП 1х хватит за глаза.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Zombie у меня эта карта была почти 2 года, я с настройками и снятием изображения уже сабаку съел :D зайди по этой ссылке, там найдешь полезную программу VideoLive, с помощью нее можно капчурить и в МР4 сразу, если процессор позволяет, у меня был P III-700 выпадение кадров не было. а для вывода изображения советую использовать прогу вот от сюда
    Будут вопросы задавай, по возможности помогу.
    А вот это не правда, видюха в своем классе была отличная и с захватом и с выводом.