1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключился к ADSL ЮТК!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 12.11.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    colorprint
    Ну 220 - это нормально. Мы сейчас и так за телефон рубле 200 платим.
     
  2. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0


    73 АТС расстояние километра 2
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Пардон, простите чайника, а если у меня в ноуте встроеный модем 56 К, есть ли смысл на ДСЛ переходить и можно ли технически?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    модем 56К для DSL не нужен. Нужен DSL-модем.
     
  5. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2

    Если нужен быстрый и/или постоянный инет - смысл есть. Вне зависимости от наличия модема. У меня их дома два, и все-равно мало :). Но так как Вы, судя по всему, только начинаете во всем разбираться, я согласен с colorprint - пока не забивайте голову. Вот когда во всем разберетесь и захотите скорости побольше - тогда ADSL (естественно, придется покупать или брать в аренду ADSL-модем, при этом модем в Вашем ноутбуке будет "бездельничать").
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, кто знает вот обмен пакетами, когда по нету не лазишь, а связь с провом через дсл установлена - это же тоже учитывается как трафик (вот не охота эксперементировать)?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Семен Сметана
    брр.. трафик это и есть обмен пакетами
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Семен Сметана - любой трафик учитывается.
     
  9. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2

    Вот реальный опыт подключения (как юридического лица).
    Где-то 2 недели назад послал заявку на ADSL по мылу (с сайта).
    Примерно неделю назад позвонили и сказали, что есть тех.возможность (94-я АТС)
    Пришел с письмом (кстати, телефон не наш, поэтому было еще письмо - от хозяев, что мол они не против).
    Получил договор и счет. Подписал у руководства, отдал обратно. Проплатили счет.
    Вчера пришли и все подключили. Все быстро и четко - технари работают класс!
    Все пашет и мы очень довольны.
    За все время (именно этого подключения, т.к. у меня еще одна личная заявка) я ни разу как клиент не пострадал :). Более того, когда пароль получал, извинились за "бюрократию" и попросили предъявить паспорт и довереность. Понятно, что такая "бюрократия" даже в наших интересах. В общем - все хорошо.
     
  10. FAZA

    FAZA Гость

    Shaman
    Вам просто повезло. Я три недели после оплаты бегал. Жуткая неразворотливая и бюрократическая контора. 7 раз бегал на мира, но завелся инет тока со второго модема. И никто не извинился. Сказали, что они банктроты и их кто-то там скупает и им все равно.
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ZKiNNER
    У меня тоже 73 АТС;)
    Мопед ZyXel Omni - коннект 6,1... закачка 500-700
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    FAZA

    :confused:
    ЮТК - банкроты?
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    они еще и не то переживту...
     
  14. FAZA

    FAZA Гость

    ЮТК приостановила все работы по новым линиям на две недели. Никто там не знает, что будет дальше но хозяин у них меняеться поскольку ЮТК просто банкроты. Что не удивительно при прокоммунистическом управлении. Пусть учаться бороться за клиентов. Слишком они привыкли офигивать от своей офигительности
    Если учесть, что они не могут предложить форму оплату за услуги кроме как бежать на мира выписать счет прибежать оплатить в кассу, потом вернуться отдать квитанция там снимут с нее ксерокопию а потом пополняют ваш баланс. Такой компании на рынке не место. Пусть его займут те кто умеет и хочет работать. А нам клиентам будет просто удобно от хорошего сервиса.[​IMG]
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    FAZA
    и что ты этим любезно хотел нам сообщить???:confused:

    mOlh0k добавил [date]1102627604[/date]:
    Пардон... увидел только смайл:crazy:

    mOlh0k добавил [date]1102627631[/date]:
    Пардон... увидел только смайл:crazy:
     
  16. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    А че анлима у ЮТК нету на ADSL?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    -=SHMblGA=-
    только на ISDN есть
     
  18. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    У них вообще не поймешь какая политика, во всем мире adsl дешевле, а у них все шиворот навыворот ;)) уж лучше на isdn сидеть, чем платить такие бабки за adsl... у кого-то там явно не все с головой в порядке..