1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Думаешь власть не в курсе ??? :d:d:d

    Ты между строк видела что Путин говорит ??? :d:d:d

    А зачем он вчера ездил в Йошкар-Олу ? :d:d:d

    Ютта, уверяю тебя, всласть не то что в курсе, она очень в курсе и уже готовится к октябрю.
    Кстати, по нынешнему поведению власти можно сделать нуочень точный прогноз по результатам выборов
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну так на клавиши нажимать это не мешки ворочать, семью содержать...
    так удобно ж - во всё виноват режим, а я белый и пушистый! вот должен прийти чиновник и попу мне подтереть. он же выбран народом - значит обязан! :hah:
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Назовите мне хоть одного чиновника который выбран народом?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Путин
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
    Как всегда пальцем в небо, президент не чиновник.
    Так шта
    Президент и Премьер не чиновники.

    И его кстати я не выбирал.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    goodvin, какой вопрос, такой и ответ!
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы умеете составить грамотный иск в суд ?
    Порою, спокойнее мешки поворочить, чем НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВОРОЧИТЬ ЗАКОНЫ, чтоб правильно составить дело.
    Вас никогда не кидали на ровном месте ? По беспределу. Просто раз - и вы без собственности.
    Приезжает чиновник (полицейский) и говорит - это твои проблемы, что тебя кинули.
    Приходишь в прокуратуру - они цокают языком и говорят. Это очень нехорошо, что тебя кинули. И все. Ну максимум напишут бумагу - "нехорошо кидать". И все. Никаких действий.
    Про суд вообще говорить не хочу. Там совершенно непредсказуемая лотерея.

    Надо как нибудь вам сделать экскурс по правоохранительным и судебным органам.
    Работает лучше любого трезвователя.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Слился :hah:
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у меня другая профессия.

    ну насколько я вижу работников рыбзавода гдет там на дальнем Востоке тоже кидали. ничего - выявилось. устаканится.


    правильно. ИМХО все привыкли работать так как им хочется. а не так как по Закону.
    я тож могу сой же пример рассказать. долго работал в госструктурах. соблюдение Законов там? не не слышали... сейчас работаю в обычной ком.орг-ции. шеф настолько пунктуально выполняет Законы, что даже налоговики при проверке не смогли найти за что зацепиться...


    я и не заливался. писал про одно. а Вы зацепились совершенно за другое...
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Или юриста нанять. :shuffle:
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::d:weep::haha::haha::vampire::leb::crazy::cry::bawling::rotating::insane:

    ууу-х!
    Ну нельзя же так. Я до инфаркта так дойду с Вами.

    academic, Если это ДОШЛО до Президента ТОЛЬКО ТАКИМ способом, через прямую линию, То можно себе представить что творится по ВСЕЙ РОССИИ.

    :d

    А насчет устаканится - Вы это Серверу Аметову, с его семьей скажите. Они уже устаканились.

    :d:d:d

    Ох ну и повеселили Вы меня. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 14:08 ----------

    Бесполезняк. Три юриста у меня в помощи. ТРИ !!! Один из них весьма известный адвокат в Волгограде.
    Они даже не парятся по моим проблемам - грят эту тему не перешибешь. Менты никого не привлекут. Прокурорские даже не оштафуют. Просто продинамят и все.
    А в суде - как повезет с судьей. Если нормальный и все по закону - то выигрышное дело на 200%.
    Не повезет, или оппонент имеет выход на судью - будешь тапки в пыль стаптывать и ничего не добьешься.

    Два судебных решения, которые у меня на руках можно в рамочку вешать - голимая коррупция.
    И говорю лишь про те дела, где у меня стопудово закон на моей стороне. Если ХОТЯБЫ минимум на стороне оппонента - отказ обеспечен.

    И учти, что не я один такой, в этом же процессе, помимо меня, участвует где-то человек 8 попавших под беспредел.
    Результат такой же.
     
  12. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Это да. Люди потихоньку выходят из поцреотического угара и наконец начинают задумываться как спросить с властей/чиновников.

    Тоже верно подмечено. Про Сирию простыни копипасты, про победы в Пальмире, про то, что нужно больше работать, про Тимура и Амура :hah: И прочая дребедень.

    Да, поцреотов немного осталось на ВФ, но чем хуже обстановка в стране, тем сильнее у них горит гудок и пишут они в 2 смены, не покладая рук. Причём последнее время настолько тупое выгораживание откровенных фактов, и настолько не профессионально, что нормальные люди предпочитают поцреотов-обмороков обходить стороной.

    Нац. гвардия не просто так же создана. ;)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне, кстати, тоже показалось, что количество поцреотов постепенно уменьшается на ВФ. :) Осталось у них несколько заводей типа новостей Донецка/Луганска, Сирии и Украины, а так сливаются потихоньку. Видимо, даже в среде поцреотов телевизор проигрывает холодильнику. :)

    П.С.: Вон даже Ютта Путина критикует. Куда катится мир? :d
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у меня постоянно этот вопрос тут трут, но я ещё раз попробую - Вам есть нечего? может помочь продуктами?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    При чем тут я? :wow: Я не про себя, я про поцреотов. Ну раз их количество уменьшается, вот я и предположил, что в их жизни телевизор проигрывает холодильнику. Я, естественно, могу и ошибаться. Может какие-то другие причины повлияли на это. А может мне вообще показалось, что их стало меньше. Я, кстати, так сразу и написал. :)
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а Вы патриот?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ди902, а чем докажите?
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и ЧТО должен сделать патриот, чтоб она (Родина) была лучше?
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не думаете же Вы, что люди за несколько месяцев поменяли свои взгляды ? Взрослые люди с устоявшейся позицией в отсутствии значимых причин. Но, право слово, общаться с такими , как Боцман и подобные, тошно. Я и в обычной жизни с такими типами стараюсь не пересекаться. И тем более вести беседы. И не вижу причины, зачем мне это делать на ВФ. Вам комфортно в их обществе? Тем хуже для Вас. Всё-таки надо не только мыть руки перед едой)), но и соблюдать гигиену в общении. Впрочем, каждый выбирает по себе...
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Для начала научиться говорить правду и называть вещи своими именами... а вы не знали?:wow:
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на самом деле здесь всё хуже. кто то ещё не взрослый, и он уверен что если не по его мнению, то не правильно. кто то роль играет какуюто. кто то просто стебётся...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 17:06 ----------

    Gorsar, а Вы патриот?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 17:07 ----------

    т.е. если я кушаю, то я должен постоянно говорить о том КУДА девается еда?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 17:10 ----------

    вот давайте будем патриотами, как вещает нам
    и скажем прямо - быдло есть везде! и к сожалению с ними приходится общаться тоже везде. и очень жаль, что на этом форуме если ты не быдло не поливаешь помоями всех и вся. то ты поЦреот...
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ..........
     

    Вложения:

    • 3721665.jpg
      3721665.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      370
    • fcpaf48460cg.jpg
      fcpaf48460cg.jpg
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      306
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Gorsar, так Ваша картинка какая?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Gorsar, тут вся фишка в том, что ди902 заявил, что является патриотом. Больше никто не заявлял. Ни Ютта, ни академик, ни Радо, ни, тем более, я.
    Так кому Ваши карикатуры адресованы?
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я, понимая скованность в ответах оппонентов, даже могу раскрыть карты - я НЕ патриот.
    на выборы почти не хожу. даже когда ходил никогда за партии власти не голосовал. на государство давно не работаю - надоел маразм. от воинской обязанности партизанить - закрылся справкой.
    поэтому я НЕ патриот. и НИЧЕГО не могу предъявить власти. т.к. сам нифига для государства не делаю.
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Все стороны по разному трактуют слово "патриот", у каждой стороны своё мировоззрение и взгляды... но фишка в том, что одни хотят перемен к лучшему в жизни людей а второй половине удобно копошиться в куче дерьма в нынешних условиях положения дел и оправдывать любое действие власти противоречащих здравому смыслу...
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так пошто либерально настроенные граждане так любят в каке ковыряться?
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ....а вот ди902, по моему мнению, действительно патриот, он видит недостатки системы, отделяет белое- чёрное, говорит о них и по своему пытается бороться с этим... ну правда я не всегда согласен с ним ...
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Добавилось всего четыре новых персонажа - боцман, шпак, кошатник и шеф. Активные, агрессивные, быдловатые. Форум становится похожим на помойку с бомжами.
     
Статус темы:
Закрыта.