1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага, второй год в фаворе. Но они сейчас не как спортивка, а как городская обувь позиционируются. С платьями, юбками, брюками-топами, с деловыми костюмами даже. Со всем подряд. Условно - для зала белая обувь, а в цвете кросы - городская.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оспади вот не знала....
    Я чветачтые купила. Из соображений дышащая мягкая подошва. Ну буду модная в спортзале...:shys:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      129,9 КБ
      Просмотров:
      496
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Недавно статью видела, какие именно городские http://lady.mail.ru/article/481583-s-chem-nosit-krossovki/ и в каких сочетаниях в городе адекватны кросы.

    Мне жутко в кросах нравилась МаксМара осенью и сейчас Шанель:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lxdZvYU_N78[/ame]
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Дадада, и старый и малый в них:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 09:53 ----------

    Эх ты, селянка бестолковая! :hah: С джинсами носи по пятницам

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 09:54 ----------

    Эти все таки кроссовки, а есть у них сникерсы
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой не говори колхоз... :shys: С жинсами казабадики ношу, которые платформа-скала.
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Впервые слышу об букве N:eyes:

    Я вечером может тоже похвастаюсь платьем, правда не факт что оно мне будет по размеру, достается "вслепую" :)

    Вот такое должно быть:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      504
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как ни ставь заслоны, мода все равно будет адаптироваться в сторону удобства, так как жизнь динамична.
    И это хорошо. Надеюсь дожить до полностью одноразовой одежды, она и сейчас во многом такая, но хочется чтобы уже окончательно: купил , скажем, летнюю юбку: берешь сразу упаковку, в ней пять штук-на пять-десять одеваний. Попользовал, помялось-выкинул. :)
    И сие непременно воплотится в каком либо виде, рекУ:)

    Чтобы забыть все эти утюги и стирки, как гигиенические ,сорри ,принадлежности которые надо было застирывать в давние времена.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 13:23 ----------

    Я тут пару-тройку раз наблюдала дев в одежде с геометрическим принтом типа этого.

    Она таит серьезную опасность.:frustrate

    При ходьбе и иных телодвижениях принт , естесственно, перекручивается и получается эффект косых стрелок на чулках. Такая же парнуха.
    Особенно юбки в этом смысле опасны. В них-только стоять или неспешно передвигаться с гордым достоинством. Чуть дева быстрее пошла-опа, юбка штопором, принт это дело подчеркивает в сто раз-вид дико халдейский. Вместо красы.
    :d
    Платья в этом смысле получше, у них конструкция не дает совсем на .опу рисунку уехать.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во! Мы с тобой из деревни :secret: Теперь я вижу эту букву N везде... И ты теперь тоже будешь видеть....


    Взять хотя бы белые рубашки... После первой стирки они уже не белые... и порошок без фосфатов, с оптическим отбеливателем и прочие приблуды, но не белая и хоть ты тресни. А хочется чтобы ослепительно белая была.

    Вот пока на мужниной рубашке выявила такую закономерность: стираю руками в жидком порошке белый цвет остался прежним. Не думаю что у этой рубашки какой-то особый немеркнущий хлопок, но полгода уже рубашка как новая ослепительно белая.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    аберкромби это демократичная, добротная повседневная одежда не имеющая к остромодным трендам никакого отношения.
    В моду не входящая и из нее не выходящая.
    Этот бренд даже используется как антитеза: американец в аберкромби вс американец в гуччи-эльбазах.
    :)

    Пысы.

    Зазель взяла на аву Сольвейгину курящую бабку, не могу отделаться от впечатления, что пишет Соля.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 13:32 ----------

    Надо попытаться. Действительно, какие фрау Шмит ни применяй. белый после стирки уже не тот...:(
     
  10. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    У меня в ватсапе несколько таких курящих бабок))

    Был еще вариант платья в полоску, но цветное мне больше приглянулось.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      475
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Vinda, не буду много цитировать ваши сообщения, скажу лишь просто, что они помогли мне немного с другой стороны посмотреть на формирование гардероба))) Вернусь в Волгоград - буду пробовать. Спасибо)

    +1. Единственное исключение на моей памяти - рубашка из такого материала... ммм... я его "байкой" называю, хотя написано 100% хлопка. Купила в Gap, стираю в машинке обычным порошком вместе со светлыми вещами - белее белого. Но у нее есть другой недостаток: на "байку" липнут все ворсинки от пиджака, жилеток, верхней одежды, при стирке не отлипают, приходится роликом выкатывать.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, ну у американцев то может и да, а у нас один купил и остальным тоже надо
    Признаюсь, сама себе заказала худи и футболочку... Майка Эла Харди в отложенных лежит

    Вот поло еще вечные вне моды.:spider:
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне оч.нравится, когда на тебе короткое))) И цвета именно такие, нежные, весенние. В полоску мерять надо было бы однозначно, ты фигуристая, х.з. как эти полоски пойдут.
    Ой, спасибо на добром слове! Вчера даже себя поругала вечером - думаю, растрынделась, пристала со своими каментами))) Сейчас кину вам ссылку на один домашний форум, там несколько девочек выкладывают вещи и обсуждают. В общий доступ не хочу, всё-таки у них тихо, камерно, междусобойчик. Девочки офисные, с обычным достатком, соответственно, с обычным масс-маркетом. Но грамотные, обсуждают покупки. И у всех внешность и стиль разные. Мне интересно их метаморфозы наблюдать)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 18:33 ----------

    Нашла таки ссылку, про нормкор, определённое воплощение http://www.buro247.ru/fashion/expert/pochemu-moda-eto-bolshe-ne-modno.html Так можно и не гладить вещи точно, а если совсем бюджетное по буржуйским меркам - и выкидывать без стирки)))

    А хотя душа требует каких-то расшитых стеклярусом сумочек, каких-то туфель сумасшедших на шпильках, платьев сложного кроя, невозможно девочковых. Так приятно смотреть на это! На контрасте всё это оч.трудоёмкое, прекрасное манит, манит, манит. Но реалии да - кросы с костюмами))) И не стирать бы, и без утюга обходиться))))
     
  14. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Вот на скорую руку примерила. Оно как туника с рукавами летучая мышь, если я правильно понимаю. Размер 42. Сделано в России. Аполлон Бугаков.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      576,7 КБ
      Просмотров:
      583
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, ух, в полный рост на каблах!))))) Без скорой руки, да с распущенными волосами... Кстати, тебе если в твоих драгоценностях порыться, может на шею какая штучка подходящая есть. Кольцо большое, не розовое ли? И не в форме цветка?
     
  16. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    В аксессуарах я не алё, тут нужна помощь мне. А кольцо да, есть подобное)
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Залезла в твои бусики, нашла квадратное. Тоже вариант, на моё восприятие прекрасного. Но почему-то в памяти у меня ассоциация с большим розовым цветком. Заодно увидела Зазелину Мо в украшениях))))

    Теперь прям собралась в коробочки нырять)))
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я очень люблю аберкромби у меня куртка любимая, пока до дыр не заношу не отдам. И Эд харди в разумных пределах тоже продолжает нравится.
    Может я в своем нынешнем уморасположении больше не жажду страстно его сарафан, но майки и боты очень даже.


    Маришка, молодец, прекрасно выглядишь.
    Платье тоже приятное, можно в определенных условиях даже без леггинсов носить.
    Мне тоже сейчас нравятся такие туники, только подлиннее.:) У меня приступы аскетизма и нравственности.;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 21:41 ----------

    Да, на шею тут ничего не надо, а вот крупное кольцо и браслет, для тех кто носит, будет отлично. Только таких, фьючерсных крупных форм, а ля Заха Хадид.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 21:43 ----------

    Серьги крупные будет тоже клево. Висячие, до плеч.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это под голые руки, здесь рукав длинный. Кольца только. Или подтягивать рукава, но тогда неизвестно как силуэт себя поведёт, и надо ли оно в данном случае))) Уже совсем другая подача, небрежная. Как раз к леггинсам и кроссовкам, там уже с украшениями вообще аккуратно надо. Посмотрела фото с сайта, анфас - в принципе, на шею да, можно и не заморачиваться. Принт есть принт. Хотя с каблуками можно что-то аккуратное посмотреть, цветовое пятно. Я бы покрутилась в зависимости от цветов туфель и сумки.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мои заочно нежно любимые Гуччи чего то с ума сошли. Фриду Джанини наверное поразило шоу "дискотека 90-х", не знаю уж где она его узрела. Ну что это, ребята? :shuffle:
    [​IMG]
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ни что,а кто-ништяковая телка это.Тебе до ниё,как до китая раком.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Aртём, какой ты мерзкий
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, она в москве на маршрутке прокатилась? очень напоминает любимые нашими мужчинами маечки)))
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    говядины давно видать не ел, все ему телка и телка
    иди в раздел еды и там стонай, страдалец
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, мода на кеды на каблах докатались и до меня....
    Хотя по опросам мужчин что им больше всего не нравится в женском гардеробе лидируют именно кеды на каблах, ну или сникерсы на танкетке.
    Но вопреки всем опросам я запала на эти кеды.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      274
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    тоже прусь, останавливает, что с собакой в них гулять будет неудобно :d
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в них на работу ходить буду! В пятницу например.
    Белый цвет, конечно...:bawling:
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Скорее жалкий.

    Ну тут все как всегда:
    Такой короткий дородный виннипух.:)

    Про себя пишет что он "брутальный":d:d:d


    Вот изображения в ореоле букетов и тазиков. Трогательно сжимает крохотные кулачки.
     

    Вложения:

    • IMG_0006.JPG
      IMG_0006.JPG
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      1.069
    • IMG_0007.JPG
      IMG_0007.JPG
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      586
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сорри офф.

    Здесь о прекрасном.:)

    Кстати, сияющую орхидею с которой начала я тему, все производители прекрасно похерили, как я вижу.:)

    Нет таких цветов в массе, нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 21:48 ----------

    Да вот же. Причем эти сетки такой мощный тренд, прямо не знаю что делать. Везде они.:frustrate


    Классный принт)))
    Мне кажется в таких можно ходить сейчас куда угодно.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, ай красавица, you made my day!:d
    Точнее вечер конечно