1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пошто цыган обидели?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    интересно чьих были казачки?
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Антоша, конечно РФ.... И снимки спутниковые через пару часов Псаки покажет, и Порошенко нагайку с папахой в Европу сводит.
     
  4. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    А почему вы получаете удовольствие, оскорбляя целый народ? (вопрос к половине форумчан)
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Immunology, а где у Карлсона про народ? Там про государство, вернее про людей, которые временно это государство представляют и довели народ до того, что он занимается тем, что показано на пахабной картинке. Вы путаете пресное с синим.
     
  6. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    вот
    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:10 ----------

    Этим занимаются во всех народах, независимо от "людей, которые государство представляют".
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Так правильно все.... Порошенко, кролик и пастор у абамки, а население у них... Ещё и скачет при этом. Не?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так не пойдет, поименно и примеры оскорблений, раз уж так замахнулся:)
    и желательно ПОЛОВИНЫ форумчан
    а то словами громкими я смотрю умеешь бросаться
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Immunology, ваши себя сексуальные фантазии на форум не выносите, пожалуйста. Этот форум для натуралов.
     
  10. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Тут на год работы :)
    Постоянно в этой теме и в соседних встречаются оценочные негативные высказывания об умственных и других способностях жителей (граждан) Украины с пренебрежительным именованием последних ("укропы", "укры", "каклы", и т.п.)
    Понятно, что пишущие таким образом самоутверждаются, на это и хочу обратить внимание.
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А чего кого то из болезных белоленточников забанили в последнее время? Чей это вирус иммунодефицита вылез?
     
  12. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вы тоже самоутверждаетесь таким образом, ведя беседу в таком стиле?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:18 ----------

    Я так понимаю, вы меня имеете в виду :) А я ведь просто задал вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:19 ----------

    Мне просто интересно, откуда корни такого вида самореализации, когда люди стремятся оскорбить по национальному (или по месту проживания, тут уж непонятно) признаку целую группу людей, бОльшую часть которых они не знают и имели возможности даже наблюдать.
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Immunology, в каком стиле? Уточните, пожалуйста.
     
  14. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    В таком, что вы извращаете факты, внося (видимо, с намерением унизить) сексуальный негативный подтекст: вы с чего-то взяли, что я говорю о своих сексуальных фантазиях (с чего бы мне в этой теме с вами делиться этим?) и предполагая, что я не натурал (не вижу в этом ничего предосудительного, но вы явно пытаетесь этим меня унизить).
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Immunology, корни тебе.... На: "Кто не скачет - тот москаль". Ещё насыпать или сам догадаешься?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    имеешь право, НО обвинить ПОЛОВИНУ форума это уж слишком, так и говорите (большинство участников обсуждения про Украину)


    собственно можно отметить и сторонников украинской политики, которые так же самоутверждаются ВТУТ, а за частую и оскорбляя Россиян. (обзывая упоротыми ватниками к примеру-перс Завулон позволял себе)
    Так, что давай не будем тут комедию ломать и бросаться словами
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Immunology, унизить... Отнюдь.... Вы сами справляетесь замечательно.
     
  18. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Да нет, Вы просто провоцируете.
    Тут есть ряд личностей которые периодически заявляют, как оскорбляют жителей соседней страны. Примерно на каждой десятой странице.
    Ну вот я думаю коль Вы несете мир и свет, начинать надо там где сложнее, сходите на цензор или censor 112уа, там в комментариях "дужэ бохато"
    самореализовываются уважаемые Украинцы.
    Задайте им вопрос, а мы тут пока подумаем. Утиный аватар поможет.
     
  19. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Я никого не обвиняю. Разве я писал "вы виноваты", или осуждал? У людей бывают разные способы самореализации, у этих вот - такие. Еще раз говорю, интересно - почему. Про "половину", естественно, фигура речи - на самом деле больше половины зарегистрированных не посещают даже эту тему (да и вообще редко заходят на форум). Я думал, это будет понятно. Постараюсь для вас выражать свои мысли только буквально, без метафор. Понимаю, что есть такие люди, которые понимают все буквально, особенности психики такие.

    К таким людям тоже вопрос. Понятно, что не все россияне - "ватники" (в их понимании этого слова). А Завулон - не Россиянин?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:30 ----------

    Уточните, пожалуйста. Непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:33 ----------

    Вы можете ответить на вопрос, не "провоцируясь". Если у вас мой вопрос вызывает агрессивное состояние, дело в вас, а не в вопросе. Итак: как вы думаете, что заставляет отдельных людей (русских, украинцев, "белоленточников" и "патриотов") оскорблять целые народы (или просто - целые группы людей, неизвестные им)?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понятия не имею

    буду надеяться, уж постарайся:)
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Чего непонятно. Зачем называть украми людей при участие и которых (либо с мочаливого согласия) осуществляется геноцид на Донбассе? Человек, задавший это вопрос мягко говоря неумный. Хватит или развить?
     
  22. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Понятия не имею, нет такой тяги и действий с моей в частности стороны таких нет.
    А Вы наверное врач? Всем уже диагнозы поставили, кто провоцируется у кого состояние агрессивное и особенности психики хорошо знаете. Вас за границу не тянет на ПМЖ до боли сильно? А то был тут уже один врач с похожей позицией, да не пишет что то... уехал наверное.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Данные определения в основном употребляются не ко всем гражданам Украины, а к "скачущей" части её населения. Собственно, а вы чего ожидали после фашистских лозунгов и действий? Всенародной любви? Каков привет - таков и ответ.
    Вы психотерапевт? Откуда вы знаете кто и от чего получает удовольствие? Не надо приписывать другим людям различные фобии.
    Точно доктор? :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хохлы на работу на лошадках ехали, а их из автоматов...хех...браття...
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вообще ситуация интересная. В украинских сми, тв и интерет ресурсах сплошняком грязь и ненависть в адрес РФ и это не осуждается, а даже поощряется западом и сша, а россиянам приходится оправдываться за каждое слово (может и с горяча и на эмоциях) перед разного рода "докторами"
    Мне кажется это уже перегиб:), ну или прогиб

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 17:49 ----------

    ну он же сказал, что некоторые воспринимают всё буквально, диагноз выписал, особенность психики, ведать сам к ним и относится раз ему приходится разжевывать. Увы и ах
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Начнем по списку:
    1. "укропы" - это
    [​IMG]
    Ваш президент так считает.
    2. укры
    Украинцы. Сокращенное название на мой взгляд. Причем ничего не искажающее.
    3. Каклы
    Вообще что-то не припомню частого упоминания на форуме. Желающие заняться смыслом этого слова могут почитать КиевФорум

    А вообще наскакали на Майдане ****у - в некогда целой стране + отделение Крыма, винят во всех бедах Россию, призывают "Москаляку на гиляку", истребляют свое население ... и при этом еще думают, что весь этот балаган со стороны выглядит эстетично и заслуживает высоких одобрительных оценок?...
    :facepalm::facepalm:
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ничо не освобождать. Ровными рядами укладывать.

    Кстати про "другого володеньку", если я правильно тебя понял, то этому самому Володеньке было послано такое количество пожеланий и лучей поноса, что, опасаюсь, он уже стал Дунканом мак'Лаудом.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 16:58 ----------

    Ты их гимн послушай.
    Там в ПЕРВОЙ ЖЕ СТРОКЕ - указание на временность страны ("ще"), отрицание ("не") и упоминание смерти ("вмерла").
    Это покруче флага будет.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тут все по поводу гимна по полочкам разложено:
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что мы кого-то колорадами, ватниками, или самками колорадов называем ? или личинками колорадов ?
    Поджаренными или раздавленными самками колорадов и поджаренными личинками колорадов ?
    Может быть мы тут кого-то называем никчемными алкашами? или генетическим быдлом ? Может быть мы поем песни ла-ла-ла-ла ? Или топчем флаг какой-либо страны ?
    В каком месте здесь кого-то оскорбляют ? Или унижают ?
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Пардоньте, я понимаю, что по вашему свидомому мнению, я и прочие из "половины форумчан" - рабы, ватники, колорады, недочеловеки, огрызки монгольского ига и прочая и прочая... Т.е. мы не имеем права иметь свое мнение о великих и древних украх...:d
    традиционное включение задней засчитано.:d