1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дожить до отпуска?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lastochka, 16.06.16.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мы берем сидушки, зонтики, удочки, еду, питье и на целый день на сметанку например. Или на денежку. На Волгу не ездим, очень холодная вода.
    Потом возвращаемся на дачу и шашлыки мутим.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    по мне так на 100%, но если кто-то в семье получает истиное удовольствие от ремонта и посадки картохи, то как отказать в удовольствии?
    Я на даче только кушать готовлю и в домике убираюсь, по огороду максимум шланг кину и включу, ну и собрать клубнику, черешню

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 14:36 ----------

    Zazell, так вот на рыбалку хочу сил нету, чтоб встать часика в 4, тишина, птички поют, кофе попить и в путь, приехать на водоем и кайфануть от раннего утра, утренней прохлады, спиннинг покидать, пока жары нет, мандраж хочу от вываживания трофея, а потом на дачу, холодной окрошечки и в бассейн, а вечером шашлыки, картоха печеная, почитать что-нибудь приятное и спать
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так и сделай и отпуск не нужен нафиг
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот готовый рецепт отдыха! Нафиг ремонт. Трать время на приятные эмоции. Его (времени) может оказаться так мало...

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 14:31 ----------

    Девочка знакомая еще в марте как белка в колесе крутилась. А сейчас уйма времени в онко-центре на второй химии.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сразу после окончания работы залпом выпить бутылку пива. После этого не спеша ещё одну. Причём есть такая закономерность - чем сильней нервничаешь в течении рабочего дня, тем больше потом кайфа от выпитого пива. Когда прям хорошо так понервничаешь и потом заглушишь бутылку, прям такой отходняк идёт а-а-а-а-а.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну я б сказал от усталости такое, а так все верно
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не пью я, вообще, ничего, уже много лет
    Не, я не закодировалась ,просто организм стал плохо вопринимать алкоголь, башка болела даже от 1 бокала вина, от 1 банки пива, никакого кайфа , одно телесное недомогание от него, вот и перестала совсем
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Есть вариант новых знакомств, секс исключен в вашем случае.
    Я думаю найдутся люди которые скрасят досуг своим общением, но опять же в влг с этим проблема (да и в РФ тоже, скорее всего), понимающих и доброжелательных людей оч мало.
    У всех свои проблемы, негатив и напряги.
    Новое хобби, тоже вариант. Всего по чуть и дни незаметно лететь будут, я это гарантирую))
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    значит скоро загнёшься от такой работы
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В России дофига праздников - можно постоянно устраивать себе мини-отпуски и куда-то ездить.
    Буквально на этой недели был праздник = три дня выходных. Куда-то можно было поехать на эти три дня, в новое место, отдохнуть.
    А до этого были майские (целых два раза), мартовские, февральские, НГ (там вообще 10+ дней)...
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    мотивируйте тем, что у других еще хуже. )))) Я за последние 41 день отработал 465 часов.:o
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    можно и нужно, только не всегда получается

    ну от отсутствия в жизни алкоголя плохо еще не становилось
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    lastochka, еще спорт и физ упражнения помогаю снять эмоциональную усталость.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 15:20 ----------

    это вы на клубы анонимных алкоголиков намекаете;)
     
  14. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Прямо слова моего мужа :d Только у него не 10 дней подряд, а две-три недели подряд в году :pig:
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а как шахтерам тяжело не то шо до отпуска а каждый день ?
     
  16. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Плюсую ;) И про ремонты можно забыть на неделю.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Работа у них физическая, почти на свежем воздухе;)
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ага, курортные условия практически.

    В минуты рабочей перегрузки я еще смотрю фильм про промысловиков бахтинцев и становится лучше )))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY[/ame]
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    vrio, сейчас многие по офисам сидят, физического труда все меньше, ну и другие проблемы у людей появляются при перегрузках.
     
  20. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    lastochka, можно кошку завести, очень от стрессов помогает ;) Такой мяукающий мохнатый антистресс.
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если не считать сколько гемароя дополнительно свалится от этого мохнатого антистресса, то да, можно и медвеженка завести, он еще больше лохматый:d
     
  22. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    А я причем?, медвежонок может вырасти и слопать хозяина:d
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    есть такой, стресс зовут, в понедельник в ветеринарку возили, пожилой уже ,с кучей хрони, я испереживалась вся
    Он уже не очень мохнат, неделю назад фурминатор купили, мама дорогая, с перса пол перса счесали
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ща по радио сказали, что лучшим лекарством от стресса - секос :d:d:d
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А мы так и спали. Раскидали прям на фанеру старые ковры и сверху матрац надувной. Сверху проводка свисает, целофан на стенах шелестит - романтика. Сейчас мало что изменилось. Диван только купили и переехали на нижний этаж. А ребёнок замечательно себя чувствует в таких условиях, даже в восторге, потому что своя отдельная комната.

    Кстати, вы жёстко к месту привязаны или можно из любого места работать? У меня многим знакомым для работы только розетка нужна и желательно вай-фай. Безлимитный телефон творит чудеса.
     
  26. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вот все так говорят, а со мной это нифига не работает, просто к эмоциональной усталости добавляется еще и физическая.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не всем подходят местные фаны. С дитем малым сунуться только на мост можно и на канатке покататься. Панда-парк в пролете, горные тропы тоже.
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Её муж так вджобывает на даче, что вряд ли силы на это остаются. Пора нанимать джамшудов, доделывать дачный домик :)
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    из любого. где хороший скоростной инет. Я зимой из Туапсе работала ,кайф

    у нас не прокатит. дверей-окон нету (только каркас стоит)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 17:46 ----------

    больной вопрос. они не сделают ТАК ,они не смогут, они не поймут, а по факту ему строителем надо работать ,столько удовольствия получает
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    аж жить не хочется :d:d:d (с)