1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ютта, ближе к выборам будет ещё "интереснее".

    Собственно, становится просто противно от такого контингента. Поэтому реже захожу в политику. Да и на форум в целом.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ......деду, не мяшай на рыбалку собираться а то удочки забуду!!!:d
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А не допускаете, что вы и есть эта вторая половина? С моей кочки зрения то, что твориться сейчас на форуме ну ни малейшим образом не способствует
    На конкретный вопрос :" Что нужно сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему?" поступило только одно предложение - устроить революцию! Прэлестно! Куча умных(как они думают) мужиков "улучшают жизнь людей" просиживая диваны перед монитором. Ну и чего тогда удивляться, что у них жизнь не задалась ?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Создайте свой.Может люди к Вам потянутся.:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 18:56 ----------

    А что я говорил?
    Теряем мы электронщиков..:frustrate
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я лет шесть как стесняюсь себя так называть.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чёйто? Закон ома, и вперед.
    Тут компоненты рулят.Что ни квартал, то новые маркировки...
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А может мне это не нужно ? ;) Страшное дело - тянущиеся со всех сторон люди...брр..:::bla:
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот.Электронщик забывает русский:(:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 19:25 ----------

    Понятно.Клейма ставить удобней издалека.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    судя по вопросу, вам - ничем :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 18:35 ----------

    я думаю, это слишком долгий разговор (что надо сделать, чтоб Родина стала лучше), чтоб оффтопить об этом в данной теме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 18:49 ----------

    ну я на форуме не несколько месяцев, а чуть подольше. К тому же, люди меняются. Я, к примеру, меняюсь.
    Дело не в том, комфортно вам в чьем-то обществе или нет. Это ж вопрос выбора. Не нравится - не общайтесь. Вас же никто силой ни в одну тему не тянет. Или я ошибаюсь? :)
    Берите пример с меня. Мне, к примеру, не нравится хохлосрач. Мне не нравятся ни правосеки, ни те, кто живет ради того, чтоб их обо...рать; мне не нравится ни Яценюк, ни те, кто целыми днями выискивает в интернете фотожабы о том, какой он смешной; мне не нравится бестолковый поток говна, льюшийся на Украину, хотя я не являюсь ни поклонником Украины, ни поклонником украинцев (бывал там разок, хватило всё понять). Мне плевать на новости Донецкой и Луганской республик и плевать на экономические "реформы", проводящиеся в Киеве. Поэтому Я НЕ ЗАХОЖУ В ХОХЛОТЕМЫ. :) и вы не заходите в темы, где вам неприятно. И нас избавите от своего общества, и "гигиену" начнёте соблюдать :)


    По-моему, вы попутали что-то. :) я ничего не заявлял вам. Меня Академик спросил прямо и коротко - я ЕМУ аналогично ответил. Сама постановка вопроса предполагала прямой ответ, хотя, вопрос провокационный. Если он хочет поговорить подробнее на тему патриотизма, то, думаю, поднимет этот вопрос в соответствующей теме, хотя я уже говорил не раз в разных темах, как я понимаю этот термин. Обсуждать чье-то личное понимание патриотизма в теме про то, что Путин якобы лучший президент, не вижу смысла.
    И уж тем более доказывать вам что-то у меня и в мыслях никогда не было.


    ну это, в общем-то, нормально, что вы со мной несогласны по каким-то вопросам :) люди все разные. Но должен быть диалог, тогда "в спорах родится истина". ;) А о рождении какой истины можно говорить, когда вместо диалога с одной стороны - вранье и нежелание отвечать за свои обещания и поступки (власть), а с другой стороны - желание лучшего для себя и своих детей и надежда на это самое лучшее (народ)?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 19:17 ----------

    Офф:
    Ну если вы жестко отождествляете свою родную землю, страну и народ с властью и государством, то неудивительно, что вы не считаете себя патриотом. :)
     
    Последнее редактирование: 26.04.16
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вроде бабушка, а память девичья.
    Помнится после "Болотной" Вы за 5 мин. переобулись.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 19:41 ----------


    Эх, бабуля, бабуля... Чёт с памятью вообще туговато... Два сообщения с разницей в день, тут Вы пожалуй сами себя переплюнули. Че там про взрослого человека с устоявшимся мнением?
    И что за грязные намеки? Что за наезды на администрацию форума?
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я патриот России.
    И что ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 19:46 ----------

    Налоги НЕ платишь?
    Угу. Так и :writer:

    Поделись с общественностью как тебе это удается.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да я и не требую доказательств. Ибо как можно доказать свой патриотизм? Словами? Делами? В общем, самому себе давать оценку я бы побоялся. Со стороны виднее. Но делать громкие высокопарные заявления... Это тоже не мой дао.


    Вы же ему не в личку ответили, а на публичном форуме. Так что, ответ был выставлен на всеобщее обсуждение. Вмешиваться в разговор вольны все. Или нет?;)
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DEL, дружочек, посмотри дату моей регистрации :shuffle:
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это хорошо. Только, на мой скромный взгляд, об этом должны судить другие не по словам, но по делам. ИМХО...

    Да.... Ещё... Скромность, слышал, украшает человека.
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Короче, все те кто не поддерживает ваш щенячий восторг "Крым-наш, Сирия-ваш"... относятся к этой категории. Кстати, пока вы разводили курей и шариков в стольном городе Дубовка, строя своё личное светлое будущее, некоторые, пару десяток лет были там где жарко, так сказать на передовых рубежах нашей Родины и научились отделять "мух от котлет" в отличии о вас. Так что приберегите ярлыки для деревенской гопоты прежде чем трындеть на форуме...

    ++++++++++

    Женщина требует внимание а Вы её обухом по голове... возраст однако у неё переходной...:haha:
    .......кстати, Боцман, с 2 - 5 мая за воблой рванём компанией , если место (могу завтра уточнить списки) будет и у Вас желание то присоединяйтесь...:flag:
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Gorsar,
    Спасибо за приглашение. Не поцреотам больше двух вместе собираться нельзя - это пикет и арест. Ну его нафик.

    А если серьезно - на майские буду в Киеве.
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    На будущее, если рыбак, добро пожаловать в наши дружные ряды.:)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Ну я расценил ваше ёмкое "Чем докажете?!" именно как требование доказательств. :) поэтому так вам и ответил. И уж тем более я не делал никаких громких высокопарных заявлений. "Я за Русь порвусь - не заштопаешь!.." - это как раз не моё. Я же не хвастаюсь тем, что я патриот :d Просто мне задали короткий прямой вопрос - я так же прямо ответил. Не вижу повода начинать в этом случае вилять жопкой.
    2. Конечно, вмешиваться вольны все, на то и форум. Но кмк, вы что-то не так поняли в моем ответе Академику. :) впрочем, выше я уже всё написал.
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И что я должен узреть в этой дате? 666 ? Дак это и так видать.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Привык врать и не отвечать за свои слова.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А что такое любовь? А что такое порядочность? Есть ещё ряд высокопарных вопросов, на которые у меня не будет ответа. Только мычание в ответ. А оно, это самое мычание, кому-то интересно?
    Да и речь я вёл о том, что называть себя патриотом это не совсем правильно. Да и нескромно. Опять ИМХО. Вовсе не о том, что такое патриотизм.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И где это я соврамши? Прям с цитатами. Пож....
    В уголке им. себя у Вас выступления проходят с большим аншлагом, единственный билет всегда продан.
    А тут чёт Вы по другим темам зачастили, решили протестить свою востребованность! Поздравляю, Вы тут произвели фурор, а то чёт уже и забывать про Вас начали.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ты сейчас знаешь оскорбил скольких?
    Шаблонами своими.
    ЧУВАК.мелко.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Знаю, я сам уже давно за этой чертой.:weep:
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Извинись чё.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    оппачки, а власть в государстве с Марса чтоль? по крайней мере теперешнее. как раз из народа и вышло. и по моему глубокому убеждению лучше пусть будет эта власть, чем варяги как в Грузии, Прибалтике...
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет. Это всего лишь позиционирует. Патриотизм не есть звание или регалия, которое присваивают или награждают.
    Если чел называет себя патриотом это просто означает его особое мировоззрение по отношению к Родине.
    И что тут нескромного ?
    Или что ? Если я патриот, то априори отказываюсь от критики ее режима ?
    Или я как последний идиот буду нахваливать Родину когда очевидные вещи мозолят глаза ?

    Вот есть, к примеру, у тебя девушка. Она пьет и курит. Но ты ее искренне любишь ибо в душе она потрясающий души человек.
    Просто спивается и деградирует.
    Ты будешь ее отучать от бухла и курева ? или сгоняшь за пивом и сигаретами ?
    Ты как нибудь определись.

    А человек вполне может называть себя патриотом, если таковым себя считает. И нет в этом ничего зазорного.
    Конечно лучше, когда о нем говорят другие, но тогда возникает закономерный вопрос - а судьи кто ? уж не дискредитируют ли они само понятие патриотизма ?
    (порою нивелируя до идиотизма)
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Подождём когда за "быдлату" извиниться мадам с глубокой провинции...:flag:
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    налоги то плачу. но от этого разве становятся патриотами?
    я вот практически уверен, что половина бОльшая местных обвинителей власти в нашей стране как могут увиливают от всяческих платежей, начиная магнитиками на счётчиках и заканчивая перерегистрациями ИП... но всё равно они считают себя патриотами...
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я не о варягах. Я о том, что патриотизм - не есть служба государству и власти.
     
Статус темы:
Закрыта.