1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имитация оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бася, 09.10.04.

Вы можете имитировать оргазм?

  1. Да

    15 голосов
    44,1%
  2. Нет

    14 голосов
    41,2%
  3. Нет, но хочу научиться

    5 голосов
    14,7%
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Девушки, кто-нибудь умеет, зачем, собственно?
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    А что - вопрос только к девушкам? Дык надо отметить в опросе. И создать пункт - я мужчина, защёл посмотреть.

    Я ответил, что могу. Если не кончается, а спать охота. Только это бестолковка - женщине по барабану, как мужчина кончает, лишь бы вынул вовремя... Или это мне такие попадались? :D
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DiVVo
    Наверно, я "темнота"! До Вас и предположить не могла, что мужчин тоже могут.
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Могут - что? Сексуально использовать? Многие женщины делают это... То, что Вы не знаете об этом, говорит о чистоте натуры... или не говорит... :p:

    Ну, то, что мужчины имеют оргазм - хотя не такой, как женщины... это-то Вы должны знать? Чай, не первый год замужем...

    И то, что мужчина может быть не в состоянии продолжать акт (из-за усталости...), не получив разрядки... Слава Богу, Вам это не знакомо.

    Так что отсутствие варианта "Я - мужчина" как раз и говорит о... кое о чём.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DiVVo

    Имитировать оргазм. Я не знала, что мужчины это могут. Вопрос - как такое возможно?
    Вы меня заинтриговали.:)
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Видимо, дабы не обидеть женщину из-за незавершённости, незаметно сморкаются в простынь..:D
     
  7. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Бася
    Один раз в жизни сымитировала. И мне поверили. Потом призналась. боше не буду..Каюсь прелюдно! :shuffle:
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Зачем они это вообще делают?!?!?!(девушки в смысле)
    Если они спят с тем кого хотят то накой епс. имитировать? :(
    Неужели ВЫ себя совсем не уважаете и готовы идти на такой поступок?!?!?
    Вам то чего от этого?
    запудрить глаза партнеру?!?!?!?!?!?!?!?!?!?:iq: :poz:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася , мужчины тоже имитируют оргазм, так что редактировать опрос нет смысла. Если, конечно, ты не хотела узнать мнение только женщин.
     
  10. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    За деньги можно...за большие деньги.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Смайлыш
    Ответом, будешь удивлен... Будет что то вроде: "Так ведь ради вас стараемся!" :eek:
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Это бывает в тех случаях, когда:
    1) совокупление не первое, а второе-третье-... подряд, так что запаса семени уже не осталось, так что кончить нормальным образом мужчина не может. Необходимо прекратить акт, чтоб эрекция постепенно спала сама собой.

    и

    2) подруга относится к типу нервических барышень (или, скажем, "дам перезрелого возраста"), так что не получив от мужчины сигнала о наступившем оргазме начнёт задавать вопросы типа "это из-за меня? я тебя недостаточно возбуждаю/привлекаю?". В результате вместо отдыха время будет потрачено на уверения...

    Посему мужчина действует примерно так же, как и женщина: в тот момент, который ему кажется подходящим, он делает несколько особенно сильных и энергечных толчков, вдвигает член на предельную глубину и совершает несколько судорожных подрагиваний всем телом, издавая при этом хриплые стоны вперемешку с неразборчивыми восклицаниями вроде "О! Милая! Да! Как хорошо!". После чего извлекает член...

    Сразу замечу, что это случай исключительно редкий - так что вряд ли ваши мужья/любовники обманывают вас, уважаемые дамы... :D
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DiVVo
    И ещё купить постинор, для большей уверенности.
    Жизнь такая сложная...;)
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    DiVVo
    Ага, особенно этот способ удаеться при оральном сексе... :haha: :haha: :haha:
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Negative


    Обман, кругом обман!!!:gigi: :gigi: :gigi: :help: :matros:
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Смайлыш
    Не боисЬ!!! Порой встречаются и чесные... :bla:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Negative
    Судя по опросу - не часто!!!
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я вот одного не пойму!
    Интересно, кому всё-таки этот вопрос преднозначался?
    Что-то я женских рассуждений на эту тему не разглядел. :p:
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Meys
    По своей наивности, я думала, что девушки имитируют, оказалось, что нет...
     
  20. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася, да нет, ошибаешся.
    ИМХО, просто может многие побаиваются признаться в этом.
    А иногда даже, наверное, самим себе.
    А тут уж стоит гадать только- по каким причинам это происходит. :(
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Meys

    Да они все не хотять признаться в этом!!
    Прячутся!!! :gigi:
     
  22. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0


    Сложно не имитировать оргазм. а имитировать эрекцию. Особенно при длинне пениса сантиметров в 70. :)
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    как же нелегко ешакам. не схалявишь если что :)
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма

    Вот так всегда
    запудрять глаза
    а потмо всю жизнь расхлебывай!!!!!!!11 :gigi:
     
  25. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Лучше разок сымитировать,чем сказать мужчине что он сегодня не на высоте или то что ты устала! Сил нет никаких ,и до секса дела тебе нет !Называеться и волки сыты и овцы целы....
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Shamanka
    Сегодня ты уставшая была, а завтра он, поняв что "гигант", так же проявит себя хотя, настрой у тебя будет боевой.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    вот интересная штука: когда мужчина честен в проявлении чувст - это хорошо. даже плакать ему во благо. а женщине нужно непременно врать? ну неумеет она готовить, не умеет она одеваться, и трахаться не умеет... значит нужно создать видимость, иначе не оценят?
     
  28. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Смайлыш Наверное ,мужчины более честны !Если он устал и ему не до секса, он так и говорит!И делай что хочешь!Но если ты вдруг скажешь это ,то тебя сразу заподозрят в измене и еще черт знает в чем!
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka

    У тебя все так плохо?
    А орально помочь мужу не судьба? Если ты устала...
     
  30. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася Приходиться помогать по всякому......После того ,что пришлось ему пройти !С женой под боком, но не спать с ней 9 месяцев ! Не любой выдержит ! Вот теперь мне легче притвориться ,чем выказать малейшее недовольствие!Только не надо рассказывать,что никогда не делали это! Это называеться дипломатия отношений!Не одному мужику не понравиться ,если женщина скинет его со словами "Извини ,дорогой но ты что-то меня не возбуждаешь!"Ни один мужчина не простит такого отношения!И не дай Бог нанести ему душевную травму !Ложь во благо.....