1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стройка на Красном около церкви

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Trulala, 11.04.14.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Открыли продажу квартир, цена 36000 руб. за кв.м Назывется жилой комплекс "Альбатрос"
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Какая площадь у однушек и двушек? Квартиры без отделки? Когда сдача дома?
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Чуть выше есть ссылка, там документация.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Подъезжал к Магниту,спросил когда открытие,парни сказали в конце недели!
    Хавка уже на полках,ходят девчата со сканером,пересчитывают походу.
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    и хрен с ним! вам мало магазинов со жратвой?
    с каждым домом есть и все мало.
    а вот подъезд туда будет вечно в авто авариях :coolz:

    эта дурацкая битва дурмана и дерьмита уже в печенках: такое ощущение при взляде на город, что волгоградцы только жрут и развлекаются в молах,ситях,хаузях
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я народ предупредил,думаю сегодня будет битва вечером:d
    Зельгрос когда открыли,это была перепись населения ВОлгограда,припёрлись ВСЕ:d
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да ладно уж ВСЕ!!! В МЕТРО - может быть было много. в зель - ерунда.
    :look:
    цены уже везде лондонские, а зарплаты мухосранские
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Был я там сегодня ,ну думаю с работы ехать по пути,хотя мне что на Штеменко что на металлургов ехать одинаково,зашел купить что то поесь домой продуктов, народу до хери, очереди на кассах 20-30 человек ,все тащат мешками, плюнул поехал на Штеменко - благодать народу вообще нет( похоже все уехали на открытие) кассы все пустые,цены на 1-2 рубля выше, спокойно отоварился и поехал домой,что за народ у нас открылся такой же магазин и все хлынули в него валом деньги нести и тариться мешками. Я йца так подорожали в Гамнитах 57 - 1 с , что то твориться поеду за яйцами на ярмарку,а вот буквально в понедельник брал яйца в ашане по 50 - 0С. Ну что еще сказать выезд с Металлургов неудобный знак только направо надо крутануться чтоб повернуть,короче буду покупать на Штеменко, а Сельгрос вообще недокарусь недоашан, цены дорогие но видимо есть всё,еще этот гемор выньте карту вставьте карту.... Да и людей там особо не видно за счёт чего они интересно живут???

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 16:09 ----------

    +100

    магазинов до хери понастроили , а население не увеличилось,покупать то больше не стали, смысл вкладываться, сперва была борьба магнитов за клиента на низком уровне.,теперь на гиперуровне,гипера как грибы лезут,только гиперов у нас всего 4 (2 ашана,лента,метро) остальное супермаркеты...
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    а вы все в них претесь и претесь. вам театры не строят, не потому что не хотят, а потому что вы в них ходить не будите. :)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что я говорил:d
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну как претесь,есть та хочется, вы что ли не претесь?
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    патаму шта: народ тут дикий, город - огород и помойка..
    развили в людях рефлексы как Павлов у собаки:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.11.14
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Так на металлургов открыли магнит чтоли? седня мимо проезжал , но внимания не обратил.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d