1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать фотоомоложение?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 23.03.14.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Вопрос в названии темы.
    Я знаю, что сейчас уже опоздала и надо было делать зимой, но всё -таки хочу заранее иметь информацию, чтобы к осени сделать, а то с этим куперозом не могу уже в зеркало на себя смотреть...Ищу клинику (что-то салонам не очень доверяю, ну разве что столетним каким-нибудь, с репутацией), где можно сделать процедуру фотоомоложения. Кто у нас в Волгограде сейчас передовик производства по этой части? И сколько будет стоить на лицо?
     
  2. хотела пошутить про то, что тебе в фотораздел к мастерам фотошопа, но не буду.

    "Изабеллу" посмотри.
     
  3. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Про Изабеллу что-то отзывы не лестные, в том числе и на этом форуме по предыдущим годам.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    хотела написать чтобы поберегли деньги, и что фотошоп эффективнее, но вспомнила что в определенном состоянии ума доводы разума не действуют.

    Кстати, чем дороже будет процедура, тем легче себя убедить что результат есть.

    О! Не по теме но пока вспомнила.

    Помните был треп по поводу кавитации и жиросжигающих уколов? Вот сейчас знакомая с которой часто общаюсь делает себе.

    Могу с чистой совестью доложить о результатах.

    Она правда клен еще начала пить, но он не поможет так как она пользует, во-первых, а во вторых речь идет о локальных отложениях.
    Скоро я все о этих жиросжиганиях проясню.:)
     
  5. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Ни про кавитацию, ни про жиросжигающие уколы, ни про клен я не в курсе, поэтому вообще не поняла, о чем вы и чем мне поможет ваш комментарий.
    Я хочу узнать, где и почём удаляют купероз фотоомоложением, про эффективность я уже выяснила.
     
  6. тебя забанили в гугле и яндексе? То есть, тупо зайти на сайты клиник и узнать все самой, религия не позволяет? Нам это за тебя надо делать?

    ЗЫ. Давно я тут не была, новые-дерзкие юзеры захламили все пространство, я смотрю. Один так же работу ищет, вторая клинику. Шо деецца?
     
  7. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Пейте вовремя лекарства и не будете так раздражаться на то, что в интернете кто-то о чем-то спрашивает.
     
  8. Taba, тебе, детка, еще постараться надо, чтобы меня раздражить. Иди-к ты в гугл
     
  9. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    Вот салон красоты не первый год работает. Раньше назывался Оздоровительный центр Невский. Что то там вроде с лицензиями не до конца решили и сменили немного название.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Этот пост был так предсказуем...
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    разве удаление сосудистой сетки называют фотоомоложением? так-то услуга много где представлена, просто выбирайте салон постарше, сами побеседуйте с косметологом, чтобы хотя бы убедиться, что он адекватен, и можно попрбовать сначала удалением маленькой части, чтобы понять, как она работает
     
  12. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Спасибо.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гм. то, что с лицензиями до конца не решили, видимо, не пугает совсем)
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ваши упреки справедливы.
    Однако действительно странно, искать клинику здесь вместо гугла.
    Так и ждешь поста с рекламой клиники такой-то где все убрали, ничего не осталось и в общем полное счастье.
    :)

    народ у нас не из пужливых, готов хоть в морге омолаживаться.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так вот же он )))
    Всё в лучших традициях жанра :hah:
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я про Невский очень много положительных отзывов слышала, но в основном по поводу ухода за телом. Кьяритта с форума рекомендовала, да и подруги мои тоже.
    Но туда на вечерние процедуры фиг запишешься, очередь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 11:33 ----------

    Taba, а Вы в косметичку на Пархоменко не обращались? может есть более простые способы, а не такой жесткий как фото?
     
  17. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    Любопытное Котэ,
    Вас возбуждает количество постов у юзера?
    Про лицензии: там вроде как не стали дальше заморачиваться товарищи на медицинское название. Муторно, да и не зачем.
    Люди же говорят:

    Положительные отзывы я слышал и вижу в этой теме от совершенно не знакомых людей.

    Taba, Не за что.
    Есть ещё вот вроде центр эстетики и красоты
     
  18. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Я удаляла купероз на крыльях носа в Профессионале. Быстро, относительно недорого (подруга ходила в Biarritz), дали рекомендации по профилактике. Мне понравилось, так что могу порекомендовать. Фамилию врача не помню, но в этой клинике все косметологи - врачи-дерматологи, так что можно идти без опаски попасть на дилетанта.