1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/ak2rzT6JmEM"]http://youtu.be/ak2rzT6JmEM[/ame]
    собственно мое мнение с указанным выше видео
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0"]http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0[/ame]
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Да вроде как бандиты мирных людей убивают. Поэтому и уточняю.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Стругацкие все правильно предсказали

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc[/ame]
     
  4. О, Ромуальд подтянулся.

    Romuald, ну чо там в маме происходит?
     
  5. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    какое отношение все это имеет к местным жителям, о которых вы так горячо печетесь? :d
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Стоп -стоп-стоп.Хватит .умоляю .я все понял с первого пункта
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и вдруг

    Казалось бы, причем тут Россия? ;)

    Уважаемый Радо, правда таки за Путиным или за Россией?
     
  8. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    напомнило :d (осторожно, не нормативная лексика):
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0"]http://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0[/ame]
     
  9. Пойду я спать. Чота мои оппоненты как всегда, унылые тормоза.
    Ну вас всех таких.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Такое же как непрекращающиеся визиты американских политиков и государственных деятелей на Украину и в частности в Киев в течении последних шести месяцев.

    К власти в Киеве в результате вооруженного восстания и последующего государственного переворота 21 февраля 2014 года пришли путчисты при помощи национал-радикалов, олигархов и американских советников. С этим вы, я надеюсь, согласны или у вас мадаунизм на всю голову???
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы же опытный умный взрослый человек,Плюс.
    Мирные люди гибнут как от рук украинской армии так и от рук сепаратистов. И к счастью, хоть до 27 но перемирие.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну я бы не был столь категоричным. Политик он, наверное, самый опытный. Но ресурсов за его спиной, к сожалению, маловато.
    Да, а так что-то из Сулеймана Стальского напомнило:
    :)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я не разделяю законно избранного лидера и страну которой он управляет.

    И, внезапно, на последних выборах голосовал не за Путина. Потому что не во всем с ним согласен.
    Но в чем я с ним согласен, так это в том что он старается все делать во благо страны и своего народа.


    desd,
    По вашему если бы сейчас у власти был Ходорковский, то все в стране было бы лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 22:37 ----------

    Я про кнопку под пальцем. ;)
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да получается, но с другой стороны, вспомните что заставило их окопаться?
    я помню так: когда януковича прогнали и устроили вакханалию в Киеве (кто? и как это расценивать?), на востоке были реальные опасения что приедут к ним "наводить порядки". И были ревльные попытки "приехать". Далее попытки запрета русского языка, издевательства над депутатами ВР, фразы типа "надо обещать всё, вешать будем потом". Вспомните переполох в Харькове когда допкин с кортесом сбежали. Тогда были первые слова от "Оплота" - "вооружите нас, мы встанем на защиту".
    Далее был Крым, и возможность ухватиться донбасу за крымский сценарий.
    А потом насколько я помню не было попыток поговорить с теми кто взял ружо, в них сразу стрелять начали.

    И теперь, если они сложат оружее - где гарантии что пусть не завтра, через полгода, год к ним не начнут приходить и говорить "...отдай свой дом, отдай машину. Рабочих мест для вас нет...". Такая вероятность есть так как "русофобия" является государственной политикой, русофобы попадают во власть и т.д.

    терроризм это нечто другое:
    Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».
    это определение больше подходит для описания действий нынешней власти в украине.
     
  15. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    а проклятый госдеп всё отменяет и отменяет выборы, все повышает и повышает тарифы на жкх, уххх проклятущий :d
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Для меня ходор ни разу ни авторитет.
    Сидел бы и сидел. и фиг бы сним.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Пруфы будут?
     
  18. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    он бы оттрубил два срока до 2008 и уже 6 лет как был бы другой президент

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 22:44 ----------

    выборы:
    http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/15_a_5994041.shtml
    тарифы:
    http://newtariffs.ru/news/naskolko-povysyatsya-tarify-zhkkh-s-1-iyulya-2014-goda
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Дэныч, и что?
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    абсолютно Не согласны..У власти была и оставалась законно избранная народом Украины -Верховная Рада. Янукович в связи с возможной люстрацией сбежал к хозяину.в связи с чем на Украине были назначены выборы президента.И несмотря на все угрозы-шантаж некоторых .не буду показывать пальцем. выборы успешно проведены и признаны всеми мировыми институтами как одни из самых демократичных.даже под угрозой расправы-похищения людей членов избиркомов на Донбасе людям старались давать возиожность проголосовать.так что?проэхунту пора успокоииться уже.новое давайте-про олигархов..Медведчук похоже понравился вам.так то свой олигарх.кум все таки;)
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    напали это сильно сказано, даже не одно стекло не разбили. Напали это например у посольства в киеве - там они даже машины разорвали в клочья. А здесь просто высказали своё мнение к определённой личности и действиям властей киевских нынешних.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Киев никак не отреагировал, кроме как военным путем, на политическую еще, в свое время, позицию Донбаса и Луганска. И до сих пор никаких, даже проработок диалога на эту тему, - со стороны Киева не существует. Там изначально не хотят политического диалога, хотят убивать. И именно это и делают.

    Донбас предлагает политическое решение, киев отвечает бомбами.

    О каких запретах поговорить вы тут ведете речь? Речь уже давно идет о жизнях людей. Уже у нас в Слободе - живут беженцы из Украины. А вы до сих пор мямлите какую то хрень про "поговорить".



    Когда на западе Украины в январе захватывали госструктуры и выбирали народных мэров, губернаторов и тд, грабили склады с оружием, ходили по улицам с автоматами.... самолеты в местности где это происходило никто из Киева не присылал. Кем бы не был Янук и его кореша, они не стали решать политическую проблему военными методами. А нынешний Киев это делает с вашей поддержкой.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    У Януковича была стопроцентная перспектива остаться с разорванным по самые гланды очком, как у Каддафи, и в рефрижераторе быть экспонируемым в одном из торговых центров.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, в принципе это самая гениальная и универсальная фраза..,, И что ? ,,
     
  25. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    это все проделки госдепа :d
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    один из х.Нагольный Котельниковского района Волгоградской области погиб. только не с украинской стороны
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот ты дурик и спалился. Тарифы на 2 года заморожены. В России хоть раз бывал???
    Я с УК немного работаю, знаю кое что.

    А вообще сейчас уровень жизни большинства россиян (ну 99% форумчан точно) позволяет не особо сильно следить за тарифами и прочими несущественными повышениями. Богатые мы.
    А вот у вас на Украине тотальная бедность уже привело к двум майданам, и не за горами и третий Юлькин майдан.
     
  28. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    zaqwsx, и как он там оказался?
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    там по слухам (из телевизора) пророссийские участники пропадают или гибнут (типа в подворотне подрезали)
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Точно так же как на майдане оказалось дофига иностранных участников, в том числе даже из самой России.
     
Статус темы:
Закрыта.