1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Без руководителей у нас никуда , эт понятно .
     
  2. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Михалков оскаровские лауреат, а вот коресспондент ВГТРК Анастасия Попова что там делала?
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, я, помню, год/два назад наше государство решило принять (приняло?) закон о защите авторских прав. Доходило до того, что не только кафе и рестораны должны платить автору за использование его песни, а даже МАРШРУТЧИКИ! А, тут само государство самовольно распоряжается интеллектуальной собственностью автора.:spider:
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    сценариста не хватает.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Законы у нас пишут не для тех, кто их пишет, а для остальных. Как и ПДД не для ГАИшников.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лично я так не думаю. Спортсмены там были все Великие и не важно, летние или зимние. А зажигали не просто Великие, а еще и Легендарные... :super:

    ЗЫ: Очень переживал за факел...
    Интересно, за сколько михалков купил право нести олимпийский флаг?
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да ладно с корреспондентом, она была ранена на работе, какой-никакой почет заслужила. Но, конечно, в той компании была явно лишней. Равно как и какой-то кибер чемпион. Я вообще впервые услышал не только о нем, но и о том что вообще существуют какие-то подобные чемпионаты МИРА!! Короче, наверное в танки рубится чувак нехило, но какого хрена он делал на церемонии - есть большой хз и ступор... А михалков личность достойная, хотя я его терпеть не могу, но оскар и все такое...
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ее не пропустили, а как-то толерантненько обрезали секунд до 30, а до этого минут 5 крутили становление совка. Сами прихренели от этого
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так думать могут только онанисты

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:40 ----------

    полагаю что это следует из олимпийский принципов. Коли, как гласит легенды, на время олимпиад прекращались ****ы, то и в шоу упоминать неуместно
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Аналогично. Он стал 100% чиновником и бизнесменом, плюющим на серую массу. Цитадель на оскар он сам и выдвинул, а в российском прокате она провалилась. Меньшов, как председатель российского оскара отказался подписывать выдвижение. Да там много чего у Михалкова, почитайте сами, и алмазы и фонды и стройки не там где можно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 10:45 ----------

    Что интересно, когда выходили делегации спортсменов, только две страны, Китай и Япония несли по два флажка, свой и российский. Ну Китай еще могу понять, наш Дальний восток почти освоили. Но Япония? Мы же с ними все еще в состоянии ****ы, и Курилы никак не отдаем...
     
  11. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Я его тоже недолюбливаю. Меньшов бы там тоже хорошо смотрелся, тоже Оскар есть, да и фильмы я его больше люблю, но он, видимо, не из числа приблеженных к телу.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    все было коротко и ясно, иначе чем объяснить общий вздох , в момент подсвета прожекторов
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага.
    Следил за попилом лесов в округе и откатом снежных склонов.
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да не спал он. На фотке даж видно, что глаза открыты))))
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    [ame]http://youtu.be/RKEjuCBBGXE[/ame]
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вроде запрещено про ****у. совсем. только созидание.

    это индусы. Их сборную дисквалифицировали за вмешательство государства в выборы местного главы ОК
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы предвзяты.
    Меня, например, китайское открытие и китайский фейерверк поразил намного сильнее.
    А зажжение чаши в Барселоне, наверное, не переплюнет вообще никто.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TCKYiBL3fPM#t=276

    НО ЭТО ЖЕ НАШЕ!!!
    ЭТО Ж РОДНОЕ !!! И при этом было весьма достойно и красиво.
    (правда..... я сильно опасался и переживал за факел в руках Третьяка и Родниной. Ветерок с моря дул хороший)
    Но, слава Б-гу, Все прошло удачно и без накладок.
    Порадовал Валуев в образе дяди Степы.
    Слаженная и хорошо тренированная массовка. Замечательная хореография.
    С музыкой пацан вообще постарался отлично. Респект за тему Артемьева из Сталкера (см мой ник), и татушек "нас_не_догонят."
    Порадовал Обама. Спасибо ему. Реально спасибо.
    Сожалею про Грузию. Очень сожалею.

    Ну и удачи всем.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 11:19 ----------

    алекс55555, :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 11:40 ----------

    МИНУТОЧКУ!
    Фраза пацан сказал - пацан сделал указывает на серьезность и надежность пацана.
    Может быть Вы не в курсе. Но нашу Россию много раз в ее истории, и особенно в новейшее время, вытаскивала из самой глубокой жопы именно репутация.
    За последние лет 10 так вообще бессчетное количество раз.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 10:47 ----------

    :d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 10:48 ----------

    Эрнст ??? :spider::spider::spider:
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Так-то оно так, но это ж - само ГОСУДАРСТВО, ему ж всё можно! :) Да ещё и ради такой великой цели!! :)

    А Земфира - всё равно "фу!!!" :)
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А Меньшов ?
    А Жорес Алферов ?
    А Перельман сынтогосамого Перельмана ?
    А Сергей Брин ? (один из владельцев Гоогла)
    А Абрамович ?

    И почему не было Кирилла ??? Я негодую.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    в Кирове состав газоконденсата сожгли:shuffle:
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Тоже боялся что факел потухнет, пока несли )))

    Кстати, не совсем понял насчёт истории - после эпизода становления СССР, по идее, было бы логичным показать современную Россию, но - ничего. Неужели в нашей современности действительно нечего показать миру? :(
    Или просто заскромничали? :)
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я все про факел. У меня мама уже второй день возмущается, пытаюсь ей объяснить, что игроки предыдущей (летней) олимпиады типа передали факел зимней, поэтому и летние несли факел этот несчастный. Нет же! Все ради кабаевой :d
    А кольцо правда одно не зажглось? Вот это фейл божемой
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    За эти деньги в цивилизованной стране олимпиаду и шоу организовали бы с куда бОльшим размахом.
    При этом у зрителей во время просмотра не было бы мыслей о задержке зарплаты, протекающих потолках в больничных палатах и грязных разрушенных автодорогах.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dS60Y2VGhzc[/ame]
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Nickey, не успела посмотреть :d
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как в песне поется - только мысои все о нем и о нем...
    чего его показывать, он вполне жив и здравствует. колено только побаливает. а так говорят, даже с известной спортсменкой зажигает. на церемонии присутсвовал и даже по хранцузки шпрехал. все итак на него в живую поглядеть могут. и нету в современности более светлого пятна в истории страны.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Redrik, согласен про зажжение факела в Барселоне. Было нереально круто!
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Что значит с большим размахом? Стадион в два раза больше построить? Фейерверков больше запустить?
    Стоимость шоу , каким бы оно не было - копейки, по сравнению с остальными затратами на олимпиаду. На мой взгляд, окрытие сделали вполне на достойном уровне. Больший размах ни к чему.

    Сейчас за окном 21-й век, красочными шоу никого не удивишь. И интересы людей поменялись. Если 20 лет назад на открытие олимпиады треть сидело у телевизоров, то сейчас большинство вообще смотреть не будет, а остальные мельком глянут на Ютубе.
    Это наверняка будут лучшие из Зимних Игр, Просто сейчас Олимпиады большинству людей не интересны. Поэтому и журналисты пишут в основном о скандалах, фейлах и недостроенных сортирах - другой материал читать не будут, а значит он не принесет $$.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  30. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Земфира, по ходу, обкакалась маленько... Я даже попробовал задемотиваторить :)

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.